Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Бизнес план от DiMBoXa

    Сообщений 1 страница 20 из 78

    1

    Приветствую вас форумчане! :)

    Идея пришла совершенно спонтанно, по мере общения с вами.

    Начну с того что тема расчитана на манер совмещение приятного с полезным. Так сказать хобби которое приносит пользу окружающим и помогает немного подзаработать на карманные расходы.

    План по своей сути основан на взаимопомощи в командном составе.
    Все просто и доходчиво. Речь пойдет о новом форуме, который только начинает свое развитие и практически пустой.

    Возможно даже это будет два новых форума, с которыми предстоит поработать.

    Фишка в том что цена вопроса заключена в некой символической сумме, которая оплачивается раз в месяц.
    Предположим речь идет о сумме 700 или 800 рублей. Которая может быть разделена на части между теми форумами с которыми намереваемся работать. Сумма получается уже 350 - 400 рублей от одного форума и тоже самое от второго.
    Как говорится скромненько так и со вкусом.
    Всмысле не накладно и вполне даже актуально для участников.

    Да теперь о деталях. Речь о выплате с указанной суммой идет о одном участнике, который будет заниматься наполнением текстового материала тех форумов. Соответственно остальные участники данной затеи являются хозяевами тех двух ресурсов.

    Как итог в этой затеи все в плюсе. Хозяева могут заниматься теми делами, которыми и занимались и уже лишний раз не отвлекаясь на работу над своими форумами. Чисто в свободную минутку туда заглядывая по общаться с публикой и проверить системный функционал.

    Кстати если тема будет одобрена, то в этой роли помощника могу выступить я.

    Вечерами я всегда на связи, а та символическая сумма это чисто на интернет.

    Как раз и получается и хобби и творческая деятельность на пользу окружающим.

    0

    2

    Извини, но я не буду тебе платить. У меня банально нет на это денег.

    0

    3

    Tehnik написал(а):

    Извини, но я не буду тебе платить. У меня банально нет на это денег.

    Все в порядке, лично для меня это не принципиально. :)
    Да и если честно еще рановато мне говорить о оплате. Ибо для начала нужно заработать себе какой ни какой а все же авторитет в сфере писанины. Дабы люди понимали, что с этим челом можно иметь дела и их надежды будут оправданны.
    Ну и вообще, ключевое слово в данной теме не оплата, а работа в командном составе на дружеской основе по знакомству и доверию. При таком раскладе гарантирована честная игра с обеих сторон, некая стабильность и взаимосогласованность насчет актуальности и качества материала. :)

    0

    4

    Доверие это хорошо. Когда оно есть между людьми, работать гораздо легче.

    Кстати, а какие навыки у тебя есть? Может тут со временем найдутся заказчики на твой труд.

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    Кстати, а какие навыки у тебя есть? Может тут со временем найдутся заказчики на твой труд.

    Да я пока сам незнаю, какими навыками обладаю. К примеру твой сайт использую в качестве рабочего кабинета, вернее некой мастерской по выявлению своих талантов и как следствиие оттачиванию мастерства если таковое появится. Сайт русео для меня считается как мои первые шаги к заработку в интернете. За одно приобретение каких то дополнительных знаний и как итог опыта в чем бы то ни было. Вернее опыта в творческой деятельности связанной с текстовой работой. А там посмотрим во что это выльется, постинг, копирайтинг или просто писательство. :)

    0

    6

    А чем до этого зарабатывал? Если не секрет конечно.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    А чем до этого зарабатывал? Если не секрет конечно.

    До этого в инете никогда не зарабатывал. А в реале заработок шел благодаря физическому труду. :)
    Работяга короче, а не офисный планктон. :D
    Думаю сказанно больше, чем достаточно.

    0

    8

    DiMBoX написал(а):

    Работяга короче, а не офисный планктон. :D

    Одно это уже заслуживает уважение. А чего во фрилансеры решил податься?

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    А чего во фрилансеры решил податься?

    Так совпало, что в последнее время интернет для меня становится вторым домом. Вот и решил совмещать приятное с полезным. За одно подготовить плодотворную почву для реальных дел в инете. Ибо время сейчас не надежное, стабильности в реале становится все меньше. Сегодня есть работа, а завтра может так случится ее может и не стать. А интернет штука такая, зарботок пусть и малый, но при опрелеленных усилиях можно на мутить для себя что то стоящее. Короче к чему веду разговор. В современном мире, интернет пространство становится куда реальнее, чем тот мир который нас окружает. А значит, в недалеком будущем, самый актуальный бизнес будет именно в сфере глобальной сети. Поэтому нужно именно сейчас постигать все азы и узнавать эту кухню в должной мере и как подобает. :)

    Отредактировано DiMBoX (01-07-2018 19:51:37)

    0

    10

    Понятно! Отличная мотивация, и взгляд на жизненные реалии!
    Сейчас такое время, когда работа в инете ценится куда больше, чем реальная.

    0

    11

    Lebeda написал(а):

    Понятно! Отличная мотивация, и взгляд на жизненные реалии!
    Сейчас такое время, когда работа в инете ценится куда больше, чем реальная.

    Вот поэтому готовься будем с тобой на пару работать. По крайней мере было бы неплохо  поработать в команде. Возможно с твоей помощью начну постигать мир фриланса. Кстати нужно попробывать зарегаться на сайт Qcoment вроде, говорят для новичков хорошее начало и получение опыта можно приобрести. :)

    0

    12

    DiMBoX написал(а):

    По крайней мере было бы неплохо  поработать в команде.

    Если будет подходящая работа, то я не против.

    DiMBoX написал(а):

    Кстати нужно попробывать зарегаться на сайт Qcoment вроде, говорят для новичков хорошее начало и получение опыта можно приобрести. :)

    Это к Владу, он там часто зависает.))

    0

    13

    Если решишь попробовать, то вот моя реферальная ссылка - https://qcomment.ru/ref/204400

    Расскажу как там всё происходит.

    1 - Там надо сдать небольшой письменный экзамен. Обычно это придумать какую-нибудь историю на заданную тему. Предложений 10.
    2 - Доступные задания зависят от твоего уровня. Изначально даётся нулевой, после экзамена 1, ну а потом, по мере выполнения заданий, они растут. 6 уровень максимальный. А самые дорогие задания вроде доступны с 3.
    3 - Вывод денег доступен со 100 рублей на веб.моней или яндекс деньги. Обычно приходят в течение дня.
    4 - Иногда там надо делать скриншоты, так что понадобится программа для этого. Ещё нужно будет регистрироваться, для этого советую использовать одноразовую почту.
    5 - Как привыкнешь, то на автомате почти делаешь все действия. В день можно заработать до 500 рублей. Я обычно останавливаюсь на 200-300 ибо надоедает однообразие.)))
    6 - Ещё нужны аккаунты в вк, однокласниках, фейсбуке. И их надо заполнить и набить 50 друзей. Но задания связанные с ними вообще халява, пишешь небольшое сообщение и 15 рублей в кармане.

    Если возникнут вопросы, то обращайся. Подскажу. Lebeda там тоже есть.

    0

    14

    Lebeda написал(а):

    Если будет подходящая работа, то я не против.

    Это к Владу, он там часто зависает.))

    Хорошо договорились. :)
    Вообще признаюсь мне приятно с вами двоими иметь общение и возможно в будущем так и будем продвигаться нашей небольшой компашкой. А как освоимся, и дела пойдут в стабильном ключе по накатанной коллее. Глядишь замутим свой бизнес план, то бишь совместный проект основанный на сайтостроении, короче полезный ресурс со своими какими то фишками, дабы как то выделиться из приевшегося уже и однообразного контента. :)

    0

    15

    Tehnik
    О отлично ты там есть и это уже круто. Да в ближайшем будущем туда наведаюсь по твоей реферальной ссылке. :)
    Так то ты все четко расписал за примерный расклад как и чего мне предстоит ожидать. Но есть одно но, меня принципиально нет в соцсетях о которых ты обмолвился. Фейсбук и в контакте, на дух не переношу. А про однокласс вообще молчу. Так что вот это может оказаться проблематичным, если окажется, что рега в соцсетях будет обязательным ритуалом. :(

    0

    16

    Tehnik написал(а):

    дабы как то выделиться из приевшегося уже и однообразного контента. :)

    Было бы весьма неплохо.

    DiMBoX написал(а):

    Так что вот это может оказаться проблематичным, если окажется, что рега в соцсетях будет обязательным ритуалом. :(

    Они не обязательны. Просто задания связанные с ними весьма прибыльные. Да, и признаться честно, я в социалках зарегистрировался только ради них.

    0

    17

    Tehnik
    Хорошо тогда в скором времени там зарегаюсь. :)
    А пока решаю проблемы с выходом в инет. Вернее пытаюсь приручить свою бюджетную мобилу к стабильной работе ее функционала. А то сенсор глючит иной раз, и приходится изловчиться, чтобы не достающие кнопки, могли отображать их содержимое. Ну и с белкой заодно провожу эксперименты, дабы мне свои разрешения не навязывала, а исполняла лишь то что от нее требуют. :)

    0

    18

    Ты используешь смарт для раздачи вай фая или чисто через него гуляешь по сети?

    0

    19

    Lebeda написал(а):

    Ты используешь смарт для раздачи вай фая или чисто через него гуляешь по сети?

    С вайфаем вообще никогда не имел никаких дел и людям не советую. Чисто выхожу на связь с мобильного инета, и брожу по сайтам. :)

    0

    20

    DiMBoX написал(а):

    Чисто выхожу на связь с мобильного инета, и брожу по сайтам. :)

    Я раньше тоже любила со смарта в нете торчать, когда на работе заняться нечем было.  :love:

    DiMBoX написал(а):

    и людям не советую.

    Почему?

    0