Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Социальные сети

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Добавь пожалуйста раздел для социальных сетей.

    0

    2

    Готово! Этот раздел действительно необходим, молодец.

    0

    3

    Разумеется!

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    Разумеется!

    супер!  теперь мне более удобнее будет искать истину, так как социальные сети раздел мне очень интересен и полезен! жду интересных и удобных фишек по ВК , кому есть чем научить,  мне все  про ВКонтакте на данный момент интересно и необходимо,  конечно кому не сложно давайте более развернутую инфу, я новичек  по этому рад всему полезному и нужному!

    Отредактировано Maksimus (26-06-2019 05:30:33)

    0

    5

    А что именно по вк тебя интересует? Я когда-то держал там группу.

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    А что именно по вк тебя интересует? Я когда-то держал там группу.

    мне все интересно пока что по личной странице раскрутка ее полезное использование и потребление в целях дохода, продаж чего либо или же к примеру  просмотры.

    0

    7

    Maksimus написал(а):

    Lebeda написал(а):

        Разумеется!

    супер!  теперь мне более удобнее будет искать истину, так как социальные сети раздел мне очень интересен и полезен! жду интересных и удобных фишек по ВК , кому есть чем научить,  мне все  про ВКонтакте на данный момент интересно и необходимо,  конечно кому не сложно давайте более развернутую инфу, я новичек  по этому рад всему полезному и нужному!

    Отредактировано Maksimus (26-06-2019 05:30:33)

    Подпись автора

        Если нету в доме денег,Привяжите к заду веник,Привяжите и метите,Наметёте — приходите.

    Почему вас интересует заработок именно в контакте, в последнее время не сильно актуально. Есть иные способы, как быстро заработать в интернете. Насчет контакта могу смело советовать продвижение групп, здесь оплата получается более высокой, а так же работать не сложно (свободный график). То есть вы просто наполняете ту или иную группу различными картинками и информацией по теме.

    0

    8

    Lera написал(а):

    Почему вас интересует заработок именно в контакте, в последнее время не сильно актуально. Есть иные способы, как быстро заработать в интернете. Насчет контакта могу смело советовать продвижение групп, здесь оплата получается более высокой, а так же работать не сложно (свободный график). То есть вы просто наполняете ту или иную группу различными картинками и информацией по теме.

    объясните не совсем понимаю от чего доход идет? наполняю группу и далее? что мне с ней делать и чем ее наполнять?

    0

    9

    Maksimus написал(а):

    объясните не совсем понимаю от чего доход идет?

    Если я правильно понял, то Лера предралагает поработать наполнителем групп. Проще говоря ты нанимаешься в какую-нибудь группу и ведёшь её, а тебе за это платят.
    Размещаешь там сообщения на указанную тему в определённый промежуток времени.  :writing:

    0

    10

    Tehnik написал(а):

    Maksimus написал(а):

        объясните не совсем понимаю от чего доход идет?

    Если я правильно понял, то Лера предралагает поработать наполнителем групп. Проще говоря ты нанимаешься в какую-нибудь группу и ведёшь её, а тебе за это платят.
    Размещаешь там сообщения на указанную тему в определённый промежуток времени.  :writing:

    Подпись автора

        Наш форумный канал о заработке - https://www.youtube.com/channel/UCb9e-w … _7ZL1-UYBw
        ↓↓↓ Пожалуйста поддержите наш форум - кликните по любой рекламной ссылке в самом его низу. ↓↓↓
        Linkum

    Здравствуйте еще раз. Не совсем так, человеку нужно раскрутить свою группу, а у него нет времени например этим заниматься, вот он ищет (кто бы мог двигать его группу). На посты в группе ограничений нет, то есть в течение дня набиваешь как угодно на свое усмотрение. Ну я например загружала картинки и под картинкой размещала соответствующий текст, это мог быть и стих или шутка. Многое брала с головы, просто на ходу сочиняла)) Если тематика более серьезная, вычитывала в интернете потом уже наполняла группу, сайт и т.д

    0

    11

    Новичку сложно будет группу раскручивать. Но если удастся догнать хотя бы до 1000 человек, то уже можно будет неплохо зарабатывать.

    0

    12

    Tehnik написал(а):

    Новичку сложно будет группу раскручивать. Но если удастся догнать хотя бы до 1000 человек, то уже можно будет неплохо зарабатывать.

    Подпись автора

        Наш форумный канал о заработке - https://www.youtube.com/channel/UCb9e-w … _7ZL1-UYBw
        ↓↓↓ Пожалуйста поддержите наш форум - кликните по любой рекламной ссылке в самом его низу. ↓↓↓
        Linkum

    Ну этих же 1000 человек в принципе можно найти через те же сайты по накрутке, но я опять повторюсь я набивала группу информацией уже с имеющимися подписчиками, просто нужно было создать активность именно в той группе и как выяснилось позже, человек ее просто продал и не плохо на этом заработал кстати. Подобного заработка очень много, главное было бы желание и терпение))

    0