Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Раскрутка личной страницы ВКонтакте!


    Раскрутка личной страницы ВКонтакте!

    Сообщений 21 страница 28 из 28

    1

    Привет всем! давайте поговорим на тему раскрутки личной страницы ВК как быстрее и лучше будет раскрутить, подписчики просмотры, репосты лайки конкурсы что более эффективно, может кто какие фишечки подскажет буду рад любой информации

    0

    21

    Интересно, а возможна ли обратная ситуация? Ну типа аккаунт какого-нибудь красавчика, и чтобы женщины сами на него лезли в друзья.  :confused:

    0

    22

    Tehnik написал(а):

    Интересно, а возможна ли обратная ситуация? Ну типа аккаунт какого-нибудь красавчика, и чтобы женщины сами на него лезли в друзья.

    я уверен возможно! видел страницы официальные знаменитых, так к ним отслеживал подписчики идут просто пачками ежедневно, вот только вопрос почему им заморозку не дают? из за официальной галочки или же что то другое мешает блокировке, если  учесть что там робот по алгоритмам высчитывает, вот сейчас на этом вопросе остановился как обходить  блокировку и как страничка знаменитого певца актера обходит заморозку

    0

    23

    Maksimus написал(а):

    вот только вопрос почему им заморозку не дают?

    Знаешь, мне кажется разрабы ведь кормятся с кликов по рекламе, а если аккаунт очень посещаемый, то это как бить по руке дающей тебе деньги.

    0

    24

    Я создавала как-то страницу в контакте именно для накрутки подписчиков и друзей, но занималась данным делом самостоятельно, то есть не обращалась в специальные группы для накрутки. Каждый день понемногу добавляла друзей, вступала в различные информативные группы, где делилась различной информацией, но делала это предельно осторожно, чтобы не было похоже на спам. Через время было много друзей и подписчиков. Потом такой контакт можно выгодно продать.

    0

    25

    Lera написал(а):

    Я создавала как-то страницу в контакте именно для накрутки подписчиков и друзей, но занималась данным делом самостоятельно, то есть не обращалась в специальные группы для накрутки. Каждый день понемногу добавляла друзей, вступала в различные информативные группы, где делилась различной информацией, но делала это предельно осторожно, чтобы не было похоже на спам. Через время было много друзей и подписчиков. Потом такой контакт можно выгодно продать.

    Привет! а выгодно продать это за сколько если можно по точнее, мне такой вариант тоже интересно рассмотреть для дальнейшего

    0

    26

    Maksimus написал(а):

    Lera написал(а):

        Я создавала как-то страницу в контакте именно для накрутки подписчиков и друзей, но занималась данным делом самостоятельно, то есть не обращалась в специальные группы для накрутки. Каждый день понемногу добавляла друзей, вступала в различные информативные группы, где делилась различной информацией, но делала это предельно осторожно, чтобы не было похоже на спам. Через время было много друзей и подписчиков. Потом такой контакт можно выгодно продать.

    Привет! а выгодно продать это за сколько если можно по точнее, мне такой вариант тоже интересно рассмотреть для дальнейшего

    Подпись автора

        Если нету в доме денег,Привяжите к заду веник,Привяжите и метите,Наметёте — приходите.

    Ну смотря на какого (покупателя) выйдете, так же стоимость будет зависеть, от того сколько у вас уже имеется подписчиков и друзей, а так же когда был создан сам аккаунт. У меня например было несколько их, один даже за 2010 год, который и ушел дороже всего. Те аккаунты, которым менее двух лет, естественно и стоят дешевле. Ну цена может быть от 5-10 тыс. и выше, опять же, как сможете сторговаться.

    0

    27

    Lera написал(а):

    Ну смотря на какого (покупателя) выйдете, так же стоимость будет зависеть, от того сколько у вас уже имеется подписчиков и друзей, а так же когда был создан сам аккаунт. У меня например было несколько их, один даже за 2010 год, который и ушел дороже всего. Те аккаунты, которым менее двух лет, естественно и стоят дешевле. Ну цена может быть от 5-10 тыс. и выше, опять же, как сможете сторговаться.

    очень даже интересная цена! мне нравится такой вариант,  а где обычно на каких сервисах  или форумах сайтах проходят покупки продажи аккаунтов вк? не подскажите?

    0

    28

    Раскачанные аккаунты всегда в цене. Я год назад на одном форуме продал акк за 1000 рублей.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Раскрутка личной страницы ВКонтакте!