Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Платные анкетки

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Кто-нибудь слышал насчет платных анкет? То есть заполняешь анкетки на разную тематику и тебе за это еще платят. Имеются множество сайтов по такому заработку, вот только хочется узнать какие из них стоящие, чтобы время не был потрачено зря и не кинули на деньги. Говорят, что при заполнении основной анкеты (где указывается ваше местожительство и образование) имеет особое значение, так как после этого если вы подойдете, вопросы будут приходить очень часто. Кто пытался заработать именно таким способом и сколько у вас вышло если не секрет?

    0

    2

    Я пробовал анкетка.ру и все вышло не так. С 10-ти анкет за 6 месяц вроде заработал 100 рублей и забил на эту тему. Все они копеечники мля :dontknow:

    0

    3

    darker написал(а):

    Я пробовал анкетка.ру и все вышло не так. С 10-ти анкет за 6 месяц вроде заработал 100 рублей и забил на эту тему. Все они копеечники мля :dontknow:

    Ну и я не стала развивать такой заработок. Во-первых, нужно выжидать постоянно пока тебе что-либо отправят, а так же есть на вывод много копить. Помню на одном сайте нужно 1000 накопить, чтобы можно было вывести и уже когда до вывода остаются те же 50 рублей, просто вопросы перестают приходить. Неохота им расставаться со своими кровными $. Поэтому я пересмотрела другой вид заработка.

    0

    4

    Lera написал(а):

    Кто пытался заработать именно таким способом и сколько у вас вышло если не секрет?

    Пробовал на опросах зарабатывать - не вышло, мало опросов приходит. Такими темпами сумму на вывод годами придется набивать.

    0