Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Заработок на копирайтинге для начинающих

Заработок на копирайтинге для начинающих

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите пожалуйста, как и где можно не плохо заработать на копирайте начинающим. Может подскажите какие-либо проверенные сайты, где действительно платят. Так же если ты новичок в данном деле, с чего стоит начинать, может можно где-то пройти специальное обучение или имеются онлайн-тренинги, откуда можно будет набраться нужных навыков. Хотелось бы услышать разные мнения на данный счет.

0

2

Lera написал(а):

Подскажите пожалуйста, как и где можно не плохо заработать на копирайте начинающим. Может подскажите какие-либо проверенные сайты, где действительно платят. Так же если ты новичок в данном деле, с чего стоит начинать, может можно где-то пройти специальное обучение или имеются онлайн-тренинги, откуда можно будет набраться нужных навыков. Хотелось бы услышать разные мнения на данный счет.

вот этот вид заработка доходный выдел как люди работают и нормально зарабатывают, свои услуги ставят на авито на олх сайтах объявлений, есть продажа статей на вебисиде, тоже как вариант свои тексты туда продавать!

0

3

Я, в основном, на свои сайты статьи покупаю на этих биржах textsale и etxt. Есть много других, но на них душа не лежит, да и дороговато.

Отредактировано ura1205 (03-07-2019 14:22:15)

0

4

Одна из лучших бирж для копирайта это “advego”. Там можно как выполнять заказы по написанию самых разных статей, так и выставлять свои на продажу. Конечно возможность пользоваться магазином можно только после выполнения 15 заказов на статьи. Сможете набить руку на простых статьях и постепенно брать более дорогие проекты. Еще один плюс в том, что не нужно платить взносов за открытие платных заданий, как есть в некоторых биржах.

0

5

Kris написал(а):

Одна из лучших бирж для копирайта это “advego”. Там можно как выполнять заказы по написанию самых разных статей, так и выставлять свои на продажу. Конечно возможность пользоваться магазином можно только после выполнения 15 заказов на статьи. Сможете набить руку на простых статьях и постепенно брать более дорогие проекты. Еще один плюс в том, что не нужно платить взносов за открытие платных заданий, как есть в некоторых биржах.

Не знаю чем вам понравилась данная биржа? Я там и пару месяцев не выдержала, во-первых, оплата в течении двух недель если я не ошибаюсь. Так же получилось что профиль в вк я привязала другой, не под данными, что зарегистрировалась на адвего. В итоге придрались к этому, потом заблокировали аккаунт, так же для более дорогих заданий необходимо набивать репутацию.

0

6

Lera написал(а):

Если ты новичок в данном деле, то не стоит сразу начинать с копирайта и брать в работу огромные тексты и статьи. Начинать лучше с написания комментариев - так вы и руку набьете, и привыкните выражать свои мысли в письменном виде осмысленно и осознано. А копирайтингом даже опытные "писатели" не все занимаются. Да и везде начинать надо с малого, с низов, вам сразу никто большой объем работы не даст.

0

7

Василиса написал(а):

Lera написал(а):

Если ты новичок в данном деле, то не стоит сразу начинать с копирайта и брать в работу огромные тексты и статьи. Начинать лучше с написания комментариев - так вы и руку набьете, и привыкните выражать свои мысли в письменном виде осмысленно и осознано. А копирайтингом даже опытные "писатели" не все занимаются. Да и везде начинать надо с малого, с низов, вам сразу никто большой объем работы не даст.

Ну, как правило, за мелкие тексты и маленькая оплата, а ведь зарабатывать хотелось бы не копейки и поэтому написала данный пост-вопрос. Знаю, что даже на мелких отзывах в 100-200 символов можно не плохо заработать, вот только знать бы где и как, а обучение не помешает в любом случае. Длинные тексты для новичка очень утомительны, тем более следует еще разбираться в тематике на которую собираешься писать. Поэтому и требуется совет от тех, кто сталкивался с таким видом заработка и может что-либо подсказать.

0

8

Lera написал(а):

Подскажите пожалуйста, как и где можно не плохо заработать на копирайте начинающим. Может подскажите какие-либо проверенные сайты, где действительно платят. Так же если ты новичок в данном деле, с чего стоит начинать, может можно где-то пройти специальное обучение...

Своим друзьям или знакомым я обычно рекомендую начинать работать на простых сайтах, а потом, по мере набора опыта, переходить на более сложные. Например, среди простых сайтов по заработку копирайтингом я отмечу биржу К. Коммент, там даже новички могут заработать написанием тематических комментариев. Что касается обучения такой работе, то я обычно практикую обучение по Скайпу с показом на своём экране, что и как делать. Думаю, такой способ могли бы использовать многие.

0

9

sergejj написал(а):

Своим друзьям или знакомым я обычно рекомендую начинать работать на простых сайтах, а потом, по мере набора опыта, переходить на более сложные. Например, среди простых сайтов по заработку копирайтингом я отмечу биржу К. Коммент, там даже новички могут заработать написанием тематических комментариев. Что касается обучения такой работе, то я обычно практикую обучение по Скайпу с показом на своём экране, что и как делать. Думаю, такой способ могли бы использовать многие.

Насчёт Скайпа впервые слышу если честно. Расскажите подробней, может и у меня получится. Биржу КК я знаю, но хотелось бы чего-то нового. Слышала я так же о бирже Турбо текст, что там можно не плохо заработать, только чтобы перейти к более дорогостоящим работам, на той бирже необходимо пройти тест. Даётся вроде 7-8 минут, если не пройдешь, будешь работать на мелочи по 2-4 рубля. Пересдать тест на русский язык можно будет только через месяц, так что скажете насчёт биржи Турбо текст, слышали о ней?

0

10

Lera написал(а):

что скажете насчёт биржи Турбо текст, слышали о ней?

Ни разу о такой не слышал, но возьму себе на заметку.

0

11

Lera написал(а):

Насчёт Скайпа впервые слышу если честно. Расскажите подробней, может и у меня получится. Биржу КК я знаю, но хотелось бы чего-то нового. Слышала я так же о бирже Турбо текст, что там можно не плохо заработать, только чтобы перейти к более дорогостоящим работам, на той бирже необходимо пройти тест. Даётся вроде 7-8 минут, если не пройдешь, будешь работать на мелочи по 2-4 рубля. Пересдать тест на русский язык можно будет только через месяц, так что скажете насчёт биржи Турбо текст, слышали о ней?

не слышал нечего про нее, но думаю если  такие тесты проводят для проверки работников то соответственно они смотрят и следят за своими исполнителями работниками чтоб рекламодатели заказчики были довольны,  от этого и слух думаю идет что сервис отличный, мне стало интересно посмотрю на досуге найду..

0

12

Моим первым заработком был постинг на форумах, а вторым именно рерайт и копирайт. Рерайт я писала для сайтов по заказу, а копирайт просто так ... для продажи.
    Кстати! потом я свой копирайт продавала на тех же форумах, на которых и постила. Там были такие хорошие раскачанные аккаунты, что глупо было ими не пользоваться дальше. Ну, а ещё дальше мне Влад подсказал про линкум - http://forum-rubel.ru/viewtopic.php?id=151 и я уже и с него начала иметь деньги. Да и сейчас имею.

Биржи для продажи своего материала как то не люблю использовать - комиссии большие и модераторы придирчивые. Продажа через форумы хоть и дольше, но зато получаешь больше и без лишней нервотрёпки.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Заработок на копирайтинге для начинающих