Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » По какому принципу YouTube ранжирует "сначала популярные" комментарии


    По какому принципу YouTube ранжирует "сначала популярные" комментарии

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Обычно (точнее всегда) вверху те комментарии, которые набрали много лайков. Но система несколько сложнее. Иногда коммент с 500 лайками может оказаться ниже коммента с 50-ю. Вот список факторов, которые могут на это повлиять:

    - Комментарий владельца канала всегда имеет привилегии (это и так очевидно)
    - Привилегии также имеют пользователи, каналы которых пользуются популярностью
    - Комментарий имеет больший вес, если автор имеет контакты с автором видео в G+
    - Если комментарии требуют модерации, то люди из "белого списка" (те, кто допускается к комментированию без модерации) имеют шанс попасть выше
    - Количество комментариев к комментарию часто играет решающую роль
    - Могут быть и другие факторы, о которых мы даже не подозреваем. Google не раскрывает свои алгоритмы

    +1

    2

    Tehnik написал(а):

    Обычно (точнее всегда) вверху те комментарии, которые набрали много лайков. Но система несколько сложнее. Иногда коммент с 500 лайками может оказаться ниже коммента с 50-ю. Вот список факторов, которые могут на это повлиять:

    - Комментарий владельца канала всегда имеет привилегии (это и так очевидно)
    - Привилегии также имеют пользователи, каналы которых пользуются популярностью
    - Комментарий имеет больший вес, если автор имеет контакты с автором видео в G+
    - Если комментарии требуют модерации, то люди из "белого списка" (те, кто допускается к комментированию без модерации) имеют шанс попасть выше
    - Количество комментариев к комментарию часто играет решающую роль
    - Могут быть и другие факторы, о которых мы даже не подозреваем. Google не раскрывает свои алгоритмы

    очень полезно , однако много факторов все же, Google   очень серьезно обновляются последнее время и уже не так просто раскрутить канал...

    0

    3

    Просмотры сейчас очень мало капают.

    0

    4

    Нужно регулярно публиковать видео, а не как ты ...

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    Просмотры сейчас очень мало капают.

    у меня есть баллы ютуберы кстати кому интересно могу продать для просмотров на ютубе пригодятся, 100 баллов за 1р  в легкую отдам, в наличии есть 20 тысяч баллов

    Отредактировано Maksimus (20-06-2019 00:49:22)

    +1

    6

    Спасибо, но не надо, я за естественное продвижение.

    Если хочешь продать баллы, то можешь создать тему в этом разделе - Предложение и приобретение услуг

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Спасибо, но не надо, я за естественное продвижение.

    Если хочешь продать баллы, то можешь создать тему в этом разделе - Предложение и приобретение услуг

    спасибо! напишу чуть позже туда

    0

    8

    Мне больше нравится система, при которой комментарии располагаются в порядке написания. Тогда не получается неразберихи, кто кому и чего написал. Читать приятнее.  :writing:

    +1

    9

    Lebeda написал(а):

    Мне больше нравится система, при которой комментарии располагаются в порядке написания. Тогда не получается неразберихи, кто кому и чего написал. Читать приятнее.

    это будет хорошо! :idea:

    0

    10

    Maksimus написал(а):

    это будет хорошо! :idea:

    В смысле будет? Это уже есть и давно! Странные у вас комментарии, ни о чём.  :smoke:

    0

    11

    Я всё же оставил "сначала популярные". Когда сначала пишутся новые - тоже неудобно, получается ноборот. Мы ведь как обычно читаем - сначала старые, а новые в конце.
    А тут шиворот-навыворот.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » По какому принципу YouTube ранжирует "сначала популярные" комментарии