Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    FAQ по тегам bbcode.

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    В этой теме предлагаю показать список тегов ббкода, которые работают на этом форуме. Во первых это актуально при создании тем, а во вторых пользователям будет проще с ними работать.
    Да и думаю это будет удобнее для всех, как администрации, так и простым обитателям.
    Ведь тема подразумевает под собой роль памятки или справочника.

    Списк тегов bbcode:

    [color=black] - цветной текст

    [size=15] - размер текста

    [ quote ]- цитирование текста

    [b] - жирный текст

    Отредактировано DiMBoX (28-06-2018 22:18:30)

    +1

    2

    [background=black][center]В плане теста заряжаю проверку работы основных тегов ббкода. Правда неуверен, что система сможет принять все что обозначил тегами. И так смотрим результат.[/center][/background]
    :)

    0

    3

    А что такое ббкоды?

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    А что такое ббкоды?

    bbcode это спец код для работы с текстом.
    То бишь с помощью тегов ббкода, можно окрашивать текст в разные цвета, делать текст цитатой, или фон текста делать не белым а черным к примеру. Вобщем много чего можно наколдовать с текстом этими тегами. Он может стать и бегущей строкой или становиться невидимым для чужих глаз, а будет виден только администрации. Вот как то так. :)

    0

    5

    Воооо! Это очень интересно! Я с таким ещё не сталкивалась!  :cool:

    0

    6

    Lebeda написал(а):

    Воооо! Это очень интересно! Я с таким ещё не сталкивалась!

    Я потом тебя научу как пользоваться тегами. Тем более я слыхал у тебя есть свой сайтик, а эти знания как раз тебе пригодятся при оформлении тем и вообще при работе с текстами. :)

    0

    7

    Я люблю новые знания. Тем более, если они помогут мне с текстами.  :blush:

    0

    8

    Lebeda написал(а):

    Я люблю новые знания. Тем более, если они помогут мне с текстами.

    Ты не поверишь, но знания тоже любят тебя и уж тем более обязательно помогут с текстовой работой. :D

    0

    9

    Просто тексты - это сейчас мой самый прибыльный доход на данный момент.

    0

    10

    Lebeda написал(а):

    Просто тексты - это сейчас мой самый прибыльный доход на данный момент.

    Я догадался, что ты занимаешся писательской леятельностью. Просто я думал, что ты умеешь с тегами работать и никак неожидал, что ты о них даже и не слыхала. :)
    Так что да теги значительно повысят качество твой работы.

    0

    11

    Порою теги очень сильно выручают.  :writing:

    0

    12

    Tehnik написал(а):

    Порою теги очень сильно выручают.

    Вот видишь сам знаешь за такое. :)
    Так что это в твоих же интересах, заняться системным софтом для своего форума. А уж мы то тебе подсобим сотворить из ресурса настоящий шедевр. Ну или по крайней мере сайтик будет, не хуже других форумов тяжеловесов. :)

    0

    13

    Тут не всё так просто. При увеличении функционала, теряется лёгкость. А это для меня очень важно.

    0

    14

    Tehnik написал(а):

    Тут не всё так просто. При увеличении функционала, теряется лёгкость. А это для меня очень важно.

    А я тебе и не предлагаю пичкать движок всяким хламом из новоротов, по типу виджетов, всплывающих окон и прочей бесполезной дребедени которая плохо влияет на удобство навигации с мобильных устройств. Ну и как следствие сайт становится тяжелым и подвисает у тех кто зашел на него со слабенькой мобилки.
    Вот лично сейчас у тебя форум по функционалу все как надо и не нужно ничего лишнего для него. Единственное это ббкоды чуть разнообразить функционал и этого будет достаточно для полноценной работы с сайтом. :)

    0

    15

    Попробую полазить в настройках, может получится найти дополнительные функции.  :music:

    0

    16

    Tehnik написал(а):

    Попробую полазить в настройках, может получится найти дополнительные функции.

    А вот это уже деловой разговор бро.  :cool:
    Да полазей в настройках, там по моему ничего сложного нет. Возможно в коде пару строчек подправить. В край спросишь у знатоков, они подскажут.

    0