Рубель - форум об интернет заработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Заработок для веб.мастера » Нужны партнёрки с оплатой за показы

Нужны партнёрки с оплатой за показы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужны партнёрки с оплатой за показы, желательно с низкими пропускными требованиями, подскажите пожалуйста какие есть.

0

2

С какой целью интересуетесь? Если накручивать, то не всегда получается, часто банят.

0

3

Я знаю 2, но там от 1000 визитов в день нужно иметь.

0

4

ura1205 написал(а):

С какой целью интересуетесь? Если накручивать, то не всегда получается, часто банят.

Хочу попробовать поставить её вместо кликовой партнёрки, вдруг больше приносить будет. Накручивать не буду.

Tehnik написал(а):

Я знаю 2, но там от 1000 визитов в день нужно иметь.

А где поменьше есть?

0

5

меньше не выгодно копейки капают. У меня на двух сайтах реклама от яндекса висит при посетителях до 100 в день 60 коп. в среднем выходит примерно.

0

6

Lebeda написал(а):

А где поменьше есть?

Не встречал такие. Надо поискать.

ura1205 написал(а):

У меня на двух сайтах реклама от яндекса висит при посетителях до 100 в день 60 коп.

А разве яд не за клики платит? Тяжело было в рся попасть?

0

7

Всё же напишите названия пожалуйста или ссылки разместите.

0

8

Tehnik написал(а):

А разве яд не за клики платит? Тяжело было в рся попасть?

Сам в шоке, сайтам по 5 лет и с большей посещаемостью не брали и ТИЦ был 140-150, а теперь ИКС20, посещаемость низкая, но 60% с поиска и взяли. Но логика есть, пока 150 дол. соберешь несколько лет пройдет. А кликов может и не быть, а начисления есть, значит за показы. При чем после клика, цена за показы возрастает.

0

9

ura1205 написал(а):

пока 150 дол. соберешь несколько лет пройдет.

Это такая минималка для вывода??? Так много???

0

10

Для Украины или зарубежья да.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Заработок для веб.мастера » Нужны партнёрки с оплатой за показы