Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » Приглашаю на новый букс VIP-Serfing.ru


    Приглашаю на новый букс VIP-Serfing.ru

    Сообщений 1 страница 20 из 36

    1

    Доброго здоровья уважаемые читатели!

    Приглашаю на свой самый новый и самый продвинутый (по степени моей доработки) букс VIP-Serfing.ru

    Давно уже собираюсь написать про все доработки, но времени всё нет... дорабатываю...
    Так что буду постепенно дополнять.
    На данный момент это мой самый молодой букс.
    Пока это мое первое сообщение, картинки не вставляются...

    Работает с платежными системами на ввод и вывод: Яндекс.Деньги, PAYEER, WebMoney, FREE-KASSA, Perfect Money.
    Вывод на кошелек  FKWallet системы FREE-KASSA вроде есть только у меня...

    Автовывод на все системы. Минимальная выплата от 2 рублей (зависит от системы).

    Заказ серфинга от 20 штук простого и 50 VIP

    Общих конкурсов 12 штук плюс можно проводить 6 конкурсов для рефералов.

    Стоимость рекламы на среднем уровне (есть один букс с минимальными ценами, сами найдете).

    В меню всегда видно количество доступных для заработка ссылок и т.д., количество активных реферальных конкурсов, самих рефералов.

    Каждые 3 часа можно получать денежный и рейтинговый БОНУС.

    Отсутствует продажа и дарение рефералов.

    Есть ТЕСТ-ДРАЙВ

    Полностью переписан блок заданий, теперь есть много статистики и больше невозможно выполнение большего числа заданий, чем оплачено (поясню, в обычных буксаз оплатили выполнение 3 заданий, пришли 5 человек и ВСЕ начали его выполнять, а оплата будет только 3 первым! Я изменил скрипт и теперь могут начать выполнение только 3. Если кто-то задание не выполнил и не отказался, то через 5 дней ему -1 в репутацию и задание снова доступно).
    Согласен, есть нюанс заморозки денег, зато нет ругани по части оплаты.

    Есть напоминалка о дне рождения рефералов.

    Есть ПРОМОКОДЫ. Это такая штука, допустим если кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке, то в меню Аккаунт разделе Промокод он может ввести мой промокод Sheric500 и сразу получить 500 баллов рейтнга!
    ПРОМОКОДы может приобрести любой желающий в меню Рефсистема - Промокоды рефералам. Это не дорого, но помогает привлекать рефералов.

    Также есть обмен интернет валют.
    Можно внести на свой рекламный счет 500 рублей Паер, а вывести почти 500 рублей Вебмани. С любой системы на любую. Сейчас за это взимается 5% и называется конвертация средств.

    Если вспомню, дополню...

    К сожалению не был дома и за месяц упала активность... Так что я вернулся и снова в деле!

    +1

    2

    Хорошо, через пару дней наверное создам у вас заказик на пробу. Сейчас пока выдохся денежно.

    0

    3

    Зарегистрировалась.  :flag:

    0

    4

    Это здорово!
    Если есть какие мысли по работе, пишите, попробую реализовать!

    0

    5

    Что-то с выполнением задания совсем тухло.

    Я бы предложил изменить местоположение блоков "Заработать" и "Реклама".

    Блок "заработать" поместить на место новостей, а блок "реклама" направо сразу же после доски почёта.

    Это обосновано тем, что лично меня реально напрягает каждый раз листать вниз, чтобы проверить свои ссылки и выполнение задания.

    Главные кто? Рекламщики, а если им надо лезть вниз за элементарными действиями, то это банально начинает раздражать.

    Монитор у меня не маленький, 1600 на 900 и даже для заработка мне надо листать. А многие ведь сидят на 1366 на 768!  :glasses:

    0

    6

    Спасибо, подумаю как перетасовать..
    Я новости вытащил на верх, чтобы читали...

    0

    7

    Sheric написал(а):

    Я новости вытащил на верх, чтобы читали...

    Новости можно кидать рассылкой. Так все, кому они интересны, их прочитают.

    0

    8

    мне интересно, чтобы замечали.
    рассылку многие не читают, на вкладку ходят, чтобы убрать информер о новости...
    а тут опа - деньги какие-то...

    0

    9

    Можно его просто переместить. Новости всё же не настолько главные, чтобы быть выше заработка и управления рекламой.

    0

    10

    Почему у некоторых пользователей такие высокие ранги?

    Nurzida 1 реферал Потрачено на рекламу 562.50 руб.
    Seva 27 рефералов Потрачено на рекламу 189.30 руб.
    dapi 0 рефералов Потрачено на рекламу 0.00 руб.

    0

    11

    Зачем вверху поговорки от знаменитых авторов? Тут букс или изба читальня? Только занимают место и забивают взгляд. Слишком много мельтешащего.

    0

    12

    Согласен, буду очищать... народу это не надо.
    Хотелось что-нибудь оригинальное...
    Спасибо, пишите ещё.

    0

    13

    А есть какой-нибудь вип-раздел для заданий?

    0

    14

    что такое вип раздел для заданий?
    Есть стандартный вип блок для заданий

    0

    15

    Он самый и есть. Не вижу его? И если он есть, как туда попать при составлении задания я не нашёл.

    http://s9.uploads.ru/t/a4PnD.png

    0

    16

    Сейчас стало намного комфортней.

    0

    17

    Чтобы попасть в ВИП блок заданий надо сначала создать и пополнить баланс задания, а затем в управлении заданиями нажать на соответствующую кнопку
    Давно не заходил... все пожелания реализовал и улучшил управление заданиями... наверно

    0

    18

    Как у вас с рекламодателями?

    0

    19

    Tehnik написал(а):

    Как у вас с рекламодателями?

    как всегда не хватает....

    0

    20

    Советую сделать упор на рекламу качества. Лучше поднять цены и звать рекламодателей, чем исполнителей. Они то как раз сами набегут, как прознают о высоких оплатах.

    Для примера тот же посоветовать ккоммент, там ценник громадный, но рекламодателей полно. А всё потому, что качество.

    Если можете сделайте отдельную ветку для постинга. Так чтобы там были только задания о нём.

    Ещё советую вам убрать много баннеров из ротации линкслота, 7 перебор, хотя бы 3.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » Приглашаю на новый букс VIP-Serfing.ru