Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Копирайт и рерайт как способ заработать


    Копирайт и рерайт как способ заработать

    Сообщений 21 страница 23 из 23

    21

    Согласен, очень много говорят об них и тем более много непонятного с ними...

    0

    22

    По-моему, на бирже статей etxt есть раздел, и там указаны темы, которые популярны в конкретный месяц. И с его помощью можно хотя бы примерно понимать на какие темы писать статьи более выгодно. А что касается заработка на копирайте, то я уже пытался, но понял, что без навыков там делать нечего. Это круто писать статью в 3000 тысячи символов за 2 часа, но какое у нее будет качество, и сколько исходников при этом используется? Все это так или иначе влияет на цену за статью.

    0

    23

    Kris написал(а):

    По-моему, на бирже статей etxt есть раздел, и там указаны темы, которые популярны в конкретный месяц. И с его помощью можно хотя бы примерно понимать на какие темы писать статьи более выгодно. А что касается заработка на копирайте, то я уже пытался, но понял, что без навыков там делать нечего. Это круто писать статью в 3000 тысячи символов за 2 часа, но какое у нее будет качество, и сколько исходников при этом используется? Все это так или иначе влияет на цену за статью.

    Если человек находится в теме того, о чем он пишет статью, полностью владеет информацией, то ему нет надобности пользоваться какими-либо источниками для написания. 3000 символов - это не так уж и много, можно и за полчаса уложиться, если не отвлекаться на посторонние вещи. К примеру, если я сажусь писать подобного рода тексты, то всегда только после того, как сформулирую что-то в мыслях.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Копирайт и рерайт как способ заработать