Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок на соцсетях.


    Заработок на соцсетях.

    Сообщений 41 страница 48 из 48

    41

    Я когда-то давно была зарегистрирована на этой бирже. Точно, видела там подобные заявки, но боялась за них браться!  o.O
    Сейчас взялась бы только так.

    0

    42

    Да там можно заработать - но у меня не много

    0

    43

    Вот  есть  очень интересный материал по  заработку  на socpublic.com webdiz.com.ua/socpublic-kak-zarabatyvayut-na-prostykh-zadaniah/

    0

    44

    webguru написал(а):

    Вот  есть  очень интересный материал по  заработку  на socpublic.com webdiz.com.ua/socpublic-kak-zarabatyvayut-na-prostykh-zadaniah/

    ага, типа "напишите о том какой порошенк... зеленский красавчик" и получи на щьот 0,000000001 капейку. минималка для вывода 100 рублэй.

    Раньше были порохоботы, теперь зелеботы. Как так можно продавать себя?

    0

    45

    webguru написал(а):

    socpublic.com

    мне запомнился очень низкими расценками и огромным количеством вымогательских функций, без которых там нельзя нормально ни рекламироваться, ни зарабатывать.

    Чтобы хоть что-то там получить существенное, надо реально там работать по 8 часов в день. Но тогда проще создать свой сайт и продавать рекламу уже с него.
    Или брать на заказ написание статей.

    Особенно бесят задания типа 200 рублей за выполнение, а нужно всего-то зарегаться по реффке на другом буксе и заработать там 100 рублей. Которые там заработать очень сложно. А не заработал 100 рублей там, не заработал 200 рублей тут. Получается ты в 90% случаев принесёшь автору задания деньги за просто так.

    И админам насрать на такие задания, по сути лохотронские.

    0

    46

    Tehnik написал(а):

    webguru написал(а):
    socpublic.com

    Меня с этим сайтом познакомил один из пользователей блогсерв. Рассказывал как можно прорекламировать сайт.

    Но елси там пользователи занимаются только зарабатыванием денег (та еще и большущим зарабатыванием, аж по 0,00001 коп), то я задумался - нужна ли мне такая публика?

    ---
    ааа, когда я посмотрел на сайт изнутри, то я немножео-множко ох.. ох, как прозрел. До меня дошло как накручиваются всякие голосования вкантакте и откуда берутся позитивные коменты у порошенка на фб. И сейчас у зеленгского и квартала95 на йотубе.

    Это для меня было открытием!

    Отредактировано alsk (20-03-2022 18:25:16)

    0

    47

    alsk написал(а):

    Это для меня было открытием!

    Поздравляю, теперь ты окунулся в мир буксов. )) И причём, это далеко не самый худший из них. Есть куда более плохие варианты.

    Интересно, а сейчас цены там поднялись в связи с инфляцией?

    0

    48

    В соцсетях наваерняка не просто

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок на соцсетях.