Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Линкум вводит комиссию на выплаты


    Линкум вводит комиссию на выплаты

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Вот что появилось в линкуме. Неприятно, но не печально.  :huh:

    Уважаемые пользователи, вынуждены сообщить о введении комиссии на выплату через платежные системы Webmoney и Qiwi.

    С 28 декабря 2018 года комиссия при выводе на WMR кошельки составит 2% (без учета дополнительной комиссии 0,8%), а на Qiwi — 4%. Заявки на вывод, созданные до 28 декабря, будут обработаны без учета данной комиссии.

    Нам очень жаль сообщать такую новость перед праздниками. Это временная мера, вызванная не зависящими от системы Linkum условиями, и если ситуация изменится, то комиссия будет уменьшена.

    0

    2

    Плохо. 2 рубля с каждой выплаты вникуда. Лично я опечалена.

    0

    3

    Мне скоро как раз надо будет заказывать выплату.  :D

    0

    4

    А у меня что-то мало заявок в последнее время. 2 штуки покупают постоянно и всё.  :suspicious:

    0

    5

    У меня 4 штуки в течении 2 месяцев висят, недавно была ещё одна, но я её проморгал.  :suspicious:
    Раз в неделю вывожу по 100 рублей. Ну теперь по 98.

    0

    6

    400 рублей в месяц получается ... жирненько.

    0

    7

    Знаешь, я одну ссылку ещё и на своём форуме продаю. Охрененно.)))

    0

    8

    Там вывод только ня яд и веб моней возможен? На пайер ведь нельзя?

    0

    9

    Только веб.моней. Я тоже хотел бы выводить на пайер, но никак.

    0

    10

    Новость 2 дневная с сайта линкума.

    Уважаемые пользователи, сообщаем вам об изменении комиссии на выплату через платежные системы Webmoney и Qiwi.

    Комиссия при выводе на WMR-кошельки увеличена и составляет 4,8%. Для вывода на Qiwi комиссия уменьшена и теперь составляет 2%.

    +1

    11

    Че то я не поняла, моньку подняли, а киви опустили? Они там совсем с дубу рухнули?

    0

    12

    Lebeda написал(а):

    Они там совсем с дубу рухнули?

    Я тоже малость подохренел. Заказов и так не густо, а они ещё заработок режут.  :mad:

    0

    13

    Почитала на сайте и так и не поняла, с чем это связано. Ну да ладно, сами же уменьшат количество наших конкурентов.

    Отредактировано Lebeda (18-06-2019 08:16:22)

    0

    14

    Изменения, связанные с выводом средств.

    1 - Возобновлен вывод средств на Qiwi. Комиссия при данном способе вывода понижена до 2%.
    2 - По независящим от нас причинам выплаты на Webmoney временно отключены. Заказанные выплаты на будут отменены.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Линкум вводит комиссию на выплаты