Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Форум click-wm_ru снова с нами

    Сообщений 1 страница 20 из 28

    1

    Добро Пожаловать!

    http://click-wm.ru/public/style_images/4_logo_forum_Summer_ann.gif

    И так друзья хочу представить вам, еще один ресурс, который достоен вашего внимания.

    Этот форум хорош для тех кто любит общаться в приятной компании ведя не принужденную беседу о вещах которые вам интересны.

    Благо дело тематика ресурса, как раз этому способствует. Можно вести разговор абсолютно на любые темы, а направление бесед можно подобрать под свои вкусы и интересы.

    Да оплата там не высока, но поверьте мне на слово, как увлекшись разговором будете приятно удивлены, что на вашем счету набралось нечто существенное.

    Да это и не главное. Ведь согласитесь, нонче редко можно найти местечко в интернете, где спокойно и без суеты взять и отдохнуть душевно от напряженного графика реальной жизни.

    Так что, если вдруг надумаете туда заглянуть, дабы убедиться, что мои слова не расходятся с действительностью, то вот вам адресок.

    Все желаюшие пройти регистрацию, можете сделать это по моей реферальной ссылке:

    http://click-wm.ru/index.php?app=referr … ;reff=2266

    При условии конечно, если это вас не затруднит и вы готовы сотворить жест доброй воли.
    За что весьма буду вам очень признателен.

    Да чуть не забыл! Движок форума достаточно удобен и прост в навигации. Есть два режима, мобильный и полный. Оба хороши и интуитивно понятны.

    Хозяин форума нормальный чел. Всмысле адекватен и реально дорожит своим детищем, то бишь проектом.
    Вот как то так, а там сами решите, по душе вам придется то местечко или нет.
    :)

    Отредактировано DiMBoX (07-07-2018 22:53:18)

    +1

    2

    Это тот самый форум, который ты упоминал недавно?

    0

    3

    Tehnik написал(а):

    Это тот самый форум, который ты упоминал недавно?

    Да этот самый форум о котором в тот раз обмолвился. :)
    Там короче произошла распространенная ситуация. Админ кому то доверил управление ресурсом, а сам отлучился по своим делам, то бишь отошел от дел понадеявшись на кого то, что за форумом присмотрят. И как обычно такое бывает, новые хозяева, забросили проект, просрочили оплату домена и все такое. Ладно хоть он во время спохватился, кое как выкупил его и востановил базу. :(

    0

    4

    Тогда зарегистрируюсь сегодня, лишний рублик не помешает.

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    Тогда зарегистрируюсь сегодня, лишний рублик не помешает.

    Хорошо, захаживай туда, нет нет, да подкинешь мыслишек для разговора, а я разрулю этот момент. :)
    Там старых тем полно, нужно потихоньку обновлять контент. Так что работенки хватит для бесед и писанины.  :cool:

    0

    6

    Хорошо. Но надо и этому форуму тоже время будет уделять.
    Если есть какие-то интересные темы или просто хочешь обсудить что-то, то создавай.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Хорошо. Но надо и этому форуму тоже время будет уделять.
    Если есть какие-то интересные темы или просто хочешь обсудить что-то, то создавай.

    Так я как раз при создании своей страницы на том форуме, четко обозначил, что твой сайт относится ко мне. И как бы люди будут в курсе где нас найти, за одно положительно скажется на авторитете ник нейма в сети. Или как там такое называется, когда делаешь в инете свое имя, всмыле ник по которому народ примерно понимает с кем имеет дело и узнают на любом ресурсе? :)

    0

    8

    DiMBoX написал(а):

    И как бы люди будут в курсе где нас найти

    Спасибо!

    DiMBoX написал(а):

    по которому народ примерно понимает с кем имеет дело и узнают на любом ресурсе?

    Ты наверное про авторитетность?

    0

    9

    Tehnik написал(а):

    Ты наверное про авторитетность?

    Нет я про никнейм, который может стать легендой интернета. :D
    Ну соответственно при таком раскладе, авторитет будет идти впереди ника. Главное делать в инете правильные вещи, чтобы люди уважать начали и могли безсомнения доверять такому человеку. И смело иметь какие либо дела. Вот про что толкую. :)

    0

    10

    DiMBoX написал(а):

    Нет я про никнейм, который может стать легендой интернета.

    Понятно.))

    Заметил там prohojy с русео.)))

    0

    11

    Tehnik написал(а):

    Понятно.))

    Заметил там prohojy с русео.)))

    Там не тока он, я много кого спалил кто с русео там числится. :D

    0

    12

    DiMBoX написал(а):

    Там не тока он, я много кого спалил кто с русео там числится.

    Забавно.)) Вот что значит, коллеги по цеху.))

    0

    13

    Интересный форум.  :cool:

    0

    14

    Lebeda написал(а):

    Интересный форум.

    Хочу тебя наблюдать там на твоей страничке. :)
    Регайся и чувствуй себя как дома.  :writing:

    0

    15

    Tehnik написал(а):

    Забавно.)) Вот что значит, коллеги по цеху.))

    Мир тесен и это более чем. :)

    0

    16

    Никак не пойму как там видео вставлять. Теги видео и медиа не помогли.

    0

    17

    Tehnik написал(а):

    Никак не пойму как там видео вставлять. Теги видео и медиа не помогли.

    Там наверное защита от ссылок на сторонние ресурсы.

    0

    18

    DiMBoX написал(а):

    Там наверное защита от ссылок на сторонние ресурсы.

    Нет, там явно был косяк с тегами. Написал админу в чате и тот вроде бы всё подправил.

    0

    19

    DiMBoX написал(а):

    Хочу тебя наблюдать там на твоей страничке. :)
    Регайся и чувствуй себя как дома.  :writing:

    Возможно чуть попозже, сейчас пока никак.

    0

    20

    Lebeda написал(а):

    Возможно чуть попозже, сейчас пока никак.

    Да по идеи можешь уже не регаться. Ибо пустая это затея и тратить свое личное время на тот ресурс не имеет смысла. Модеры там все с ресурса риф, и поэтому ни о какой свободе слова нет и речи. Так что подумай надо ли тебе это, чтобы каждый раз доказывать модерью, свою правоту по тем или иным вопросам. Хотя даже и не доказывать, тупо молча заносят в штрафники и уже без их ведома не можешь ничего писать на форум, пока они не одобрят твою писанину, вернее каждый твой пост на модерации. Короче опять там админ останется у разбитого корыта, с той гвардией якобы помощников. :D

    0