Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Сайты - мошенники


    Сайты - мошенники

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Когда то я был зарегистрирован на таких сайтах: like-dengi.com u hotlogo.net - это как раз и мошенники. В них я вложил, обещали много, а толку нет. Имейте их в виду и не попадайтесь им. Всем честным удачи.

    0

    2

    Таких сайтом сегодня много. Поэтому, сначала нужно проверить отзывы о сайте в интернете, а уже потом делать вклады. Я пользуюсь этим сервисом для проверки сайтов довериевсети.рф Там показываются и внутренние отзывы и отзывы вебмани, и ВОТ.

    +1

    3

    А я просто читаю отзывы в сети. Ну и здравый смысл ещё никто не отменял.  :D

    0

    4

    В принципе согласен, но есть много таких отзывов, которые покупают. То есть владелец сайта платит за хорошие отзывы деньги и таким образом некоторые люди попадаются на крючок.

    0

    5

    misha1981 написал(а):

    В принципе согласен, но есть много таких отзывов, которые покупают.

    Да, есть и такие. Но обычно такие сайты потом всё равно быстро закрываются.

    0

    6

    misha1981 написал(а):

    Сайты - мошенники

    Их много много десятков тысяч а возможно и сотни.У меня был случай - модератор выставил тему Список сайтов лохотронов
    http://serfbitcoin.ru/wp-content/uploads/2014/07/images-2.jpg
    Он практически содрал сайт. И на следующий день я от владельца получила письмо - Вы своровали материалы с моего сайта и будут офигенные проблемы. Проконсультировалась у более опытных и оказалось что репрессии могут быть ужасными вплоть до блокировки форума. Ну правда владелец просто разрешил оставит но указать - Статья скопирована с ресурса  http: .... С разрешения владельца.

    0

    7

    А он предоставил доказательства, что он является его автором? Если нет, то это и яйца веденного не стоит.

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    А он предоставил доказательства, что он является его автором?

    Написала модеру и он указал источник - действительно содрал практически весь сайт - какие еще доказательства нужны?

    Tehnik написал(а):

    Если нет, то это и яйца веденного не стоит.

    Проверяется на оригинальность и очень легко определяется источник - то-есть на каком ресурсе было выставлено первым.

    0

    9

    В таких случаях обычно действительно ставится ссылка на источник и всё. Реально, он может только хостеру вашему написать и всё. А хостер вам вынесет предупреждение, или скорее всего просто проигнорирует его. Хостеру же не захочется терять источник прибыли в виде вас.

    0

    10

    Как по мне, все сайты экономических игр типа: птички, огороды, колхозы, смешарики и т.п. - это и есть сайты-мошенники. Которые в реале являют собой не что иное как финансовые пирамиды.  Как МММ, пока в них вкладывают деньги, до те пор и платят, а как только перестаешь вкладывать, сразу скам.

    0

    11

    Да согласен, я был зарегистрирован в одной из таких игр, но вовремя остановился и много не потратил.

    0

    12

    Это не сайты мошенники, а просто хайпы и если вовремя зайти можно заработать) но в целом 100% пирамида пока вкладываю деньги они живут, успел заработать молодец, не успел ну твои проблемы. пс пирамиды это не очень плохо например наш пенсионный фонд чистого рода пирамида

    -1

    13

    Шпак написал(а):

    Это не сайты мошенники, а просто хайпы и если вовремя зайти можно заработать) но в целом 100% пирамида пока вкладываю деньги они живут, успел заработать молодец, не успел ну твои проблемы. пс пирамиды это не очень плохо например наш пенсионный фонд чистого рода пирамида

    Очень правильно написал!
    Все дело во времени захода. Хотя и не исключены элементарные мошенничества.
    Например пирамида может самостоятельно тихо умирать, постепенно переставая пополняться, а может быстро развиваться а потом мгновенно схлопнуться! Просто забрав все деньги и не давая никому возможности вывести! Вот второе это уже мошенничество, а первое просто пирамида.

    0

    14

    Sheric
    Пирамида и есть мошенничество. Вам обещают много всего, а получите вы фигушку. И дело не во времени захода, а в том что в любом случае кого-то кинут. Всегда в результате действий пирамид кто-то остаётся не то что с прибылью, а вообще без своих денег. Это явные признаки мошенничества. И таких людей большинство.

    10 человек получат прибыль, 10000 потеряют свои деньги. Мошенничество в самом чистом виде.

    -1

    15

    Конструктор для мошенников. Я так его называю))) mlmone.click

    0

    16

    Tehnik
    Сорри за минус, ошибочно нажал

    0

    17

    darker написал(а):

    Сорри за минус, ошибочно нажал

    Да, ничего.))

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Сайты - мошенники