Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Наш дом

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Все живут в частных домах или квартирах. Многие люди в своем жилье сами делают ремонт, некоторые нанимают мастеров. Предлагаю в этой теме делится этим опытом, а также все, что связано с домом, водопровод, канализация, электропроводка, отопление, теплоизоляция и так далее. Всем хорошего настроения.

    0

    2

    У меня друг получил в наследство кварту от бабушки, ну или родственники ему решили передать. Типа парень молодой, надо куда то будущую  жену приводить. (ну, а если на нашем языке. Задрал уже на родительской шее сидеть, вали уже куда нибудь). Ну так вот. Позвал он меня ему помочь старый хлам который от бабушки остался вынести и за одно оценить во сколько примерно обойдется ремонт.
    Квартирка оказалась хрущевской постройки на первом этаже. Говорит бабушка была одинокой последние 10-15 лет особо ни с кем не общалась. Жила себе потихоньку, никого не трогала. Открыли мы значит входную дверь и тут я просто офигел. Я столько хлама в одной маленькой квартире еще никогда не видел. Какие то коробки, книги до потолка (причем сразу видно не первой свежести) тряпки, шубы облезлые, шапки. Ну, постояли поржали с другом. Я над ним смеюсь, говорю: Блин, мы ведь в двоем за неделю не справимся. Давай бензином все обольем и спичку кинем. :idea:
    Он конечно не согласился, вынесли мы все за 4 дня. И так выносили, что даже не заметили как пол деревянный вынесли. Просто он на столько прогнил, что там вообще не понятно было что это пол. Сделал он значит ремонт за полгода. И вместе с мебелью у него вышло на 400 т.р. А недавно его "новый" дом признали аварийный и подлежит под снос. Через 8 месяцев получит новую квартиру, без ремонта с голыми стенами! :rofl:

    0

    3

    Конечно в жизни всякое бывает, и дом под снос идет, и не дай Бог пожара, это еще хуже. Но конечно плохо, что деньги потратил на ремонт, силы и время. А бывали случаи, что в таких домах золото или другие драгоценности были. Так, что кому повезет....

    0

    4

    misha1981 написал(а):

    Конечно в жизни всякое бывает, и дом под снос идет, и не дай Бог пожара, это еще хуже. Но конечно плохо, что деньги потратил на ремонт, силы и время. А бывали случаи, что в таких домах золото или другие драгоценности были. Так, что кому повезет....

    Мы нашли только монеты СССР с десяток и сережку золотую. Это были все, если можно так назвать драгоценности

    0

    5

    Мда. Даже и не знаешь, радоваться за парня или нет. Но так то, он в любом случае получит квартиру практически нахаляву.

    0

    6

    Добрый день. На мой взгляд здесь больше радости, чем неприятностей. Квартира в новом доме, возможно нового планирования, супер. Как говорят в народе: нет худа без добра. Так и случилось с нашим героем. Всем хорошего дня и приятных выходных.

    0

    7

    В наше время очень дорогие энергоносители и актуален сейчас вопрос теплоизоляции домов или квартир. Есть много разных теплоизоляционных материалов, самый распространенный это пенопласт, минеральная вата. Вроди как слышал что есть какие то новые технологии. Кто в курсе напишите. Спасибо.

    0

    8

    Интересная тема! Какие у вас опыт и впечатления на этот счет?

    0