Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей

Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Сегодня я хочу представить вам очень интересный форум - https://ruseo.net

Его основная тематика SEO, но там есть много разделов, где общаться сможет каждый.

Он платит по 10-20 копеек за сообщение, и 5 копеек в сутки за простой заход на сайт. Но это мелочи.
Основная его фишка в том, что админ хорошо платит за качественные статьи по тематике форума.
Если вы понимаете SEO, то написать такую статью вам не составит труда.

Минималка составляет всего 50 рублей и выплачивается по четвергам.

Мне форум очень понравился, я набил минималку где-то за 4 дня. А потом стал писать статьи.

Зарегистрироваться можно тут - https://ruseo.net

http://s5.uploads.ru/t/UNYA0.png

0

41

Кстати чем больше нахожусь на форумах с оплатой, тем сильнее убеждаюсь, что для заработка они не пригодны. Чисто если только в рекламных целях хороши, пропиарить свой никнейм для инет публики. Это да. А так чтобы в серьез зарабатывать на них, то нужно являться их хозяевами. Вот такое наблюдение со стороны глазами простого обывателя. :)

0

42

DiMBoX написал(а):

нужно являться их хозяевами.

Или друзьями их хозяев.  :D

DiMBoX написал(а):

для заработка они не пригодны.

А что ты считаешь заработком?

0

43

Одного форума будет точно мало. Нужно несколько. И чтобы на каждом был прокачанный аккаунт с хорошей репутацией.

В таком случае можно суммировать прибыль с форума, прибыль с линкума и услуги "за отзыв".

Есть ещё всякие конкурсы, но я их не считаю, ибо мне никогда в них не везёт.

+1

44

Lebeda написал(а):

Или друзьями их хозяев.  

А что ты считаешь заработком?

Ну да верно подмечено, без блата и связей нонче никуда не пробиться, даже в интернете. :D
А под заработком имел в виду, что на одних коментах и темах на форуме мало что можно добиться в плане прибавки к пенсии или зарплате. :)

Отредактировано DiMBoX (04-07-2018 21:01:34)

0

45

Tehnik написал(а):

Одного форума будет точно мало. Нужно несколько. И чтобы на каждом был прокачанный аккаунт с хорошей репутацией.

То же верно, раз заниматься пиаром, тогда везде и повсеместно. Дабы ускорить процесс. Да и попутно постигать что новое из знаний связанных с интернет бизнесом. Тогда точно будет толк и единомышленники. :)

+1

46

Tehnik написал(а):

прибыль с линкума и услуги "за отзыв".

Линкум это ясно, а "за отзыв" это как?

DiMBoX написал(а):

на одних коментах и темах на форуме мало что можно добиться в плане прибавки к пенсии или зарплате. :)

Я сочетаю это с написанием статей.

DiMBoX написал(а):

постигать что новое из знаний связанных с интернет бизнесом.

Знания сила!

0

47

Lebeda
Знание это путь к познанию истины. Все что попадается нам на этом пути есть испытание для усвоения пройденого урока. Прошли экзамен, продолжили путь вперед к новым испытаниям. Пока не поймем, что все это время истина в нас самих была сокрыта. Которая отрывается нам по мере развития нас самих в плане личности. Эх как говорится век живем, век учимся. Поэтому знание свет, к которому мы стремимся с самого рождения в этом мире. :)
Опять меня понесло на подобную тематику. :D

+1

48

Я заметила, что ты любишь пофилософствовать.  :glasses:  :idea:  :yep:

0

49

Lebeda написал(а):

а "за отзыв" это как?

Если у тебя высокая репутация на форуме, и кто-то создаёт тему о своих услугах, то ты можешь попросить сделать их бесплатно за отзыв. Проще говоря, он тебе делает свою услугу, а ты описываешь её качество.

Плохо сделал - не рекомендуешь, хорошо - рекомендуешь.

Lebeda написал(а):

Я сочетаю это с написанием статей.

И правильно! Надо сочетать несколько направлений.

DiMBoX написал(а):

век живем, век учимся.

Чем больше знаний, тем лучше.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей