Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Заработок для веб.мастера » Скрытый майнинг через сайт

Скрытый майнинг через сайт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас это довольно популярно. Интересно, сколько денег он приносит? Как поисковики его воспринимают? Считается ли он вирусом?

0

2

Lebeda написал(а):

Как поисковики его воспринимают?

Негативно.

Lebeda написал(а):

Считается ли он вирусом?

Скрытый майнинг как и открытый не считается вирусом. Другими словами Вы не получите не какова вреда зайдя на сайт со скрытым майнингом.

Lebeda написал(а):

Интересно, сколько денег он приносит?

На не посещаемом сайте он принесет 0 руб. Все зависит от трафика и на каких машинах сидит этот трафик один человек может принести больше 10 человек.
Как пример посещалка в 100.000 пользователей приносит от 1000 до 2000 руб в день.

+1

3

vk-informer написал(а):

Негативно.

Ясно. Значит не буду так экспериментировать.

vk-informer написал(а):

Скрытый майнинг как и открытый не считается вирусом. Другими словами Вы не получите не какова вреда зайдя на сайт со скрытым майнингом.

Странно, антивирусы же должны засекать попытки неправильного влияния на компьютер.  o.O

vk-informer написал(а):

Как пример посещалка в 100.000 пользователей приносит от 1000 до 2000 руб в день.

Была бы она, я бы нашла какой-нибудь другой способ.  :'(

Спасибо за подробные ответы, на мои вопросы.

Отредактировано Lebeda (07-10-2018 19:04:54)

0

4

Lebeda написал(а):

Странно, антивирусы же должны засекать попытки неправильного влияния на компьютер.

Они пресекают майнинг, только от него вреда нет не какова просто не приятно что кто то майнит в тихоря за счет Вас.

0

5

vk-informer написал(а):

Они пресекают майнинг

Ну хоть что-то они делают.))

vk-informer написал(а):

просто не приятно что кто то майнит в тихоря за счет Вас.

Я бы очень разозлилась из-за такого.  :D

0

6

Доктор веб и нод 32 никак не реагируют на скрытый майнинг. Это я про обычные версии, более навороченные не пробовал.

Яндекс за такое выдаёт понижение в выдаче, гугл скорее всего вообще забанит.

0

7

Да поняла я уже поняла!   :canthearyou:

0

8

Tehnik написал(а):

Доктор веб и нод 32 никак не реагируют на скрытый майнинг.

Ну так у них вечная борьба, майнеры на шаг в переди антивирусников.

+1

9

Порою, мне кажется, что они как-то договорились друг с другом. Ну ведь реально, отследить майнер не так уж и тяжело. А антивирусы его в упор не видят.
Занёс в базу скрипт монеро и готово.

0

10

Tehnik наш программист умеет по умному как то делать поэтому скрипт в базе это одно а по умному это другое))

0

11

Там ведь тоже не дураки сидят. Другое дело, почему они намеренно этой проблемой не занимаются.

0

12

Оборот биткоина за сентябрь упал на 75%, так что майнинг должен потихоньку сходить на нет.

0

13

Браузерный майнинг обычно добывает монеро, так что он от этой ситуации, скорее всего, наоборот выиграет.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Заработок для веб.мастера » Скрытый майнинг через сайт