Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Payza как обменять и где

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Payza - у меня на ней зависло кажется долларов 8 или 7 ну в общем не большая сума и я как-то раз много лопатил что бы вывести их или обменять перевести как-то на нормальную плаченную систему, так и не получилось в итоге только еще пару долларов где-то потерял пока по с обменниками пытался разобраться. Кто какие знает способы вывода с Payza? И кто вообще знает что о Payza интересного?

    0

    2

    Есть много обменников на разные варианты обмена. Например, https://www.bestchange.ru/payza-to-wmz.html. Но это очень не выгодно. Я, давно правда, делал как. Находил форекс брокера, который позволял пополнять счет и выводить на другие платежные системы без оборота (без торговли). Получалось без процентов вывести. Это как вариант, но нужно было месяц ждать.  Ну или на форумах писать объявления, может кому нужно.

    0

    3

    ura1205 написал(а):

    Находил форекс брокера, который позволял пополнять счет и выводить на другие платежные системы без оборота (без торговли).

    Это отличный вариант! Я тоже пока искал варианты то пришел к тому же, что нужно через кого-то выводить, говорили что в Канаде они хорошо котируются, то как вариант искать кого-то с Канады.

    0

    4

    на мониторингах можно найти достойные обменники

    0

    5

    на мониторингах можно найти достойные обменники

    0

    6

    ))

    0