Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Ссылки в профиле - полезно


    Ссылки в профиле - полезно

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Если вы хотите раскрутить свой сайт, то советую вам не пренебрегать полем "ваш сайт" в профилях на различных сайтах.

    Этому есть несколько причин:
    1 - Некоторые профили открыты для индексирования, что даёт вашему сайту небольшой прирост траста. Проще говоря, ваш сайт будет отображаться выше в поисковой выдаче.
    2 - Если вы имеете "сильный" профиль, то ваш сайт будет пользоваться неким уважением среди других пользователей сайта.
    3 - Даже если ваш профиль имеет всего 1 сообщение, есть шанс, что кто-то из него перейдёт по вашей ссылке. Это даст вам трафик.

    Чем больше у вас профилей на сайтах, тех больше возможность того, что ваш сайт получит какие то плюшки из перечисленных выше.

    А вот пример как это выглядит у нас на форуме.

    http://s8.uploads.ru/t/LzBHq.png

    0

    2

    Теперь буду писать, спасибо за подсказку!  :love:

    0

    3

    Tehnik написал(а):

    Если вы хотите раскрутить свой сайт, то советую вам не пренебрегать полем "ваш сайт" в профилях на различных сайтах.

    Этому есть несколько причин:
    1 - Некоторые профили открыты для индексирования, что даёт вашему сайту небольшой прирост траста. Проще говоря, ваш сайт будет отображаться выше в поисковой выдаче.
    2 - Если вы имеете "сильный" профиль, то ваш сайт будет пользоваться неким уважением среди других пользователей сайта.
    3 - Даже если ваш профиль имеет всего 1 сообщение, есть шанс, что кто-то из него перейдёт по вашей ссылке. Это даст вам трафик.

    Чем больше у вас профилей на сайтах, тех больше возможность того, что ваш сайт получит какие то плюшки из перечисленных выше.

    А вот пример как это выглядит у нас на форуме.

    спасибо за инфу полезно!

    0

    4

    У меня появилось икс 40. Я прогоны заказывала и везде в профилях ссылку проставила. Результат есть!

    0

    5

    Уже икс 60. Быстро ты меня обогнала.  :sceptic:

    0

    6

    У меня на двух сайтах с 20 на 30 поменялся ИКС, вчера кажется был АП.

    0

    7

    Теперь у меня снова 40. Быстро убавили. Где рыдающий смайлик?

    0

    8

    А я кстати пользуясь этой фишкой на сторонних сайтах пишу всегда

    https://rubel.9bb.ru

    И как бы там ни было, со временем это действительно приносит свои плоды.
    :)

    Отредактировано DiMBoX (20-09-2019 21:55:49)

    0

    9

    Я не только на сайтах оставляю ссылки, но и на ютубе, есть свой канал, где под каждым роликом ссылаюсь на страницу сайта, в итоге около  20%  трафика идет с ютуба.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Ссылки в профиле - полезно