Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Компьютерное железо дорожает


    Компьютерное железо дорожает

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Полазил сегодня по сайтам ближайших магазинов компьютерного железа и малость прифигел. Цены выросли чуть ли не в половину.

    http://s8.uploads.ru/t/mneOJ.jpg

    Оперативка для ноутбука на 4 гб стоит минимум 1950 рублей. Очень жирно.

    И кажется мне, что в этом году цены на компьютерные составляющие будут только расти и расти. В первую очередь из-за подорожавшего бензина!

    А что вы думаете по этому поводу?

    0

    2

    Цены не только из-за бензина растут.
    Много нюансов есть еще.
    Начиная от экономической сферы и довершая тупо с потолка. :)

    0

    3

    Бензин в первую очередь отражается на товаре. Потом амортизация машины. Мы когда за товаром ездили по нашим то дорогам, это вообще ужас.  :mad:
    Я сразу в товар 10% закладывала на обслуживание машины, и это ещё по минимуму.
    Влад, ты тока щас заметил, что цены дикие? А когда мы мини-камеры покупали?

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    Влад, ты тока щас заметил, что цены дикие? А когда мы мини-камеры покупали?

    Да, да. У меня ещё аккумулятор на смартфоне начал вздуваться. Придётся искать новый, или менять смартфон.

    0

    5

    Tehnik и Lebeda зайдите в почту!
    :mybb:

    0

    6

    Я уже!!!

    0

    7

    А я себе оперативку в ноутбуке поменяла! 2400 рублей в днс-е пришлось оставить за планку в 4 гигабайта. Очень дорого. Скоро наверное будет ещё дороже.
    Ноутбук стал намного оперативнее.

    0

    8

    Низковольтная походу дороже всех. Но цена реально высокая, я думал, что обойдётся максимум в 2000 рублей.

    0

    9

    У них по сайту, должна была быть ещё память похожая, но за 2100. И конечно же, её не было в наличии. Не первый раз уже такое, по сайту ихнему есть, а в реале ничего нет.
    Я вообще забрала у них последнюю планку на 4 гб.

    0

    10

    Днс в последнее время вообще разочаровывает. Недавно был там с родственниками, дак мы втроём не могли найти ни одного консультанта. На огромный здоровый магазин всего 2 консультантов. И очень куцый выбор. Цены тоже стали высокими. Но выбора особо нет, днс лучше чем всякие эльдорадо и мвидео.

    0

    11

    А мне сразу попался, причём сразу подсказал и цену, и наличие. Потом бегал на склад, искал минут 10. Но извинился, за задержку. Хороший парень.   :D

    0

    12

    Еще совсем недавно вполне хватало 2Гб оперативки и видеокарты на 512Мб.
    Но времена меняются и теперь нужно выложить хотя бы 500$ за нормальный ПК.
    Куда катится этот мир(((

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Компьютерное железо дорожает