Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Оцените сайт » Подскажите как продвигать сайт.


    Подскажите как продвигать сайт.

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Здравствуйте ребята, я вот создал недавно сайт (ему меньше месяца). Прошу посоветуйте как его быстро развить. Если есть время взгляните пожалуйста China-Phone и дайте свою оценку ему. Заранее спасибо.

    0

    2

    Хорошо:
    1 - Лёгкий.
    2 - Приятный дизайн.
    3 - Не завален рекламой.

    Плохо:
    1 - Непонятно о чём сайт.
    2 - Надпись "Please follow & like us :)" тоже неясна.
    3 - Обязательное требование почты для написания комментария.

    Для нормального развития, пока просто регулярно наполняйте его. И комментарии не помешают.

    0

    3

    Наполняйте сайт интересными статьями, понемногу наращивайте ссылочную массу, но скажу что тяжело сегодня продвигать сайты, их столько сейчас создается что просто жуть. И первые страницы занимают старые, трастовые сайты, а молодым сайтам попасть на первые страницы можно только через рекламу гугла и яндекса.

    0

    4

    Tehnik написал(а):

    Хорошо:
    1 - Лёгкий.
    2 - Приятный дизайн.
    3 - Не завален рекламой.

    Плохо:
    1 - Непонятно о чём сайт.
    2 - Надпись "Please follow & like us " тоже неясна.
    3 - Обязательное требование почты для написания комментария.

    Для нормального развития, пока просто регулярно наполняйте его. И комментарии не помешают.

    И так:
    - 1  Изменил название, думаю так будет более понятно
    - 2 Надпись "Please follow & like us " переведена - теперь просто Поделиться
    - 3 С комментами думаю решу через авторизацию через социалки.

    Если есть еще какие предложения рад прочитать.

    0

    5

    ничем не помогу))

    0

    6

    Сейчас стало намного лучше.

    0

    7

    Aleksandr написал(а):

    Здравствуйте ребята, я вот создал недавно сайт (ему меньше месяца). Прошу посоветуйте как его быстро развить. Если есть время взгляните пожалуйста China-Phone и дайте свою оценку ему. Заранее спасибо.

    прикольный сайт)) нормально!

    0

    8

    Нормуль

    0

    9

    Просмотрела Ваш сайт, понравился дизайн, по статистики есть переходы не только с поисковиков, но и с  ВК, шаблон адаптивен под мобильные устройства.
    Но вот по позициям нет запросов в ТОП 3-5. Нужно проверить семантику.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Оцените сайт » Подскажите как продвигать сайт.