Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Халява » Халявные 500 рублей на линкум


    Халявные 500 рублей на линкум

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Пользователи линкуса, проверьте свою почту! Возможно вам, как и мне, пришло письмо с предложением написать небольшой отзыв на линкум за 500 рублей.
    Нажимаем "ответить" и пишем в обратном письме что вы думаете о проекте.
    После этого вам на счёт капает 500 рублей. Вывести их нельзя, но на них можно купить подписи или сообщения со ссылками.

    +1

    2

    Спасибо. Уже прислали. Как раз куплю ссылок на них.

    0

    3

    Мои висят на "проверяется модератором".)))
    Хорошие такие наценки у них получаются, за размещение 1 ссылки платят писателям 20 рублей, а с заказчиков берут по 65.

    0

    4

    Да ну, на фиг такие халявные деньги, которые потом нельзя вывести. Только время потратишь в пустую. Лучше бы заплатили не 500 виртуальных рублей, а хотя бы 50, но реальных, которые можно было бы выводить, вот тогда бы и интереса у людей больше было. Лично я работаю для того, чтобы потом потратить деньги можно было, а в наших супермаркетам виртуальными деньгами не расплатишься.

    0

    5

    Согласен

    0

    6

    Василиса написал(а):

    Да ну, на фиг такие халявные деньги, которые потом нельзя вывести. Только время потратишь в пустую.

    Я потратил на отзыв 5 минут, а потом купил на них 10 качественных ссылок для своего сайта. По моему хороший обмен.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Я потратил на отзыв 5 минут, а потом купил на них 10 качественных ссылок для своего сайта. По моему хороший обмен.

    Конечно, даже если не вывести, то можно потратить на рекламу. Им деньги раздавать просто, резона нет, а для пробы сервиса самое то.

    0

    8

    Я свои Владу отдала за "символический" чебурек.))) Он был с большим количеством лука, но всё равно вкусный.  :cool:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Халява » Халявные 500 рублей на линкум