Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Как приглашать людей в ок к себе в группу


    Как приглашать людей в ок к себе в группу

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Пригласить человека в ок можно 2 способами:

    1 - сначала приглашаем его к себе в друзья -> потом заходим к себе в группу и нажимаем кнопку "пригласить друзей" -> отмечаем галочками тех кому хотим их послать и нажимаем "пригласить".
    2 - заходим в какую-нибудь группу -> слева находим кнопку "столько то участников" нажимаем на неё -> откроется список участников этой группы, в нём наводим курсор на фотографию -> появляется вплывающее меню в котором нажимаем пригласить в группу -> выбираем вашу группу из списка и нажимаем на неё.

    Второй способ более практичный, так как не надо нагонять себе в друзья кучу людей.

    И не забываем, что рассылать следует не более 15 приглашений с 1 аккаунта.

    +1

    2

    Полезно! Лови плюсик!

    0

    3

    Слушай, а ты рассылаешь приглашения с основного аккаунта или специального?
    С основного не рекомендуется это делать, лучше специально зарегистрировать еещё одного пользователя и рассылать из под него.  :mybb:

    0

    4

    Tehnik написал(а):

    Слушай, а ты рассылаешь приглашения с основного аккаунта или специального?

    С основного рассылала. Спасибо за подсказку.
    Я сегодня зарегала ещё один аакаунт, чисто для приглашений и модераторства.
    И всплыл один небольшой нюанс - чтобы приглашать кого-либо в группу, вам надо быть в ней модератором! Причём именно модератором, я попробовала сделать свой 2 аккаунт редактором и моя группа был закрыта для приглашений. А вот просто модератор - прокатило.

    0

    5

    Ты смотри, чтобы тебя не забанили, а то все старания на смарку.

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    Ты смотри, чтобы тебя не забанили, а то все старания на смарку.

    Не учи учёную!  :glasses:

    0

    7

    Всего 15? Мало..

    0

    8

    Виолина написал(а):

    Всего 15? Мало..

    Ограничения не я придумывала.  ^^

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Как приглашать людей в ок к себе в группу