Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Как развивать молодой канал на ютубе?


    Как развивать молодой канал на ютубе?

    Сообщений 21 страница 31 из 31

    21

    Сейчас я пришёл к выводу, что ютуб вообще не обращает внимания на новые каналы. Можно создать видео и оно будет висеть месяцами без просмотров.
    Нужно его выкладывать на площадке соотвествующей тематики, чтобы люди приходили извне.

    Пока вот так.

    0

    22

    Интересно, а кто то пользуется такими площадками, как Пинтерест для продвижения своего канала? Слышала, что можно найти целевую аудиторию и  получить переходы трафика.

    0

    23

    Monika написал(а):

    Интересно, а кто то пользуется такими площадками, как Пинтерест для продвижения своего канала?

    Ни разу не слышал о такой. Полез искать информацию по ней.  :music:

    0

    24

    Новые каналы надо выкладывать на тематических площадках. Тебе бы подошли сайты о заработке и сайты о еде.
    Кстати, Максим Сакулевич такие же видео снимает как у тебя, только у него сразу по несколько штук на обзоре.

    0

    25

    Tehnik в своем канале ютуб, сделай обзор о своем форуме.
    Потом по той же схеме заряди видос о форуме Подворье.
    С намеком вдруг кому будет интересна тематика не только заработка, но и сельхоз вопросы. :)
    Ну и в плане идей насчет ютуба, у тебя хорошо получается обучающее видео.
    А значит можешь расширить тематику канала.
    Хорошо зайдут темы касающиеся сайтостроения.
    Фишка личный опыт. Вот исходя из опыта твори видосы о своих попытках в тех или иных вопросах.
    И не важно каков был тот опыт, удачный или бестолковый.
    Важно что ты поделишься с окружающими полезной информацией, благодаря которой они приобретут некое знание или понимание предмета.
    Как говорится:
    "Лучше быть вечным дилетантом, чем конченным ламером".
    (фраза от DiMBoX).

    +1

    26

    Я как то думал уже о таком, но боюсь, что будет как бы это сказать ... предвзятость. Сложно ругать своё, а ругать тут есть что.  %-)

    0

    27

    Могу я тебя поругать если хочешь.  :crazyfun:

    0

    28

    А вы знаете как пользоваться тегами?

    Если вебмастер  хочет, чтобы его видео находили в поиске гугла и Яндекса, то нужно обязательно прописывать теги, т.е ключевые запросы, по которым  посетители ищут видео.

    0

    29

    Monika написал(а):

    то нужно обязательно прописывать теги, т.е ключевые запросы, по которым  посетители ищут видео.

    Что главнее для поиска, название видео или теги?

    0

    30

    вообще, все это сложно

    0

    31

    А вы перед открытием нового канала  проводили аналитику на конкуренцию и популярность вашей тематики? Может ваши ролики мало кому интересны и  оттого мало просмотров.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Как развивать молодой канал на ютубе?