Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Создание своего форума с оплатой, обсуждение


    Создание своего форума с оплатой, обсуждение

    Сообщений 21 страница 31 из 31

    21

    Tehnik написал(а):

    darker
    Размещу тут ссылочку на вашу тему - Darkbb.ru - Форум с оплатой за действие!!!
    Посмотрим как мудро вы будете им руководить. Думаю, что это будет своего рода отличный эксперимент.

    Я зарегистрировался у вас, очень интересно как вы всё организовали.

    Да, жал но все бордак опять придется проживать. Хотя прошлы опыт поможет мне не допустит прошлые ошибки.

    0

    22

    Если уже есть опыт, то значит всё будет в порядке.

    0

    23

    А если купить уже готовый форум, только не продвинутый, то есть с нуля. Сколько потребуется сил и средств для того чтобы его оживить, так же какой тематики должен быть сам форум, чтобы он был востребован а так же, чтобы заинтересовать людей и было на нем активное посещение? Стоит ли заниматься данным делом самостоятельно или все таки это сложно и потребуются не маленькие вложения?

    0

    24

    это тема про мертвый darkbb.ru ?

    ---
    Все привыкли к социальным сетям, все пользователи действуют по принципу “все там. значит это круто. я тоже хочу быть как все, а даже лучше всех”.
    ---

    Соцдеградосы умеют только ставить лайки, делать репосты, и картинки рассматривать.

    Отредактировано alsk (16-10-2022 18:11:00)

    0

    25

    alsk написал(а):

    это тема про мертвый darkbb.ru ?

    Нет, в целом про форумы с оплатой.

    alsk написал(а):

    Все привыкли к социальным сетям, все пользователи действуют по принципу “все там. значит это круто. я тоже хочу быть как все, а даже лучше всех”.

    Это и раздражать начинает со временем. Хочется более живого общения, булее обдуманного и реального. А соц.сети такого не дают, тым всё быстро, всё упрощённо. Хотя народ они переманивают только так.

    alsk написал(а):

    Соцдеградосы умеют только ставить лайки, делать репосты, и картинки рассматривать.

    Надо просто сделать лайки платными, да и репосты ограничить, 1 в день бесплатно, а потом платно.  :D

    0

    26

    Tehnik написал(а):

    Надо просто сделать лайки платными, да и репосты ограничить, 1 в день бесплатно, а потом платно.

    Шототипа такого уже есть - это антироссийская криптосоцсеть слейт.

    0

    27

    решил тут аж воттаквот собщить
    http://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t204795.png

    Обещанных фоток еще нет. щас с печкой надо шото порешать, а то уже как-бэ прозладно.

    Отредактировано alsk (17-10-2022 20:35:57)

    0

    28

    При восстановлении пароля не понятно, надо ли заглавную букву писать или нет. Ответ - да!

    0

    29

    Tehnik написал(а):

    При восстановлении пароля не понятно, надо ли заглавную букву писать или нет. Ответ - да!

    ??? Кажись без разницы. Капча не чувствительна к регистру букв. Хотя я возьму это на заметку. Перепроверю.

    вот у меня взадметник %:)) записная книжка

    http://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t28700.png

    как можна заметить я опросы почти сделал - всё зеленое.

    но ведь "ПОЧТИ" это не полностью.

    Отредактировано alsk (17-10-2022 20:33:15)

    0

    30

    Tehnik написал(а):

    При восстановлении пароля не понятно, надо ли заглавную букву писать или нет. Ответ - да!

    ага, ЛоГиН к регистру букф ЧУСТВИТЕЛЕН, а капча - без разницы. Это я вспомнил\понял о чем ты спрашивал

    0

    31

    С окончанием оплаты, падает посещаемость.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Создание своего форума с оплатой, обсуждение