Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Количество допустимых приглашений друзьям вступить в группу


    Количество допустимых приглашений друзьям вступить в группу

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Чтобы увеличить аудиторию какой-нибудь группы в одноклассниках, можно предложить своим друзьям вступить в неё.

    И вот тут внимание!, количество таких приглашений ограничено - не более 30 приглашений в сутки. Иначе вас могут забанить.
    Проще говоря посчитают за спамера.

    0

    2

    Этого и следовало ожидать после выявления ограничений на приглашения в друзья.

    Я думаю, что если люди начнут жаловаться, то это количество может ещё уменьшиться.

    +1

    3

    Tehnik написал(а):

    Я думаю, что если люди начнут жаловаться, то это количество может ещё уменьшиться.

    У меня тематика "сельское хозяйство", к ней люди вроде более благосклонно относятся, чем к каким-нибудь продажам или прочей фигне.
    И ещё я стараюсь не посылать приглашения очень часто - раз в 2-3 дня где-то.

    0

    4

    Сколько ты её уже раскручиваешь?

    0

    5

    Создала я её наверное где-то года два назад, а активно занимаюсь ею где-то с месяц. Я думала это легко, а там куча непонятных моментов.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕТ АКТИВНОСТИ В ГРУППЕ!

    0

    6

    А что ты под активность подразумеваешь?

    0

    7

    а в ВК сколько?

    0

    8

    Виолина написал(а):

    а в ВК сколько?

    Наверное столько же, если не хотите загубить аккаунт.

    0

    9

    Виолина написал(а):

    а в ВК сколько?

    Не знаю, там групп я не держу. Пожалуй техник прав, скорее всего столько же.

    0

    10

    В ок не заметил ограничений, просто не приглашал больше 10 за раз. В вк напоминают сраза капчей

    0

    11

    В ВК существует строгое ограничение. Количество приглашений не должно превышать 10 .  Начнутся сообщения с проверкой  на бота.

    0

    12

    В контакте, знаю, лимит с раскрученных страниц не более 20 добавления в друзья.

    На самом деле, надо не самим писать людям и добавлять их в друзья, а делать так, чтобы они сами тебе писали - то есть организовать входящий трафик.

    На начальном этапе это можно сделать только благодаря платной рекламе. Но ПЛАТНАЯ - это не миллион, а за 150 рублей возможно привлечь к себе 10-15 человек новых подписчиков и с ними уже дальше работать.

    0

    13

    Мария написал(а):

    Но ПЛАТНАЯ - это не миллион, а за 150 рублей возможно привлечь к себе 10-15 человек новых подписчиков и с ними уже дальше работать.

    1 человек выходит 10 рублей. Дорого.

    0

    14

    Внимание! Сейчас изменились правила приглашений. Раньше можно было приглашать с нескольких аккаунтов по 15 приглашений с каждого.
    Теперь можно приглашать до 20 приглашений со всех аккаунтов.

    Выяснено опытным путём, так что могут быть небольшие неточности.

    0

    15

    А я то блин думаю чё он мне всё ошибку выдаёт. Это плохо, так группа будет меньше пополняться.  :disappointed:

    0

    16

    Делайте это аккуратно, иначе администрация может ее удалить.

    0

    17

    15 приглашений нормально проходит. Больше не посылаю.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Количество допустимых приглашений друзьям вступить в группу