Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Выгодное общение на MMGP

    Сообщений 1 страница 20 из 33

    1

    Отличный форум по заработку в сети и не только, дает возможность активным участникам форума MMGP заработать, просто занимаясь любимым делом - общаясь на форуме. Начисления идут в поинтах, которые потом можно продать или обменять в магазине форума.

    0

    2

    Да, неплохой форум. Я там одно время торчал конкретно.

    0

    3

    А как по цене, если перевести в деньги сколько за пост дают примерно?

    0

    4

    Arder написал(а):

    А как по цене, если перевести в деньги сколько за пост дают примерно?

    А там меняется из месяца в месяц. Около 30 копеек наверное. Мало, но пишется там легко.

    0

    5

    А подскажите, кто работал на этом форуме, сколько можно заработать, например, за день и на какие платежные системы можно вывести заработанное? Заранее спасибо.

    0

    6

    Там заработок можно увидеть только в конце месяца. Он ещё вроде от твоего рейтинга зависит.
    Выводить можно на веб.моней и перфект моней.

    0

    7

    Tehnik

    30 коп. тоже вроде как деньги, но это же времени занимает как минимум минуты 3, пока напишешь пост, я имею введу хоть пару строчек, а в среднем так не меньше 5 -ти минут и это если не понесет писать, а то можно один пост и час, на эмоциях шпарить. не думаю что это так уж и прибыльно.

    0

    8

    Даа, вполне согласен. 30 копеек это очень мало, хотя имеет значение не ограничено ли по количеству символов, если пару слов то еще можно работать.

    0

    9

    Я там заработала 5 долларов, а вывести не могу. Не очень форум.

    0

    10

    Больше нужно заработать, там в магазине есть ваучеры на вывод на вебмани от 50$, на телефон от 10.

    0

    11

    ura1205 написал(а):

    Больше нужно заработать, там в магазине есть ваучеры на вывод на вебмани от 50$, на телефон от 10.

    Это очень много, сделали бы лучше вывод 5 долларов. Хотя бы не телефон.

    0

    12

    Тогда общение на форуме не будет таким оживленным. А так хочешь набрать минималку будешь трудится. А может плюнешь и платить не придется.

    0

    13

    А на какие платежные системы можно вывести заработанные деньги? И за сколько времени приблизительно можно заработать 50 долларов?

    0

    14

    Вебмани есть точно. Сколько времени займет не могу сказать, не особо на этом хотел заработать.

    0

    15

    На вебмоней можно вывести от 50 долларов. На телефон от 10. Но это нереально! Не знаю сколько там нужно писать, но 50 это явно перебор.

    Буду стараться добить до 10 долларов, чтобы потом вывести их на телефон. После этого ну его нафиг такой форум.

    Отредактировано Lebeda (13-12-2017 09:48:11)

    0

    16

    Да, 50 долларов это очень много, может терпения не хватить...

    0

    17

    misha1981 написал(а):

    Да, 50 долларов это очень много, может терпения не хватить...

    На то и расчет.

    0

    18

    Значит не будем

    0

    19

    Ну да 50 долларов это и правда многовато по 30коп. собирать затянет на всегда! Интересно почему на телефон меньше можно выводить чем на вебмани?

    0

    20

    Arder написал(а):

    Ну да 50 долларов это и правда многовато по 30коп. собирать затянет на всегда! Интересно почему на телефон меньше можно выводить чем на вебмани?

    Я думаю это из-за того, что в таком случае комиссия меньше.

    0