Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Создать сайт с нуля!


    Создать сайт с нуля!

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Как создать сайт с 0, который тебе со временем будет приносить не плохой доход. Хотелось бы узнать различные нюансы, каким должен быть дизайн сайта, чтобы себя привлекал, так же какая тематика на сегодняшний день считается более востребованный для привлечения посетителей? Какие вложения потребуются на первое время и сколько можно будет подзаработать на рекламе, размещая ее на такой сайт?

    0

    2

    это очень конкурентный биснес

    0

    3

    Не знаю как другим, а мне понадобилось 3 месяца. Месяц на создание и настройку (у меня форум на бесплатном хостинге и домене), месяц на первоначальное наполнение и месяц на вхождение в индекс поисковых систем.

    Рекламу покупают пока редко, но берут. Самое главное, что содержание сайта для меня бесплатно, тратится только моё время и силы.

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    Не знаю как другим, а мне понадобилось 3 месяца. Месяц на создание и настройку (у меня форум на бесплатном хостинге и домене), месяц на первоначальное наполнение и месяц на вхождение в индекс поисковых систем.

    Рекламу покупают пока редко, но берут. Самое главное, что содержание сайта для меня бесплатно, тратится только моё время и силы.

    Подпись автора

        В конце концов среди концов, найдёшь конец ты наконец.

        http://static.webisida.com/files/webisida-468x60-003.gif

    Ну а в общем какие приблизительно затраты вышли? Просто уже неоднократно задумывались, чтобы начать развивать подобную тему, тем более имеется возможность сразу несколько сайтов создать, главное чтобы это потом окупилось, деньги и силы не были потрачены понапрасну. Хочется услышать насчет рекламы, через какое время после создания и наполнения сайта, можно начинать работу с рекламой?

    0

    5

    Затраты - только мои собственные силы и время. Хостинг и домен бесплатные, статьи я выискивала в интернете и копировала к себе, постеров не нанимала.

    О рекламе - первый раз её купили через 2 месяца, как только форум можно стало найти через поиск. Ну и посетители сами иногда кликают по рекламным ссылкам.

    0

    6

    Lera написал(а):

    Как создать сайт с 0, который тебе со временем будет приносить не плохой доход. Хотелось бы узнать различные нюансы, каким должен быть дизайн сайта, чтобы себя привлекал, так же какая тематика на сегодняшний день считается более востребованный для привлечения посетителей? Какие вложения потребуются на первое время и сколько можно будет подзаработать на рекламе, размещая ее на такой сайт?

    Советую присмотреться к форумному движку(CMS) XenForo.
    Присмотреться это значит почитать информацию о этом продукте.
    Дабы понимать из чего состоит такое понятие как сайт.
    Почему именно этот движок?
    Да потому что он хоть из категории платных, но за то самый подходящий для разработки с нуля.
    При условии конечно, если у вас есть мысленное представление в каком направлении будет развиваться сайт и с каким контентом ему предстоит работать.
    Вот основные трудности с какими может столкнуться любой человек желающий создать сайт с нуля.
    Если вы знаете о чем и по какой стезе развивать.
    То все остальное будет уже детали, с которыми вы справитесь по мере создания сайта.
    Имеется в виду выбор хостинга, регистрация домена и его уровень.
    Правда без знания азов программирования вам не обойтись.
    Но это тоже не беда и можно всегда попросить помощи у своих знакомых кто в этом разбирается.
    И когда все будет готово, приготовьтесь к тому, что ваш сайт будет проходить медленный и очень долгий путь по карьерной лестнице.
    Так же нельзя исключать еще и такой момент, когда в один прекрасный день, вам надоест этот сайт и вы захотите все бросить.
    Как говорится тут актуальна поговорка, терпение и труд все перетрут. :)
    (Кстати исхожу не из собственного опыта, а из реальных случаев из жизни сайтостроителей).
    ^^

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Создать сайт с нуля!