Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Количество ушедших с ютуб канала


    Количество ушедших с ютуб канала

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Оказывается, есть ещё такой важный параметр на ютубе, как количество ушедших подписчиков. Иногда вы перестаёте нравится людям и они от вас отписываются, учитывайте это при развитии своего канала.

    0

    2

    Всё как у группы в ок.)) Много ушло?

    0

    3

    Lebeda написал(а):

    Много ушло?

    1 из 45.

    0

    4

    Tehnik написал(а):

    Lebeda написал(а):

        Много ушло?

    1 из 45.

    Подпись автора

        Наш форумный канал о заработке - https://www.youtube.com/channel/UCb9e-w … _7ZL1-UYBw
        ↓↓↓ Пожалуйста поддержите наш форум - кликните по любой рекламной ссылке в самом его низу. ↓↓↓
        Linkum

    Ну с данной проблемой можно столкнуться, если вы перестаете заниматься каналом или ваши видео становятся все менее интересными, так же имеет значение и качество видео. Все таки такой заработок не малый труд. Так же если нарушаете правила, вас могут напросто заблокировать и канал восстановить будет очень затруднительно. Помню как за один раз отписалось более 20 человек, причина не ясна, а было очень обидно от потраченных сил и времени.

    0

    5

    Качество видео - в смысле разрешение?

    +1

    6

    Tehnik написал(а):

    Качество видео - в смысле разрешение?

    Подпись автора

        Наш форумный канал о заработке - https://www.youtube.com/channel/UCb9e-w … _7ZL1-UYBw
        ↓↓↓ Пожалуйста поддержите наш форум - кликните по любой рекламной ссылке в самом его низу. ↓↓↓
        Linkum

    Ну да, зависит на что еще снимаете. Просто у нас качество было не очень, так как снимали в основном на тел. Самсунг (ну это было несколько лет назад я в предыдущих темах уже писала). Поначалу было много подписчиков, просмотров, реклама не плохая пошла, а потом все сошло на нет. Появилось множество иных интересных каналов, +блокировка нашего пару раз нашего, потом просто руки опустились этим делом заниматься.

    0

    7

    Я  не обращала внимание на тех, кто отписался, проанализировала за этот месяц, новых подписчиков 120, отказались от подписки 20. Как Вы думаете это соотношение может быть?

    0

    8

    Monika написал(а):

    Я  не обращала внимание на тех, кто отписался, проанализировала за этот месяц, новых подписчиков 120, отказались от подписки 20. Как Вы думаете это соотношение может быть?

    нормальное соотношение! но лучше чтоб не отписывались,  конкурсы можно делать и лишнее видео и контент и + к подпискам и лайкам, не важно что разыгрывать любая мелочь будет приятна человеку)

    0

    9

    Maksimus написал(а):

    нормальное соотношение! но лучше чтоб не отписывались,  конкурсы можно делать и лишнее видео и контент и + к подпискам и лайкам, не важно что разыгрывать любая мелочь будет приятна человеку)

    сам процесс победы и участия заставляет людей остаться на канале,  ну  а качество и интерес к видео тут угадать сложно разные люди разные вкусы интересы главное чтоб было много посещений видео и канала тогда и результат будет, лично я подписываюсь на те каналы не где подписок много или расскручиность, я подписываюсь на те каналы которые интересны посмотреть и жду нового от авторов, а если канал редко дает новый материал то конечно тоже перестает быть интересным канал, так как ждать устаешь, а когда выходит новый видос то уже и не помнишь о чем суть была, начинаешь восстанавливать память и не особо интересно уже смотреть новый выпуск, но  это лишь мое мнение и мои пожелания, сколько людей столько и мнений!

    0

    10

    Monika написал(а):

    не обращала внимание на тех, кто отписался, проанализировала за этот месяц, новых подписчиков 120, отказались от подписки 20. Как Вы думаете это соотношение может быть?

    6 к 1. Это очень хорошее соотношение. Чем меньше ушёдших, тем лучше конечно. Но такой результат весьма достойный.  :cool:

    Maksimus написал(а):

    а если канал редко дает новый материал то конечно тоже перестает быть интересным канал, так как ждать устаешь, а когда выходит новый видос то уже и не помнишь о чем суть была

    Верно, но мне кажется что если засыпать свой канал новыми видео тоже плохо будет. Лично меня такое раздражает.

    Я выбрал такой режим - 1 новое видео в неделю. Изредка 2.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Количество ушедших с ютуб канала