Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Российские пс » Платёжная система Яндекс - одна из лучших


    Платёжная система Яндекс - одна из лучших

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    ПС Яндекс я считаю самой простой и удобной для обычного пользователя. Очевидные её преумещества: простота регистрации и верификации личности, а также нет сложностей с получением пластиковой карты Яндекс. Последняя очень удобна для меня. поскольку на большинстве сайтов, где я зарабатываю, вывод денег возможен на кошелёк данной ПС. Картой расплачиваюсь в магазинах. Уверен, что большинство жителей России оценили преимущество этой платёжки. Увы, данная ПС - Российская и это её недостаток.

    А у вас есть карта Яндекс? Как вы оцениваете данную платёжную систему?

    0

    2

    Никогда не пользовался.

    0

    3

    Пользовалась счётом яд, заблокировали 2 кошелька из-за того, что они не были идентифицированы. Пройти идентификацию сложно и дорого.
    Деньги со счетов потом просто украли, списывали по 24 рубля в день за обслуживание.
    Замечательный бизнес, блокируй кошелёк и кради с него деньги за обслуживание.
    Теперь с яд не имею вообще никаких дел.

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    Пользовалась счётом яд, заблокировали 2 кошелька из-за того, что они не были идентифицированы. Пройти идентификацию сложно и дорого.
    Деньги со счетов потом просто украли, списывали по 24 рубля в день за обслуживание.
    Замечательный бизнес, блокируй кошелёк и кради с него деньги за обслуживание.
    Теперь с яд не имею вообще никаких дел.

    у меня заблокировали кошелек благо повезло что я во время вывел средства, там осталось 35 рублей ну да ладно, просят подтвердиться, а у нас в Казахстане это не просто в моем городе нету их офисы а ехать через половину страны не совсем выгодно исходя из того сколько оборот на кошельке..

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Российские пс » Платёжная система Яндекс - одна из лучших