Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Копирайт и рерайт как способ заработать


    Копирайт и рерайт как способ заработать

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    Сегодня в сети существует очень много сайтов. Иногда у одного человека может быть несколько проектов. Обслуживать и наполнять их контентом нет возможности. Поэтому есть много текстовых бирж, где можно продать статьи. Уровень заработка и цены зависит от компетентности и авторитета автора, чем больше проданных статей тем выше цену за статью можно ставить.

    +1

    2

    Хорошо, если есть информация об таких сайтах, пишите здесь, будем разбираться что с чем и почем и будем работать. Главное на какие темы нужно писать, а дальше время покажет. Спасибо, удачи.

    0

    3

    Я пользуюсь textsale, etxt, text все в ru зоне. Но есть и другие авдего, на той же вмзоне можно тексты продавать. Если пишите недорогие, но качественные тексты про возможности интернета, можно со мной обсудить.

    0

    4

    ura1205 написал(а):

    Сегодня в сети существует очень много сайтов. Иногда у одного человека может быть несколько проектов. Обслуживать и наполнять их контентом нет возможности. Поэтому есть много текстовых бирж, где можно продать статьи. Уровень заработка и цены зависит от компетентности и авторитета автора, чем больше проданных статей тем выше цену за статью можно ставить.

    Да даже многие с одним проектом активно покупают ОРИГИНАЛЬНЫЕ статьи

    0

    5

    Чем дальше, тем всё сложнее и сложнее писать уникальные статьи.

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    Чем дальше, тем всё сложнее и сложнее писать уникальные статьи.

    А некоторым это просто не дано, Я могу написать НО пишу долго а после несколько раз редактирую и получается что мне намного проще заработать другим способом.

    +1

    7

    nataxa093 написал(а):

    А некоторым это просто не дано, Я могу написать НО пишу долго а после несколько раз редактирую и получается что мне намного проще заработать другим способом.

    У меня на статью в 3000 знаков, в среднем, уходит около 2 часов. А у вас сколько?

    0

    8

    50-70 рублей примерно  :D

    0

    9

    ura1205 написал(а):

    50-70 рублей примерно  :D

    Ага. )) Мне за такую статью платят 100-150 рублей, так что я обойдусь дороже.  :glasses:

    0

    10

    Статьи я еще не пробовал писать, вообще то я по специальности инженер автоматической электросвязи и сейчас работаю в этой отрасли. По этой теме могу писать, ну, или в технической сфере.

    0

    11

    misha1981
    Я тоже инженер. Но работаю не по специальности. В моей местности для меня работы по профилю нет, поэтому и тружусь на себя и в интернете.

    0

    12

    А именно где проживаете?

    0

    13

    misha1981

    Спасибо за интересную информацию, уже столько всего здесь нашел а все перепробовать нету времени. В любом случае мне нравится написания постов и все такое, но пока что опыта никакого и боюсь браться из-за этого - а вдруг не получится.

    0

    14

    А кто сколько берёт за 1000 символов? Копирайт и рерайт. Я имею в виду писателей.

    0

    15

    А что такое копирайт и рерайт?

    0

    16

    Здесь можешь почитать Копирайтинг и рерайтинг – сходства и отличия

    0

    17

    Какие темы статтей сейчас актуальны?

    0

    18

    Как кому. Мне, например, интернет тематика интересна. Но так как я не копирайтер, то об актуальности тех или иных тем судить не могу.

    0

    19

    Понятно, как говорится, будем посмотреть...

    0

    20

    misha1981 написал(а):

    Какие темы статтей сейчас актуальны?

    Конечно же майнинг и всё что связано с криптовалютами. Они лидируют в этом году по количеству запросов в гугле.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Копирайт и рерайт как способ заработать