Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Криптовалюта » Заработок на биткоине


    Заработок на биткоине

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Подскажите реально ли сейчас заработать на биткоине, судя по всему он двигается пока в правильном направлении (т.е в рост), просто многие начали активно выводить, боясь что он скоро рухнет. Меня интересует, стоит ли вкладываться на данный момент или рост будет недолговечным, хотя прогнозы говорят совсем обратное. Кто на форуме имеет дело с (битками) и поделится советом?

    0

    2

    Сейчас биткион понемногу растёт.

    https://d.radikal.ru/d05/1909/f7/93269f8b37a2.png

    Но это небольшой рост и непонятно как долго он продлится.

    0

    3

    Не думаю, что рост будет долгим.

    0

    4

    На биткоине можно заработать если у вас есть электричество бесплатное. Надо будет ещё платить за интернет, но его стоимость можно как раз отбить.
    Если и то, и другое бесплатно, то вообще шикарно.

    0

    5

    Я на битках пролетел на хайпах - жуликов море.

    0

    6

    iop написал(а):

    Я на битках пролетел на хайпах - жуликов море.

    Слишком рисковано, лучше найти что-то более надёжное.

    0

    7

    Сейчас биток сильно упал и в коррекции его можно покупать. Покупайте после падения.

    0

    8

    Sergeevich написал(а):

    Сейчас биток сильно упал и в коррекции его можно покупать. Покупайте после падения.

    Вот только когда кончится падение?

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    Вот только когда кончится падение?

    Да по сути никогда. Качели будут, но ОСНОВНОЙ рост идет постоянно. Год назад был 20к. сейчас 60к. через год будет 100к.

    0

    10

    Lera написал(а):

    Подскажите реально ли сейчас заработать на биткоине, судя по всему он двигается пока в правильном направлении (т.е в рост), просто многие начали активно выводить, боясь что он скоро рухнет. Меня интересует, стоит ли вкладываться на данный момент или рост будет недолговечным, хотя прогнозы говорят совсем обратное. Кто на форуме имеет дело с (битками) и поделится советом?

    Смотря сколько Вы готовы ждать и сколько вложить.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Криптовалюта » Заработок на биткоине