Рубель - форум об интернет заработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Сайты - мошенники

Сайты - мошенники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда то я был зарегистрирован на таких сайтах: like-dengi.com u hotlogo.net - это как раз и мошенники. В них я вложил, обещали много, а толку нет. Имейте их в виду и не попадайтесь им. Всем честным удачи.

0

2

Таких сайтом сегодня много. Поэтому, сначала нужно проверить отзывы о сайте в интернете, а уже потом делать вклады. Я пользуюсь этим сервисом для проверки сайтов довериевсети.рф Там показываются и внутренние отзывы и отзывы вебмани, и ВОТ.

0

3

А я просто читаю отзывы в сети. Ну и здравый смысл ещё никто не отменял.  :D

0

4

В принципе согласен, но есть много таких отзывов, которые покупают. То есть владелец сайта платит за хорошие отзывы деньги и таким образом некоторые люди попадаются на крючок.

0

5

misha1981 написал(а):

В принципе согласен, но есть много таких отзывов, которые покупают.

Да, есть и такие. Но обычно такие сайты потом всё равно быстро закрываются.

0

6

misha1981 написал(а):

Сайты - мошенники

Их много много десятков тысяч а возможно и сотни.У меня был случай - модератор выставил тему Список сайтов лохотронов
http://serfbitcoin.ru/wp-content/uploads/2014/07/images-2.jpg
Он практически содрал сайт. И на следующий день я от владельца получила письмо - Вы своровали материалы с моего сайта и будут офигенные проблемы. Проконсультировалась у более опытных и оказалось что репрессии могут быть ужасными вплоть до блокировки форума. Ну правда владелец просто разрешил оставит но указать - Статья скопирована с ресурса  http: .... С разрешения владельца.

0

7

А он предоставил доказательства, что он является его автором? Если нет, то это и яйца веденного не стоит.

0

8

Tehnik написал(а):

А он предоставил доказательства, что он является его автором?

Написала модеру и он указал источник - действительно содрал практически весь сайт - какие еще доказательства нужны?

Tehnik написал(а):

Если нет, то это и яйца веденного не стоит.

Проверяется на оригинальность и очень легко определяется источник - то-есть на каком ресурсе было выставлено первым.

0

9

В таких случаях обычно действительно ставится ссылка на источник и всё. Реально, он может только хостеру вашему написать и всё. А хостер вам вынесет предупреждение, или скорее всего просто проигнорирует его. Хостеру же не захочется терять источник прибыли в виде вас.

0

10

Как по мне, все сайты экономических игр типа: птички, огороды, колхозы, смешарики и т.п. - это и есть сайты-мошенники. Которые в реале являют собой не что иное как финансовые пирамиды.  Как МММ, пока в них вкладывают деньги, до те пор и платят, а как только перестаешь вкладывать, сразу скам.

0

11

Да согласен, я был зарегистрирован в одной из таких игр, но вовремя остановился и много не потратил.

0

12

Это не сайты мошенники, а просто хайпы и если вовремя зайти можно заработать) но в целом 100% пирамида пока вкладываю деньги они живут, успел заработать молодец, не успел ну твои проблемы. пс пирамиды это не очень плохо например наш пенсионный фонд чистого рода пирамида

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Сайты - мошенники