Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Бизнес план от DiMBoXa

    Сообщений 21 страница 40 из 78

    21

    Lebeda написал(а):

    Я раньше тоже любила со смарта в нете торчать, когда на работе заняться нечем было.  

    Почему?

    Незнаю почему, но вайфаю недоверяю чтоли. Да и нет у меня возможности бегать и ловить этот вайфай. Тупо по старинке, как старые добрые времена кнопочных мобил, выхожу с андроида на связь. Связь то у меня слабенькая ибо бюджетник, и весь уже заезданный рутом, перепрошивками и докучи ронял несколько раз, что трещина на рамке сенсора появилась. Из-за этого настройки сенсора слетают частенько, особенно если в корне системы заниматься экспериментами. :D
    А так в роде еще послудит аппаратик то, пока я окончательно его не превращу в обычную читалку для книг без всяких симок, интернетов и прочих заморочек.

    0

    22

    Как правило, чем дешевле телефон, тем дольше он живёт! Ты и сейчас с него пишешь?

    0

    23

    Lebeda написал(а):

    Как правило, чем дешевле телефон, тем дольше он живёт! Ты и сейчас с него пишешь?

    Да с него пишу, мой сони иксперия е1. Это не глючит, я пока родную клавиатуру не заменил на более простую и легковесную. Так что могу себе позволить писать вдоволь и без психоза. :)

    0

    24

    А надолго по времени работы хватает?

    0

    25

    Lebeda написал(а):

    А надолго по времени работы хватает?

    Да нет батарея уже дохлая, тем более не родная уже, а полимер. А они как правило долго заряд не держат. Особенно если нагрузка высокая то заряд тает прямо на глазах, к примеру выход в интернет. А так если всю систему вычистить от системных приложений оставив только необходимые службы, то для читалки сойдет и пару дней батарею продержится. :)

    0

    26

    2 дня это хороший результат для всех новых смартфонов. Жаль, что всё лишнее дерьмо никак без рута не вычистить.  :mad:

    0

    27

    Tehnik написал(а):

    2 дня это хороший результат для всех новых смартфонов.

    Нет для новых смартфонов при таком раскладе можно добиться и недельного результата. Ибо батарея у них мощнее, чем у бюджетных. Ну и речь идет здесь о том,чтобы удалить из андроида практически все подчистую. Он после этого уже не будет видеть ни симку, не иметь возможности выйти в интернет. Ни блютуз и прочие ингридиенты смарта уже не будут в нем присутствовать. Чисто платформа для сторонних приложений, в оффлайне. Вот после этого издевательства над андроидом, и можно добиться результата пару дней. :D
    Да и это конечно при условии, что рутом пользоваться включая при этом мозг. Иначе после зачистки к примеру папки etc, он тупо уйдет бутлуп. А вообще скажу проще. Если и брать себе что то из мобильной аппаратуры, то только планшеты, и не поскупиться на качество. А андроид звонилка, деньги на ветер. Это чисто мое мнение. :)

    0

    28

    Tehnik написал(а):

    Если решишь попробовать, то вот моя реферальная ссылка - https://qcomment.ru/ref/204400

    Кстати потихоньку готовлюсь туда зарегаться. Ибо с чего то надо начинать. Да и чувствую себя увереннее, зная наперед что там есть уже кто то, кто всегда подсобит советом или напутствием.
    А то лишний раз не охото по напрасну где то регать свою морду и тупо маячить безтолково на ресурсах, которые мне никогда не пригодятся. :)

    0

    29

    Блин у меня проблема с капчей, криво отображает браузер, и немогу зарегаться там. :(

    0

    30

    DiMBoX написал(а):

    Блин у меня проблема с капчей, криво отображает браузер, и немогу зарегаться там.

    А все отставить, кое как прошел капчу со своего кривого браузера. :D
    Короче я зарегался, даже сдал первый экзамен. Вот второй жду когда проверку пройдет. :)
    Я так понимаю майл у них чисто для формальности при реге. Можно ли мне его потом удалить, чтобы не маячил?
    Вернее сказать, майл свой ликвидирую. Он же мне вроде как больше и непонадобится. Я правильно понимаю?

    0

    31

    Маил - это письмо? Если да, то можно его удалять, оно потом не нужно будет.

    Поздравляю со сдачей первого экзамена! Хотя ещё недавно он всего один был. Я только сочинение писала.  :writing:

    0

    32

    Давненько я там уже регистрировался, но точно помню, что экзамен был один.

    Напиши потом пожалуйста, о том каким будет второй экзамен.

    И присоединяюсь к поздравлениям!

    0

    33

    Благодарю коллеги за ободрящие речи. :)
    Если честно по идеи там не плохо, но капча меня подбешивает иной раз, ее нужно вводить как при реге, так и при каждой активации ника. Но я вроде подстроился под тот гемор, и боле менее можно привыкнуть.
    Так теперь на счет экзамена. Так как я нулевой по статусу, то мне швырнули подачка из бесплатных заданий, они настолько тупы, что я не стал даже суетить по ним. Перешел сразу к экзамену. Первый самый это чистая формальность, типа тест на грамотность. Идет предложение с какой то фразой. И три варианта ответа к ней. Нужно поставить галочку где правильный ответ. После того как система опрелелила меня, что я безошибочно раставил галочки. Появилось задание экзамена номер два. Это написать сочинение на одну из трех предложенных тем. Там че то почему я использую соцсети, второе почему я хочу писать коменты и отзывы, и третье не помню про что но тоже что то связанное с интернетом и вопросом почему. Короче я выбрал тему про коменты и ее нужно было расписать минимальное 500 знаков. Ну я им и накатал свою версию почему и разложил по полочкам свой расклад за это. :D
    Фишка в том, что они смотрят на подачу материала, на грамотность и на уникальнось писанины. Проверка длится около пяти дней. Поэтому результат мне пока неизвестен. Приняли они или нет. И прикол в том, что экзамен повторно сдать нельзя. Да и пока идет проверка русского языка, там торчат еще два дополнения. Это сдача енглиша, и хохляцкой мовы. Но походу они не обязательны, чисто на случай если кто владеет двуязычием. Вот как то так. :)
    Ну а по подпискам и разного рода ютубам с фейсбуками, я не намерян бегать и лайкать куда укажут. :(

    0

    34

    Видимо они усложнили процесс отбора новичков. Я просто экзамен писала.

    Хорошо, что описал всё подробно. Возможно кому-нибудь из форумчан пригодится.

    0

    35

    Lebeda написал(а):

    Видимо они усложнили процесс отбора новичков. Я просто экзамен писала.

    Хорошо, что описал всё подробно. Возможно кому-нибудь из форумчан пригодится.

    Да я потом еще дополню, самому уже интересно стало, что там дальше они приготовили для нового поколения сайто задротов. :D

    0

    36

    Я там 150 рублей сегодня заработала. Нудное это дело, но платят хорошо.

    0

    37

    DiMBoX написал(а):

    Да я потом еще дополню

    Отлично! Будет инструкцией новичкам.

    Lebeda написал(а):

    Нудное это дело, но платят хорошо.

    Работа почти всегда скучное и неинтересное дело. Но платят, то хорошо!

    0

    38

    Lebeda написал(а):

    Я там 150 рублей сегодня заработала. Нудное это дело, но платят хорошо.

    Кстати расскажи как ты там зарабатываешь? А то я не догоняю, что там за задания такие. Вернее можно ли мне что то там подобрать подходящее? :)

    0

    39

    Tehnik
    Да неплохая мысль, как раз хотел сказать, что бы ты на форум зарядил тему за тот ресурс. А пока жду когда мне дозволят приступать к работе. Так то сегодня даже туда и не заходил. Толку то нет, экзамен то на проверке еще наверное. :)

    0

    40

    DiMBoX написал(а):

    что там за задания такие

    Там есть такие типы (из тех что я помню):

    1 - всякие репосты и лайки в соц. сетях (стоит недорого, но делается быстро).
    2 - написание сообщений на форумах, с публикацией и без (платят немного, но обычно можно выполнять неоднократно).
    3 - написание отзывов на всяких сайтах-отзовиках (кстати, платят за них весьма неплохо).
    4 - написание отзывов на яндекс- и гугл-картах (платят хорошо, но долго проверяют).
    5 - написание сообщений в социальных сетях (тоже хорошо платят).
    6 - публикация уже готовых отзывов (платят немного, но делается быстро).
    7 - всякие голосования (платят немного, но делается быстро).

    В основном, оплата зависит от размера написанного текста и от наличия прокачанного аккаунта.

    Например, текст 150 символов стоит рублей 5, а 1000 - 80. Написание отзыва на отзовик с хорошим аккаунтом - 70 рублей.

    Кстати, экзамен проверяют обычно быстро.

    0