Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Новичку про интернет и заработок. (для прояснения мозга)

Новичку про интернет и заработок. (для прояснения мозга)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем известно что деньги зарабатывают на производстве а интернет это нечто не существующее. и вот исходя из этого и исходя из потребности человека быть обманутым и вытекает появление лохотронов по типу якобы потенциально доверенные (по типу форекс). и часто получается так что те кто начинает убеждать о возможности заработка именно он и является потенциальным автором или заблудшим рефералом лохотрона.

Новичок может заработать в интернете только одним единственным способом>>>это>>>
c экономить и не посылать ни каких денег в подозрительные проекты мошенников

интернет это самый верный способ доступа в логово лохотронов.
в интернете нельзя ни под каким подозрительным предлогом (особенно если присутствуют отзывы на рекламируемой странице) посылать кому либо деньги. они уйдут без возвратно.

Стратегии обмана в интернете

Отредактировано Vartakka (02-10-2018 16:14:31)

0

2

Тут вы не правы. Легких денег нет в интернете. Но можно заработать. Например, создать сайт и зарабатывать на контекстной рекламе. А вот криптовалюты, которые вы так горяча рекламируете, это и есть большая пирамида. Которая уже начала рушиться.

+1

3

ura1205 написал(а):

Тут вы не правы. Легких денег нет в интернете. Но можно заработать. Например, создать сайт и зарабатывать на контекстной рекламе. А вот криптовалюты, которые вы так горяча рекламируете, это и есть большая пирамида. Которая уже начала рушиться.

Подпись автора

Интернет
    Возможности Интернета
    Распродажа прикольной одежды

тут вы ошибаетесь. криптовалюты это не примитивная пирамида. её добывают сложными вычислениями майнинга.

0

4

Крипта обладает некоторыми признаками пирамиды. И ничего с этим не поделать.  :dontknow:

Но у криптовалюты другая проблема - она очень зависима от сми. Говорят сми о ней, она становится популярнее и поднимается, замолчали, она тут же начинает рушиться.

Как думаете, почему гугл сначала запретил рекламу криптовалют, а потом снова её разрешил? А всё очень просто - если крипту не рекламировать, то курс её падает. Ну а дальше, сами догадаетесь.

Есть ещё такое мнение, что криптовалюта - это пузырь. И вот тут я согласен на все 100! Она ничего не производит, но ресурсов на неё уходит море. Результат, что когда-нибудь она лопнет (чай всех задолбает) не так далёк. И что получим в итоге? Несколько сотен разбогатевших людей, небольшой технический прогресс, и просто громаднейшее исчезновение некоторых ресурсов. А уж про количество прогоревших на ней, я вообще молчу.

Сми доводят ситуацию до абсурда, когда люди опромя голову бегут брать кредит, чтобы купить криптовалюту, а та потом рушится в цене раза 3-4.

И сидят они потом в голой квартире, кушая ролтон.

0

5

Tehnik написал(а):

Крипта обладает некоторыми признаками пирамиды. И ничего с этим не поделать.  :dontknow:

Но у криптовалюты другая проблема - она очень зависима от сми. Говорят сми о ней, она становится популярнее и поднимается, замолчали, она тут же начинает рушиться.

Как думаете, почему гугл сначала запретил рекламу криптовалют, а потом снова её разрешил? А всё очень просто - если крипту не рекламировать, то курс её падает. Ну а дальше, сами догадаетесь.

Есть ещё такое мнение, что криптовалюта - это пузырь. И вот тут я согласен на все 100! Она ничего не производит, но ресурсов на неё уходит море. Результат, что когда-нибудь она лопнет (чай всех задолбает) не так далёк. И что получим в итоге? Несколько сотен разбогатевших людей, небольшой технический прогресс, и просто громаднейшее исчезновение некоторых ресурсов. А уж про количество прогоревших на ней, я вообще молчу.

Сми доводят ситуацию до абсурда, когда люди опромя голову бегут брать кредит, чтобы купить криптовалюту, а та потом рушится в цене раза 3-4.

И сидят они потом в голой квартире, кушая ролтон.

Подпись автора

Отличные обзоры буксов - https://www.youtube.com/channel/UCb9e-w … _7ZL1-UYBw

как как и фиатные акции ..всё зависит от производителя и статуса. так что сравнивать с примитивными пирамидами валюты это глупо. я так думаю

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Новичку про интернет и заработок. (для прояснения мозга)