Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Что будет с валютой к нг и лету?


    Что будет с валютой к нг и лету?

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Как думаете, что будет с валютой к нг и лету? Стоит хотя бы часть своих рублей держать в валюте?

    0

    2

    В следующем году правительство будет скупать доллары и евро, поэтому скорее всего они вырастут.  :dontknow:

    0

    3

    Lebeda написал(а):

    В следующем году правительство будет скупать доллары и евро, поэтому скорее всего они вырастут.  :dontknow:

    Дак они вроде всегда их скупают. Подумываю, прикупить немного валюты или же просто положить деньги на вклад.

    0

    4

    Скупка валюты станет второй крупнейшей статей расходов бюджета, превысив траты как на оборону (2 трлн рублей), так и на полицию (2,8 трлн рублей) и уступая лишь ассигнованиям на социальную политику (4,6 трлн рублей). В прошлом году на эти цели ушло 900 млрд рублей, в текущем - запланировано 2,74 трлн рублей, а в следующем - 3,42 трлн рублей. При неизменном курсе суммарно за 2019-21 гг. Минфин сможет купить еще около 130 млрд долларов в дополнение к 10,6 млрд долларов за прошлый год и 28,3 млрд, приобретенных за январь-май текущего.

    Покупать доллары я бы не рискнула, а вот евро купила бы. И может и куплю, немного.  :rolleyes:

    Отредактировано Lebeda (04-12-2018 09:25:51)

    0

    5

    Если государство будет их скупать в громадном масштабе, то значит их станет меньше в открытом доступе и значит они должны сильно вырасти в цене.

    Плюс ко всему этому возможно будут введены пиндоские санкции, что тоже должно сыграть на удорожание валюты и ослабление рубля.

    А с другой стороны рубль может и укрепиться, так как у гос.дуры не останется выбора как развивать нашу экономику. Хотя с этих станется, могут и дальше продолжить уничтожать её.  :canthearyou:

    Я наверное тоже куплю немного евро и положу их на счёт, если появятся деньги свободные конечно. Сейчас гол как сокол. Доллары может запретят вообще нахрен.  :D

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    Я наверное тоже куплю немного евро и положу их на счёт

    Не получится.

    В общем, всё там полная бредятина. Я хотела положить немного евро на счёт. Но открыть вклад для евро можно только под 0,01%, что на мой взгляд просто издевательство.
    Долларовые вклады начинаются от 0,45% (на мою сумму) и это тоже просто издевательство.

    Мне казалось, что там будет хотя бы 2%. Но никак не половина одного процента.

    Если я положила бы доллары, то заработала всего 9 центов за 3 месяца. Ещё раз напишу, что это просто издевательство.
    А в рублях та же сумма принесла бы мне 24 рубля в месяц.

    И есть ещё один очень важный нюанс - если я положила бы доллары, то после завершения вклада, мне бы вернули не доллары, а рубли. Тоесть их бы просто конвертировали обратно в рубли по фиг знает какому курсу.

    Сбер явно не для валютных вкладов. Лучше рубли.

    0

    7

    Да ладно! Такой маленький процент?! Вернее даже половины процента нет.  :|
    С такими ставками проще либо в рублях сделать вклад, либо под матрас положить.
    Сбер такой сбер.

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    С такими ставками проще либо в рублях сделать вклад

    Я так и поступила. Но признаюсь, мне страшно, что будет после нового года. Пиндосы введут санкции, а наша "крыша" начнёт доить нас. Как бы сбер чего не провернул с нашими вкладами.

    0

    9

    Интересно вспышка всем известного коронавируса повлияет на мировую экономику в связи с задержкой импорта и экспорта товаров с Китая?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Что будет с валютой к нг и лету?