Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Народная медицина и здоровье.


    Народная медицина и здоровье.

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Хочу создать еще и такую тему. Практически уже календарная зима, а с ней приходит много проблем со здоровьем. Как правило это простудные заболевания, насморк и тому подобное. Кто знает проверенные методы лечения, пишите, думаю, все будут этому рады, так как лекарства дорогие и зачастую неэфективные. Всем хорошего здоровья.

    0

    2

    Очень полезная тема. Учитывая материальное состояния населения все больше обращают внимание на народную.

    0

    3

    Я прочитал, лет 10 тому назад, один метод лечения от насморка, ним всегда пользуюсь и помогает. Наиболее эффективен на ранних стадиях заболевания, когда человек чувствует что заболеет. Суть заключается в том, что бы вставлять попеременно ноги сначала в очень горячую воду, а потом в холодную и так три раза по 2-3 минуты каждый раз. Дальше одеть теплые носки и в постель. Через три сеанса насморк проходит.

    0

    4

    nataxa093 написал(а):

    Очень полезная тема. Учитывая материальное состояния населения все больше обращают внимание на народную.

    Отлично подмечено, на счет денег и медицине. Болеть, могут себе позволить не все, только избранные и то не всегда. Людей уже так поджали что все ударились в народную медицину. Даже врачи и те, часто травки выписывают пациентам, да и для себя тоже - Давайте лучше не будем болеть!

    0

    5

    Добрый день. Конечно, идеальный вариант не болеть, но к сожалению такого в жизни не бывает и лечится надо. Главное  чтобы болезни серьезными не были.

    0

    6

    А я с сомнением отношусь к народной медицине. Считаю, что она может облегчить или помочь побороть болезнь, но только вместе с профессиональным лечением у врача.

    0

    7

    misha1981 написал(а):

    Конечно, идеальный вариант не болеть, но к сожалению такого в жизни не бывает и лечится надо.

    Так почему же не бывает, бывает и много есть людей которые никогда не болели и живут до старости, я и в передачах видел и еще раньше сам где-то читал что в Японии есть поселок в котором живут долгожители и не болеют до старости, а старость у них лет в 90 начинается)) не знаю правда ли, но там вроде факты подтверждены.

    Отредактировано Arder (14-12-2017 00:51:57)

    0

    8

    Это, скорее уже, исключение. У нас практически таких нет, в страназ бывшего ссср.

    0

    9

    misha1981 написал(а):

    практически таких нет

    Ну точно можно сказать что практически нет, причем почему-то, замечал, что молодые болеют больше чем например дедушки и бабушки 30-х 40-х годов рождения. Толи раньше болезней не было, то ли это прогресс в болезнях какой-то.

    0

    10

    По моему многое зависит от питания и воздуха. Тогда продукты были натуральные и воздух почище...

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Народная медицина и здоровье.