Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ветка vk-informer » Недорассылка или Несоответствие ...


    Недорассылка или Несоответствие ...

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    ДД!

    Решил затестить программу. И скажу, что по началу я её начал оценивать хорошо, но потом обнаружил проблемку, а именно - сделал приостановку рассылки, чтобы поменять, скорректировать текст и за тем снова нажал старт. Программа начала показывать, что шлёт сообщения, но факту смотрю в аккаунт я не видел появления новых сообщений, она же продолжала показывать, что отправляет. Пока был не достигнут лимит от ВК на табло было показано отправленных 131 сообщение, но повторюсь по факту меньше. Я не стал считать, но это заметно.

    Скажите в чём тут дело?

    А может быть такое, что при остановке и затем новом запуске, она шлёт тем же юхероам повторное сообщение? Или она всегда начнёт с того ID на котором закончила?

    0

    2

    Так никто не ответит?!

    Сегодня скачал программу для теста на 2 часа на другом ПК. И действительно на табло показывает что шлёт, например сейчас пишет, что отправлено 85, но по факту в лс у меня в акке 20-21 сообщение.

    Когда только стартуешь прям видно как они появляются через каждые 5 секунд. А потом всё, показывает что шлёт, но не шлет...

    При такой ошибке получается, что брать платную версию нет смысла - она так же перестанет в реале слать после 20.

    PS

    Капчу ввести не просит

    0

    3

    Igorvat проверка идет на уровне сервера, что отвечает сервер то пишет наша программа. Сервер принял сообщение мы так и пишем. По какой причине сервер не публикует данные сообщения это уже другой вопрос и причин может быт море.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ветка vk-informer » Недорассылка или Несоответствие ...