Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » У меня появились первые хейтеры


    У меня появились первые хейтеры

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    На моём канале появились первые хейтеры, при 4 подписчиках.)))

    Одной ответил, а второго, особо грубого, забанил. Ну что за люди? Я тут за честность задвигаю, а им бы лишь разводить людей дальше.

    0

    2

    У тебя уже 5 подписчиков.  :flag: Я читала, что хейтеры - это первый признак популярности.  :D

    Так и поступай дальше, если угрожают и оскорбляют - бань, просто ругаются - либо дискутируй, либо игнорь.

    0

    3

    Уже 8.)) Не понимаю я людей, которые заходят на ютуб-канал и начинают что-то требовать.

    Можно высказать критику, можно что-то посоветовать, можно дать уточнения.

    Не культурные люди какие-то.

    0

    4

    Согласен

    Lebeda написал(а):

    хейтеры - это первый признак популярности

    Неприятно и иногда очень непросто ладить с эмоциями из-за этого, лучше и приятнее получать хорошие отзывы или конструктивную критику, но, в то же время, "деятельность" хейтеров показывает, что канал развивается и его контент небезразличен пользователям. Так что верной дорогой идете, Tehnik  :cool:

    0

    5

    SergiyKo написал(а):

    ак что верной дорогой идете, Tehnik  :cool:

    Спасибо. Буду и дальше заниматься каналом.

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    Спасибо. Буду и дальше заниматься каналом.

    бурное начало канала)) без хейтеров не куда, всегда найдется тот кто вбросит в нормальную среду  пакость))

    +1

    7

    Не ненавидят только тех, кто ничего не делает, о ком ничего не знают. Так что, выше нос и вперед - к достижению своей цели!

    +1

    8

    Влад есть тонкая грань между хейтингом и адекватной критикой. В твоём случае именно хейтинг, к сожалению. Такие везде есть, привыкай.  :dontknow:

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    Влад есть тонкая грань между хейтингом и адекватной критикой. В твоём случае именно хейтинг, к сожалению. Такие везде есть, привыкай.

    многие бывают хейтеры  начинают вливать в канал чтоб за счет него свой канал приподнять на нужный уровень просмотров, кидая ложные коменты, а народ конечно в интересе кто же он пойду гляну идут на канал хейтера и делают просмотры, даже пусть  и не так много но это тоже своеобразный ход " черный пиар "
    ( а как быть в такой ситуации вот вопрос! который интересует меня, блокировать всех не проигнорировать , а посетителей отобрать могут, мне было бы интересно узнать как боряться с такими тактиками "черного пиара"

    0

    10

    Lebeda написал(а):

    У тебя уже 5 подписчиков.   Я читала, что хейтеры - это первый признак популярности. 

    Так и поступай дальше, если угрожают и оскорбляют - бань, просто ругаются - либо дискутируй, либо игнорь.

    однозначно на провальный материал не кто не будет обращать внимания и тратить свои время и таланты, вбрасывая "черные" комменты,
    пойду лайк тыкну куды нибудь на видео тебе пусть завидуют=) :crazyfun:

    0

    11

    Maksimus написал(а):

    пойду лайк тыкну куды нибудь на видео тебе пусть завидуют=) :crazyfun:

    Спасибо.  :cool:

    +1

    12

    У меня тоже тут один неадекватный хейтер появился. Блокируйте их и всё. Какой-то неприятный осадок остаётся от таких людей. Главное не пишите им. Им как раз это и нужно. К тоже, это могут быть конкуренты. Один блогер специально мотивировалсвоих подписчиков ставить дизлайки своему конкурент. Ну и, конечно,  кто-то хочет просто выделится и забрать кусочек трафика себе.

    0

    13

    Хейтеры всегда были и будут. Причем их количество будет увеличиваться с количеством подписчиков и просмотров, от этого никуда не деться. Злопыхатели есть у всех блогеров. Тут два вариант: либо сидеть и чистить комментарии, либо просто их закрыть. Ну а отвечать им не стОит, лишняя трата времени и своих нервишек. Поберегите силы для нового контента :) Хейтеров - в блок.

    0

    14

    Мария 12 написал(а):

    У меня тоже тут один неадекватный хейтер появился. Блокируйте их и всё. Какой-то неприятный осадок остаётся от таких людей. Главное не пишите им. Им как раз это и нужно. К тоже, это могут быть конкуренты. Один блогер специально мотивировалсвоих подписчиков ставить дизлайки своему конкурент. Ну и, конечно,  кто-то хочет просто выделится и забрать кусочек трафика себе.

    Знакома данная тема, просто есть серьезные неадекватны, которые начинают нести просто спам. Еще когда канал свой развивали, несколько человек постоянно писали гадости, а причины то не было, такое ощущение что просто хотят насолить. Как только блокировали, они создавали новые аккаунты и начинали по-новому, потом уже просто перестали обращать внимание.

    0

    15

    Вот беда то:)) Есть такой контингент людей, которые если не нагадят кому-то в душу, то день зря прожили. Не все же просыпаются на позитиве и жгучим желанием сделать мир лучше. Кому-то наблюдать за мучениями других в радость. У соседа корова здохла, мелочь но приятно:)  Выход один: делать все назло!  Вот тогда и самому станет приятно быть хейтером для хейтеров.

    0

    16

    Nikkitta79 написал(а):

    Вот беда то:)) Есть такой контингент людей, которые если не нагадят кому-то в душу, то день зря прожили. Не все же просыпаются на позитиве и жгучим желанием сделать мир лучше. Кому-то наблюдать за мучениями других в радость. У соседа корова здохла, мелочь но приятно:)  Выход один: делать все назло!  Вот тогда и самому станет приятно быть хейтером для хейтеров.

    А вы поняли о чем тема)))) причем здесь (корова сдохла) к теме о ютубе? Просто я рассказывала именно свою ситуацию, когда мы только сделали канал и как все начиналось, сразу же появились тем кому, это поперек горла стало. Периодически писали гадости или же ставили дизлайки, главное с разных аккаунтов. Это же надо, человек не уставал постоянно регистрироваться для этого!

    0

    17

    Не только к теме ютюба это можно отнести, и конечно же я понял! Я ведь о том и говорю, что хейтером быть, это настоящая профессия и образ жизни:) А вы просто сильно мнительная личность, если на такие вещи обращаете внимание. Хотя, что душой кривить, практически все мы такие. Не зацикливайтесь на себе и хейтерах, и вселенная тогда закрутится не только вокруг вас:)

    +1

    18

    Nikkitta79 написал(а):

    Не только к теме ютюба это можно отнести, и конечно же я понял! Я ведь о том и говорю, что хейтером быть, это настоящая профессия и образ жизни:) А вы просто сильно мнительная личность, если на такие вещи обращаете внимание. Хотя, что душой кривить, практически все мы такие. Не зацикливайтесь на себе и хейтерах, и вселенная тогда закрутится не только вокруг вас:)

    )) Вы меня не знаете, чтобы судить, я описала суть проблемы выше, а вы ответили немного не по теме, в принципе, как и в прошлых постах ваших (за отзовик проплачиваемые отзывы и т д). Не важно, суть не в этом. Мы с вами в одной лодке (поняли да о чем я)))Лабуда Блог так же в силу)). В общем если канал на ютубе продвигать, с этим вполне реально столкнуться, просто я тогда душу в него вложила. Мы детские видео загружали, о развитии деток с (разными синдромами). Все сначала было хорошо, а потом из-за не доброжелателей на ютуб все испортилось, но это в прошлом и не важно. Удачи вам Никита и хорошего настроения)

    0

    19

    Lera написал(а):

    Nikkitta79 написал(а):

        Не только к теме ютюба это можно отнести, и конечно же я понял! Я ведь о том и говорю, что хейтером быть, это настоящая профессия и образ жизни:) А вы просто сильно мнительная личность, если на такие вещи обращаете внимание. Хотя, что душой кривить, практически все мы такие. Не зацикливайтесь на себе и хейтерах, и вселенная тогда закрутится не только вокруг вас:)

    )) Вы меня не знаете, чтобы судить, я описала суть проблемы выше, а вы ответили немного не по теме, в принципе, как и в прошлых постах ваших (за отзовик проплачиваемые отзывы и т д). Не важно, суть не в этом. Мы с вами в одной лодке (поняли да о чем я)))Лабуда Блог так же в силу)). В общем если канал на ютубе продвигать, с этим вполне реально столкнуться, просто я тогда душу в него вложила. Мы детские видео загружали, о развитии деток с (разными синдромами). Все сначала было хорошо, а потом из-за не доброжелателей на ютуб все испортилось, но это в прошлом и не важно. Удачи вам Никита и хорошего настроения)

    Я судить вас, и никого не намеревался, и не хочу. Вы хотите увидеть в моих словах что-то что именно вас как-то должно поддержать или выразить согласие с вашими взглядами. И вот поэтому вы не видите моего смысла, и мои слова вам кажутся не по теме. И про вашу душу, и про силы вложенные в ваш канал я как раз и высказался по теме:) Вы слишком многого ожидали, потому получили отпор от жизни в образе хейтеров. Такова суть вселенной. Отзовик, это отдельная тема:)

    0

    20

    Nikkitta79 написал(а):

    Lera написал(а):

        Nikkitta79 написал(а):

            Не только к теме ютюба это можно отнести, и конечно же я понял! Я ведь о том и говорю, что хейтером быть, это настоящая профессия и образ жизни:) А вы просто сильно мнительная личность, если на такие вещи обращаете внимание. Хотя, что душой кривить, практически все мы такие. Не зацикливайтесь на себе и хейтерах, и вселенная тогда закрутится не только вокруг вас:)

        )) Вы меня не знаете, чтобы судить, я описала суть проблемы выше, а вы ответили немного не по теме, в принципе, как и в прошлых постах ваших (за отзовик проплачиваемые отзывы и т д). Не важно, суть не в этом. Мы с вами в одной лодке (поняли да о чем я)))Лабуда Блог так же в силу)). В общем если канал на ютубе продвигать, с этим вполне реально столкнуться, просто я тогда душу в него вложила. Мы детские видео загружали, о развитии деток с (разными синдромами). Все сначала было хорошо, а потом из-за не доброжелателей на ютуб все испортилось, но это в прошлом и не важно. Удачи вам Никита и хорошего настроения)

    Я судить вас, и никого не намеревался, и не хочу. Вы хотите увидеть в моих словах что-то что именно вас как-то должно поддержать или выразить согласие с вашими взглядами. И вот поэтому вы не видите моего смысла, и мои слова вам кажутся не по теме. И про вашу душу, и про силы вложенные в ваш канал я как раз и высказался по теме:) Вы слишком многого ожидали, потому получили отпор от жизни в образе хейтеров. Такова суть вселенной. Отзовик, это отдельная тема:)

    Nikkitta79 )))))

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » У меня появились первые хейтеры