Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок на соцсетях.


    Заработок на соцсетях.

    Сообщений 21 страница 40 из 48

    21

    Где-то примерно около 500 рублей с копейками. Было 15 аккаунтов по всем соц. соц сетям и вроде та и ничего пока не начали блокировать акки, причем почти что все одновременно ушли в забвения, а теперь уже нет желания, много работы, да и работа не интересная.

    0

    22

    Понятно, информация под грифом "Совершенно секретно"))

    0

    23

    Начал тестировать заработок на форумке. Цены гораздо выше чем в других сервисах заработка на аккаунтах социальных сетей. Правда порог для вывода тоже высок 200 рублей.

    0

    24

    vktarget.ru стабильно платит, вот скрины последних выплат http://sh.uploads.ru/t/uTZpV.png
    http://s7.uploads.ru/t/u18Vi.png

    0

    25

    На форумке интерфейс бы не помешало привести в порядок. А то такая путаница, что без ломания головы просто не разберёшься.

    0

    26

    Еще на https://cashbox.ru люблю заданьки выполнять. Вот скрин выплаты http://s5.uploads.ru/t/qoFEd.png
    http://s9.uploads.ru/t/dGDy8.png

    0

    27

    Хочу поделиться горьким опытом заработка в интернете, опробовав сотни различных способов пришел к заключению что на 80% это не рентабельно.В данный момент остался один сайт с которым я все еще работаю  https://qcomment.ru/reft/204400 так как при не большом затрате времени в день я зарабатываю от 100 до 200 рублей !

    0

    28

    Сео фаст- это полный отстой. Расценки там самые низкие.

    0

    29

    Очень интересная тема для разговора. Никто не знает где можно просто на кнопочку нажать и получить действительно приемлемую сумму в знак вознаграждения?

    0

    30

    Антон написал(а):

    Хочу поделиться горьким опытом заработка в интернете, опробовав сотни различных способов пришел к заключению что на 80% это не рентабельно.В данный момент остался один сайт с которым я все еще работаю  https://qcomment.ru/reft/204400 так как при не большом затрате времени в день я зарабатываю от 100 до 200 рублей !

      вы,там на чём зарабатываете?Я недавно в него залез,ещё не огляделся...там какие-то экзамены для серьёзных заданий)))серьёзных ,типа -комментарии...ХЗ браться за них ,или-нет,а то получится ,как на толоке...

    0

    31

    Я начинала с лайков и репостов в контакте и на фейсбук. Такая работа считается копеечной и времени забирает не мало, уже позже через мою знакомую узнала, что можно в соц. сетях зарабатывать именно в группах, раскручивая их и выходит намного дороже. Это был второй мой опыт работы в контакте, начала продвигать группу (о женщинах с лишним весом). Скачивала картинки из яндекса и загружала в данную группу, так же писала стишки и тексты под фото в группе. Сейчас подобной подработки очень много.

    0

    32

    Lera написал(а):

    Я начинала с лайков и репостов в контакте и на фейсбук. Такая работа считается копеечной и времени забирает не мало, уже позже через мою знакомую узнала, что можно в соц. сетях зарабатывать именно в группах, раскручивая их и выходит намного дороже. Это был второй мой опыт работы в контакте, начала продвигать группу (о женщинах с лишним весом). Скачивала картинки из яндекса и загружала в данную группу, так же писала стишки и тексты под фото в группе. Сейчас подобной подработки очень много.

    А если не секрет, то где именно вы находите такую работу по продвижению групп в социальных сетях? И сколько примерно можно за день на этом заработать?

    vktarget.ru действительно платит стабильно за непыльную работу, но максимум, что вы сможете в день заработать - это не более 30 рублей в лучшем случае.

    https://qcomment.ru/ - действительно можно неплохо зарабатывать, но не сразу.

    0

    33

    По-настоящему хороший доход на социальных сетях можно получить, только с рекламы, другими словами раскручивать свои группу в вконтакте или инстаграмм, набирать подписчиков и продавать рекламу на размещение постов и ссылок в этой группе.
    Конечно это долго и муторно, легче сразу выполнить задания по раскрутке другого проекта и заработать 30 рублей в день. У меня есть друг, и у него есть своя группа в инстаграмме, где он размещает фотографии крутых машин и все что с ними связано, начал он пару лет назад, сейчас у него почти 7 тысяч подписчиков. И у него периодически заказывают рекламу на 1500-2000 рублей за один пост на неделю, а ведь он всего лишь занимается тем, что ему нравиться. Поэтому лучше смотреть в долгосрочную перспективу.

    0

    34

    Kris написал(а):

    По-настоящему хороший доход на социальных сетях можно получить, только с рекламы, другими словами раскручивать свои группу в вконтакте или инстаграмм, набирать подписчиков и продавать рекламу на размещение постов и ссылок в этой группе.
    Конечно это долго и муторно, легче сразу выполнить задания по раскрутке другого проекта и заработать 30 рублей в день. У меня есть друг, и у него есть своя группа в инстаграмме, где он размещает фотографии крутых машин и все что с ними связано, начал он пару лет назад, сейчас у него почти 7 тысяч подписчиков. И у него периодически заказывают рекламу на 1500-2000 рублей за один пост на неделю, а ведь он всего лишь занимается тем, что ему нравиться. Поэтому лучше смотреть в долгосрочную перспективу.

    Мда уж. Перспектива заработка в 30 рублей в день совсем не радужная. А учитывая, сколько времени потребуется для того, чтобы набрать реальных подписчиков для раскрутки группы - это вообще абсолютная головная боль. Это 30 р в день, потом их переводить на вебмани, там за вывод на карту комиссия 40 р + минималка в 100 р. Это за неделю даже на нормально покушать себе не заработаешь)))

    0

    35

    Василиса написал(а):

    Мда уж. Перспектива заработка в 30 рублей в день совсем не радужная. А учитывая, сколько времени потребуется для того, чтобы набрать реальных подписчиков для раскрутки группы - это вообще абсолютная головная боль. Это 30 р в день, потом их переводить на вебмани, там за вывод на карту комиссия 40 р + минималка в 100 р. Это за неделю даже на нормально покушать себе не заработаешь)))

    Ну для кого-то это не плохая добавка к основной зарплате. Для меня так же это копейки, если учитывать, что на данный момент я нахожусь в декрете, получается с такой суммой "далеко не уедешь". Тем более если учитывать, какие цены на все, но если у человека имеется основная работа, тогда такая прибавка так же будет не лишний, на уплату того же интернета или телефона.

    0

    36

    Годика три так назад, я на подобных вещах мог от силы рублей 600-700 в месяц заработать. Накрутки в соц сетях, лайки, репосты, подписки в группы. На каждой соц сети было по два аккаунта. Платформами пользовался тогда разными, от VKTarget, и еще много подобных. И тогда они платили щедро, относительно. Но, затем первым мена Твиттер блоканул за рекламу крипотвалют. Затем один аккаунт в инстограм улетел. ачали часто в ВК морозить страницы, и цены на все услуги упали. А сейчас они практически копеечные. Только вот на ADVEGO вижу по пять рублей за подписку можно заработать. В остальных рубль или того меньше.

    0

    37

    Nikkitta79 написал(а):

    Годика три так назад, я на подобных вещах мог от силы рублей 600-700 в месяц заработать. Накрутки в соц сетях, лайки, репосты, подписки в группы. На каждой соц сети было по два аккаунта. Платформами пользовался тогда разными, от VKTarget, и еще много подобных. И тогда они платили щедро, относительно. Но, затем первым мена Твиттер блоканул за рекламу крипотвалют. Затем один аккаунт в инстограм улетел. ачали часто в ВК морозить страницы, и цены на все услуги упали. А сейчас они практически копеечные. Только вот на ADVEGO вижу по пять рублей за подписку можно заработать. В остальных рубль или того меньше.

    Я с Адвего уже прекратила какие-либо контакты, мне там не выгодно работать.

    0

    38

    А мне Адвего вообще не нравится, там правила странные - не можно называть по имени, засекречена вся информация....

    можно в соц. сетях зарабатывать именно в группах, раскручивая их и выходит намного дороже.

    Действительно менеджеры соц. сетей сейчас популярна и востребована специальность, на биржах фриланс постоянно есть заявки.

    0

    39

    Monika написал(а):

    Действительно менеджеры соц. сетей сейчас популярна и востребована специальность, на биржах фриланс постоянно есть заявки.

    Сколько им примерно платят?

    0

    40

    Тут уже индивидуальный подход, как вариант, можете проанализировать вакансии на бирже fl.ru, только, чтобы Вас утвердили нужно создать аккаунт, заполнить порфолио и пробовать отвечать на заявки.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок на соцсетях.