Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Стандартный прогон Хрумером

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Есть последняя версия Хрумера. Есть последние стандартные ноябрьские базы. Могу сделать прогон по свежим базам за 50$. Что дает прогон? Повышает ТИЦ, если сайт не совсем нулевой, а с историей, то растут позиции по ключам. Наращивается ссылочная масса.

    0

    2

    А что такое Хрумер? Распишите подробно, если возможно, и как и чем он помогает зарабатывать. Заранее благодарен.

    0

    3

    Хрумер вроде создаёт аккаунты на множестве форумов, а потом в их профиле ставит ссылку на продвигаемый сайт. В итоге получаем кучу ссылок на сайт, которые повышают рейтинг сайта.

    Только для стандартных баз 50 долларов дороговато будет.

    0

    4

    misha1981 написал(а):

    А что такое Хрумер? Распишите подробно, если возможно, и как и чем он помогает зарабатывать. Заранее благодарен.

    Зарабатывать он помогает в первую очередь владельцам на прогонах. Также есть возможность использовать его в соцсетях, есть плагин специальный. Но я пока к нему еще не дошел.
    Также помогает вебмастерам, так как после прогонов наращивается ссылочная масса, которая позитивно влияет на такой показатель как ТИЦ сайта и его траст. От них зависит цена при продаже ссылок и статей на сайте. Также растут позиции сайта по ключам в поисковых системах, а это рост трафика с поиска. Ну и незначительно есть прямой трафик с ссылок. Еще можно рефссылки постить, тогда можно рефералов набрать на разные проекты. В общем путей много.

    0

    5

    В общем то понятно, рефералов набрать неплохо было бы. Спасибо за информацию. Всем хорошего настроения и удачи. Ох как она нужна.

    0

    6

    Интересная информация но я пока еще до такого не до рос, это уже масштабы серьезные, хотелось бы уже как-то вырваться из этих буксов и не кликать а и правда на рефералах подыматься. Спасибо за инфу, есть к чему стремится.))

    0

    7

    misha1981 написал(а):

    В общем то понятно, рефералов набрать неплохо было бы. Спасибо за информацию. Всем хорошего настроения и удачи. Ох как она нужна.

    Вроде как ссылочный траст и рефералы это совсем из разных опер. Я нуб в сайтостроении, могу ошибаться.

    0

    8

    Из разных. Но эта программа как траст поднимает, так и рефссылки постит. Все зависит какие ссылки постите.

    0

    9

    Юра сделал мне прогон хрумером и попросил написать честный отзыв.

    Итак: до прогона у меня было 12 внешних ссылок с 12 сайтов, а после прогона стало 935 внешних ссылок с 244 сайтов (согласно стате яндекс-веб.мастера).

    Наугад проверив некоторые ссылки я пришёл к такому выводу - большая часть ссылок это ссылки из различных профилей (встречаются очень достойные форумы), ещё часть из различных сообщений на сайтах, и небольшая часть типа мусорных сообщений. В целом очень приятный результат.

    Плюс к этому - после прогона индексация страниц очень ускорилась!

    Теперь посмотрим сколько ссылок останется после недели остаивания. Пока я результатом очень доволен.

    Можете смело заказывать у него прогон.

    0