Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум sense-life, немного, но стабильно


    Форум sense-life, немного, но стабильно

    Сообщений 21 страница 40 из 41

    1

    Довольно не плохой вид заработка я нашел на сайте www.sense-life.com. Этот сайт является бизнес форумом. И все вопросы и ответы на этом сайте связаны с заработком.

    Сразу скажу, что на сайт меня привлекла оплата в 50 коп. за один пост. То есть вы можете заработать полрубля за строчку комментария. Правда там не все форумы оплачиваемые, но это уже мелочи. Минимальная сумма вывода составляет 150 рублей.

    Ну и скриншот выплаты.

    http://s8.uploads.ru/t/FbSsq.png

    Путь к деньгам тут - >>>www.sense-life.com<<<

    А ещё там очень хорошо продаются ссылки. Раскрутили аккаунт и продавайте места в подписи. Пассивный доход получается весьма неплохим.

    0

    21

    Всё, написал админу о проблеме. Посмотрим, что ответит.

    0

    22

    Tehnik написал(а):

    Не знаю такого. Видимо он перестал приносить прибыль и админ его закрыл.

    Да скорей всего так и есть. Активных тем еще при мне там было мало. Просто давно там был пару лет назад. А сейчас вдруг вспомнил за их сайт, но тот канул в лету.

    0

    23

    Админ ответил, что это так защита от спама иногда срабатывает. Попросил тебя написать ему в личку и он тебя активирует.

    0

    24

    Tehnik написал(а):

    Админ ответил, что это так защита от спама иногда срабатывает. Попросил тебя написать ему в личку и он тебя активирует.

    Лады принято. http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif
    Как буду на том форуме, напишу тогда админу.
    Да и если честно мне по идеи нет особой нужды скитаться по разным форумам.
    Мне гораздо ближе избрать один ресурс и там уже работать с ним вплотную. Так сказать рабочий кабинет для творческой деятельности. Я тебе потом лучше в почте обрисую схему, как можно удаленно развивать ресурсы по средствам сотрудничества.

    0

    25

    Так ну все отписался я админу sense life, правда еле разобрался, как там личные сообщения отправлять. По моему два письма ему отправил с одной той же проблемой. Ладно завтра посмотрим смогу ли писать коменты. :)

    0

    26

    Tehnik написал(а):

    Что за форум?

    Вот как раз на sense нашел тему за форум clickwm. :)
    http://www.sense-life.com/forum/index.p … topic=2929

    0

    27

    С 15 посетителями в день наверное даже на оплату хостинга не накопишь. А ведь ещё за домен платить надо.

    0

    28

    Lebeda написал(а):

    С 15 посетителями в день наверное даже на оплату хостинга не накопишь. А ведь ещё за домен платить надо.

    Это насчет чего ты имеешь в виду?
    Про какой конкретно ресурс говоришь. :)

    0

    29

    Про clickwm. Почитала про него и там написано, что у него было в день всего 15 посетителей. А это очень мало.

    0

    30

    Lebeda
    А ну да тот форум не особо активничал, поэтому наверное и канул в лету.

    0

    31

    Надеюсь, что с sense-life такого ещё долго не произойдёт.

    0

    32

    Lebeda написал(а):

    Надеюсь, что с sense-life такого ещё долго не произойдёт.

    Это все будет зависеть от админа. Ему нужно двиг форума по актуальней поставить. А то устарела система и не особо удобна навигация по сайту. :(

    0

    33

    Навигация да, мне ужасно не хватает кнопки "мои последние сообщения". Очень удобно.

    0

    34

    Tehnik написал(а):

    Навигация да, мне ужасно не хватает кнопки "мои последние сообщения". Очень удобно.

    Поговори с ним за смену движка, на какой нибудь xforo или phpbb.

    0

    35

    DiMBoX написал(а):

    Поговори с ним за смену движка, на какой нибудь xforo или phpbb.

    Сомневаюсь, что он будет его менять. У него сейчас некоторые трудности нормальным доступом в интернет.

    0

    36

    Ясно. :)
    В край я ему сам растолкую за смену движка, если он будет прислушиваться к советам. А так особой то нет нужды лишний раз тревожить человека.

    0

    37

    Ну попробуй, напиши потом к чему вы придёте.  :D

    0

    38

    Tehnik написал(а):

    Ну попробуй, напиши потом к чему вы придёте.

    Да нет зачем мне навязывать кому то свое мнение? :D
    Да и не поймет он мой нагловатый тон, воспримет как оскарбление его личности.
    Так что оставим все как есть. :)

    0

    39

    Главное, чтобы платил исправно.  :D

    0

    40

    А ты давно там выплату заказывал? Можешь там ссылочку на меня разместить?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум sense-life, немного, но стабильно