Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок на соцсетях.


    Заработок на соцсетях.

    Сообщений 1 страница 20 из 48

    1

    Трудно найти сегодня человека, который не имел бы аккаунта в хотя бы одной социальной сети. Вот на них и можно заработать. Как? Подписка, лайк, вступление в групы, рекламные посты, репосты. Путей много, как и сайтов собственно.

    0

    2

    Согласен с предыдущим автором. Я зарабатывал и сейчас тоже зарабатываю в Ютубе на просмотре видеороликов, на коментариях к ним и лайках. Платят за это, но это копейки и нужно много времени.

    0

    3

    Еще на разных сайтах покупают лайки и т.д.за копейки, а потом в ВК продают уже за нормальную денюшку.

    0

    4

    Работаю в сети empowr - англоязычной, платной, довольно сложной, совмещенной с Интернет-магазином и аукционом. И в ней сидит весь мир. Быстрых денег не ждите, за свои проколы будете расплачиваться своими нервами и деньгами. В ней еще нужно научится работать!! Кто в ней не разобрался, клянут её. На самом деле сеть платит! Работает с платежкой PayPal, к ней привязывается кредитка, денег на ней держите не больше доллара, заберет на рекламу или еще на что. Предупреждаю, работа ежедневная по 4 чаcа (посты и просмотр страниц с лайками) минимум в течении 3-х месяцев (90 дней).

    0

    5

    Ну а прибыль какая будет? Сколько у вас выходит в месяц, например.

    0

    6

    У меня ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАСНИКАХ по десятке отличных аккаунтов. Хорошо на них зарабатывала. А счас они мне недоступны  :dontknow:

    0

    7

    nataxa093 написал(а):

    А счас они мне недоступны  :dontknow:

    Почему не доступны?

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    Почему не доступны?

    http://sg.uploads.ru/t/8ZXDR.png

    0

    9

    Ааа! Понятно! У вас президент это запретил.

    0

    10

    nataxa093 написал(а):

    А что мешает вам пользоваться випиеном. Я пользуюсь, например, браузерным расширением windscribe. Дают 50 Гб в месяц бесплатно.

    0

    11

    ura1205 написал(а):

    А что мешает вам пользоваться випиеном.

    Кстати да? Это ведь не так сложно всё обойти.

    0

    12

    Tehnik написал(а):

    Это ведь не так сложно всё обойти.

    Да знаю много способов НО - некоторые очень тянут интернет а другие не дают работать на иностранных сайтах

    0

    13

    nataxa093 написал(а):

    Да знаю много способов НО - некоторые очень тянут интернет а другие не дают работать на иностранных сайтах

    Трафик интернета это да, сам от этого страдаю.  :suspicious:

    0

    14

    Tehnik написал(а):

    Трафик интернета это да

    Да у меня довольно хороший а вот

    nataxa093 написал(а):

    не дают работать на иностранных сайтах

    партнеров я не люблю подводить.

    0

    15

    Много работаете на иностранных сайтах? Российские - это тоже иностранные?

    0

    16

    Tehnik написал(а):

    Много работаете на иностранных сайтах?

    У меня на многих мои реферы на иностранных а рефы-рекламодатели на seo-fast_ru у меня и вот и приходится выполнять ихнии задания. Правда мне от этого двойная выгода.

    Tehnik написал(а):

    Российские - это тоже иностранные?

    Еще не привыкла - тип свои.

    0

    17

    nataxa093 написал(а):

    Правда мне от этого двойная выгода.

    Понятно. А почему двойная? Там платят больше?

    0

    18

    Хочу поделится способом заработка на соцсетях в сервисе вктаргет. Здесь по сравнение с многими подобными сервисами и буксами достаточно высокая ставка. Так за вступление в группу я получаю 0,48р., за вступить и поделится 0,6р. Вот скрин выплат
    http://sg.uploads.ru/t/aIGou.png

    0

    19

    nataxa093

    А каким образом вы зарабатывали на соц сетях! Интересует были ли варианты у вас зарабатывать как-то на автомате, что бы самому не сидеть и не клацать лайки?

    0

    20

    А вообще в целом в месяц кто наибольше всего заработал?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок на соцсетях.