Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Webisida.com – система активного продвижения и заработка


    Webisida.com – система активного продвижения и заработка

    Сообщений 1 страница 20 из 58

    1

    Проект Webisida является аналогом популярной JetSwap и предоставляет вам возможность заработать на:

    - просмотре сайтов в ручном и автоматическом режиме (от 30 секунд до 10 минут);

    - выполнении заданий;

    - чтении писем;

    - просмотре сайтов по ссылкам.

    http://static.webisida.com/files/webisida-468x60-003.gif

    Облегчить и ускорить процесс набора кредитов системы позволяет специализированная программа. Начисленные кредиты обмениваются на собственной бирже в WMZ.

    Стабильный дополнительный доход обеспечивает реферальная система, поддерживающая 3 уровня. С привлеченных рекламодателей на счет также зачисляются проценты от вложенных ними денег за оплату рекламы.

    На постоянной основе проект Webisida проводит конкурсы  и за призовые места на ваш счет зачисляет дополнительные кредиты.

    Минимальная сумма для вывода отсутствует.

    Регистрация тут -> webisida.com

    0

    2

    Недавно было обновление программы для сёрфинга и поэтому у части пользователей появляется ошибка "Невозможно найти требующийся компонент программы: msvcp140.dll".

    Варианты решения проблемы (достаточно одного варианта, если не помогает, пробуйте следующий):

    1) Установить компонент Microsoft Visual C++ 2015 (vc_redist.x86.exe).

    2) Загрузить архив vc2015.zip, открыть папку с программой, найти в ней папку gecko и поместить в папку gecko файлы из архива.

    3) Загрузить архив vc2015.zip. Поместить файлы из него в папку C:\Windows\SysWOW64 (для 64-битных ОС) или C:\Windows\System32 (для 32-битных).

    0

    3

    На виндовс 8 может понадобится обновление 8.1. У меня только так заработало.

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    На виндовс 8 может понадобится обновление 8.1. У меня только так заработало.

    Тоже сгодится как вариант решения проблемы. Попробовать обновить систему.

    +1

    5

    Tehnik написал(а):

    Lebeda написал(а):

       
        ↓↓↓ Пожалуйста поддержите наш форум - кликните по любой рекламной ссылке в самом его низу. ↓↓↓

    :cool: кликаем все))

    0

    6

    Здравствуйте Tehnik  а сколько кредитов можно собрать без активности на проге за часов 10-12 в день ?   я так понимаю она ведь на автомате работает?

    Отредактировано Maksimus (13-06-2019 12:10:13)

    0

    7

    Maksimus написал(а):

    а сколько кредитов можно собрать без активности на проге за часов 10-12 в день ?

    Здорово. Примерно 2000 кредитов.

    Maksimus написал(а):

    я так понимаю она ведь на автомате работает?

    Да, я установил её на ноутбук и она у меня крутится круглые сутки. Сейчас за день выходит примерно 4500-5000 кредитов.

    +1

    8

    Tehnik написал(а):

    Здорово. Примерно 2000 кредитов.

    Да, я установил её на ноутбук и она у меня крутится круглые сутки. Сейчас за день выходит примерно 4500-5000 кредитов.

    зарегистрировался, установил прогу впечатляет) даже не мешает, пока доволен, только у меня вопрос такой  там  в ручном серфинге нету ссылок только в проге обычно?

    0

    9

    Maksimus написал(а):

    в ручном серфинге нету ссылок только в проге обычно?

    В программе есть ручной режим, нужно нажать "сёрфинг->ручной режим". На самом сайте тоже есть, но там мало.
    Мой ноутбук всегда гоняет вебисиду в автоматическом режиме. У меня их правда 2 штуки.  ^^

    +1

    10

    Lebeda написал(а):

    В программе есть ручной режим, нужно нажать "сёрфинг->ручной режим". На самом сайте тоже есть, но там мало.
    Мой ноутбук всегда гоняет вебисиду в автоматическом режиме. У меня их правда 2 штуки.

    а выплаты на сервисе в авторежиме или ручные? задержки бывают?

    0

    11

    Maksimus написал(а):

    а выплаты на сервисе в авторежиме или ручные? задержки бывают?

    Делаешь заявку на выплату и её олпачивают в течении 2 дней. Обычно - на второй день уже приходит, максимум у меня был 3 дня.

    +1

    12

    Tehnik написал(а):

    Делаешь заявку на выплату и её олпачивают в течении 2 дней. Обычно - на второй день уже приходит, максимум у меня был 3 дня.

    посмотрел биржу получается там можно скупать и продавать с накруткой кредиты просмотров или я что то не так понял?

    0

    13

    Maksimus написал(а):

    биржу получается там можно скупать и продавать с накруткой кредиты просмотров

    Там внизу страницы можно выставлять на продажу свои просмотры.

    1 - Пишешь количество сколько хочешь продать.
    2 - Потом пишешь цену за 1000 штук (я обычно беру у других лотов с первой страницы).
    3 - Он выдаёт тебе цену за твоё количество штук.
    4 - Жмёшь "продать".
    5 - Ждёшь. У меня обычно покупают в течении 2-3 часов.
    6 - Деньги на твоём счету.

    +1

    14

    Tehnik написал(а):

    Там внизу страницы можно выставлять на продажу свои просмотры.

    1 - Пишешь количество сколько хочешь продать.
    2 - Потом пишешь цену за 1000 штук (я обычно беру у других лотов с первой страницы).
    3 - Он выдаёт тебе цену за твоё количество штук.
    4 - Жмёшь "продать".
    5 - Ждёшь. У меня обычно покупают в течении 2-3 часов.
    6 - Деньги на твоём счету.

    то есть цена фиксированна или все же свою мою ставить какую мне выгодно?

    0

    15

    Maksimus написал(а):

    то есть цена фиксированна или все же свою мою ставить какую мне выгодно?

    Можно ставить любую. Просто надо чтобы она конкурировала с ценниками других участников.

    Если полистать список дальше, то там цены всё выше и выше. Тоесть на первой странице самые выгодные ценники для покупателей.

    0

    16

    Tehnik написал(а):

    Можно ставить любую. Просто надо чтобы она конкурировала с ценниками других участников.

    Если полистать список дальше, то там цены всё выше и выше. Тоесть на первой странице самые выгодные ценники для покупателей.

    а как понять конкурс манимейкер? за что там начисляется балл в конкурсе? я делаю задания письма серфинг но не поднимаюсь ...?

    0

    17

    Maksimus написал(а):

    а как понять конкурс манимейкер?

    Для участия в этом конкурсе надо выполнять задания. Чтение писем, находится в другом разделе.

    0

    18

    Tehnik написал(а):

    Для участия в этом конкурсе надо выполнять задания. Чтение писем, находится в другом разделе.

    задания выполняю а в конкурсе меня нету..

    0

    19

    Maksimus написал(а):

    задания выполняю а в конкурсе меня нету..

    Есть - 9 по списку.

    0

    20

    Tehnik написал(а):

    Есть - 9 по списку.

    ага! точно увидел появился я))

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Webisida.com – система активного продвижения и заработка