Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Заработок для веб.мастера » Скрытый майнинг через сайт


    Скрытый майнинг через сайт

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Сейчас это довольно популярно. Интересно, сколько денег он приносит? Как поисковики его воспринимают? Считается ли он вирусом?

    0

    2

    Lebeda написал(а):

    Как поисковики его воспринимают?

    Негативно.

    Lebeda написал(а):

    Считается ли он вирусом?

    Скрытый майнинг как и открытый не считается вирусом. Другими словами Вы не получите не какова вреда зайдя на сайт со скрытым майнингом.

    Lebeda написал(а):

    Интересно, сколько денег он приносит?

    На не посещаемом сайте он принесет 0 руб. Все зависит от трафика и на каких машинах сидит этот трафик один человек может принести больше 10 человек.
    Как пример посещалка в 100.000 пользователей приносит от 1000 до 2000 руб в день.

    +1

    3

    vk-informer написал(а):

    Негативно.

    Ясно. Значит не буду так экспериментировать.

    vk-informer написал(а):

    Скрытый майнинг как и открытый не считается вирусом. Другими словами Вы не получите не какова вреда зайдя на сайт со скрытым майнингом.

    Странно, антивирусы же должны засекать попытки неправильного влияния на компьютер.  o.O

    vk-informer написал(а):

    Как пример посещалка в 100.000 пользователей приносит от 1000 до 2000 руб в день.

    Была бы она, я бы нашла какой-нибудь другой способ.  :'(

    Спасибо за подробные ответы, на мои вопросы.

    Отредактировано Lebeda (07-10-2018 19:04:54)

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    Странно, антивирусы же должны засекать попытки неправильного влияния на компьютер.

    Они пресекают майнинг, только от него вреда нет не какова просто не приятно что кто то майнит в тихоря за счет Вас.

    0

    5

    vk-informer написал(а):

    Они пресекают майнинг

    Ну хоть что-то они делают.))

    vk-informer написал(а):

    просто не приятно что кто то майнит в тихоря за счет Вас.

    Я бы очень разозлилась из-за такого.  :D

    0

    6

    Доктор веб и нод 32 никак не реагируют на скрытый майнинг. Это я про обычные версии, более навороченные не пробовал.

    Яндекс за такое выдаёт понижение в выдаче, гугл скорее всего вообще забанит.

    0

    7

    Да поняла я уже поняла!   :canthearyou:

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    Доктор веб и нод 32 никак не реагируют на скрытый майнинг.

    Ну так у них вечная борьба, майнеры на шаг в переди антивирусников.

    +1

    9

    Порою, мне кажется, что они как-то договорились друг с другом. Ну ведь реально, отследить майнер не так уж и тяжело. А антивирусы его в упор не видят.
    Занёс в базу скрипт монеро и готово.

    0

    10

    Tehnik наш программист умеет по умному как то делать поэтому скрипт в базе это одно а по умному это другое))

    0

    11

    Там ведь тоже не дураки сидят. Другое дело, почему они намеренно этой проблемой не занимаются.

    0

    12

    Оборот биткоина за сентябрь упал на 75%, так что майнинг должен потихоньку сходить на нет.

    0

    13

    Браузерный майнинг обычно добывает монеро, так что он от этой ситуации, скорее всего, наоборот выиграет.

    0

    14

    Если вы хотите зарабативать на онлайн думаю вам подойдет сфера инвестиций. Могу посоветовать портал с различной информацией на эту тему. Для начала рекомендую изучить что такое заработок на отзывах , как заработать деньги на отзывах в интернете. Отзывы на интернет-ресурсах давно перестали быть просто средством обратной связи. Для многих людей они – возможность заработать деньги на написании мнений о товарах, услугах и веб-сайтах. Этот сегмент онлайн-заработка привлекает тех, кто желает использовать свои знания и опыт для получения дохода.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Заработок для веб.мастера » Скрытый майнинг через сайт