Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Обновление виндовс 1903


    Обновление виндовс 1903

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Я долго сомневался стоит ли обновляться с винды 1803 на 1903. В интернете писали много сообщений о том, что возникает куча проблем, а сама винда начинает хуже работать.

    В общем я всё таки решился и обновился.

    Прошло всё не без небольших косяков: 1 - винда захотела чтобы на системном диске было свободными 32 гб, как только освободил, проблема сразу решилась; 2 - после освобождения места первая попытка установки обновления была не удачной, но после нажатия кнопки "исправить" прошла успешно.

    Что получилось в итоге (на что я обратил внимание):
    1 - появилось окно поиска снизу. Меня оно раздражало и я его убрал. Делается так: правой кнопкой по панели пуск, потом "поиск" и "скрыть".
    2 - меню пуск, а также календарь с панелью уведомлений стали открываться намного быстрее. Раньше они тупили сукунд по 5, а теперь 2 секунды и всё открылось. Они стали намного отзывчивей.
    3 - обновления можно откладывать на срок от недели до месяца.
    4 - в панели уведомлений появился ползунок регилировки яркости монитора.

    Насчёт тех 32 гб места на системном разделе, винда после установки освободила около 10 гб, ещё 17 занимала старая версия виндовс - папка windows.old. Её можно оставить для отката версии винды, если вдруг не понравится эта версия, или же удалить её. В панели уведомлений винда сама спрашивает удалить старую версию или оставить. Я удалил, так как меня всё устроило.

    Мой процессор - amd a6-9225. Это для тех кто боится проблем, так как некоторые процессоры от амд и интела вызывают их после обновления.

    +1

    2

    Я бы сразу удалила бы старую версию, мне вечно места на жёстких не хватает.
    А сколько занимает само обновление? Долго скачивал?

    0

    3

    Lebeda написал(а):

    А сколько занимает само обновление? Долго скачивал?

    Я думаю, что гб 2 примерно. Скачивалось долго, часа 2 наверное, а потом ещё 1 час устанавливалось.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Обновление виндовс 1903