Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Путь развития форума.

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Начну с того, что изначально идея насчет конкурсов от администрации была неплохая.
    Но есть одно НО. Идея сыровата, оттого и не получила свое дальнейшее развитие. Скажем так, не грамотно разрулена и преподнесена народу. Как итог, призы быстро закончились и на продвижении форума такой маневр никак не сказался.
    Поэтому предлагаю, немного покумекать и сотворить для сайта, реально полезную вещь.
    Суть примерно такова:
    Отбор из активных участников некую команду энтузиастов. Назовем их кураторы тем и все что связанно с их дальнейшей работой в плане писанины по форуму. По типу внегласный штат сотрудников. Соответственно работа их будет символически оплачиваема. То бишь договорная на усмотрение админа. Это тоже можно еще обмозговать, походу обсуждения данной затеи.
    Теперь дальше. Сам по себе форум приятен, как внешне так и по функционалу. И превращать его в ресурс с оплатой за посты пользователям нужды особой нет. Но можно слегка приободрить обитателей системой бонусного характера. Система основана на активности пользователей и их постоянстве. Всмысле некий коэффициент бонуса начисляется за определенные часы онлайна. Или проще сказать часы провеленные на сайте. Ну и еще персональный бонус обитателям, идет на усмотрение самого админа. На манер родина знает своих героев. :)
    То бишь админ может персонально накинуть какой то бонус кому то из обитателей, которые по его мнению заслуживают небольшого презента. Вот примерно по такой схеме можно организовать развитие сайтика.
    Но это чисто на вскидку говорю. Ибо нужно узнать мнение окружающих по этому поводу. Так что тема открыта и готова к обсуждению. Глядишь и придем к общему решению. :)

    0

    2

    Да и в довершении своей мысли добавлю.
    Так как форум официально не манетизированный проект. Проще говоря без оплаты постов. То привлечь обывателя к активности можно, как раз путем кураторского набора. Скажем так для всех желающих подзаработать будет открыта должность куратора. Под кодовым названием  мы ищем таланты. :D
    Всмысле это будет похоже на некий клуб, в который можно попасть по собственному желанию. Но естественно одного желания будет недостаточно от пользователя. Ему нужно будет показать свои способности.
    То есть грамотно владеть русским языком(писать не допуская грубых ошибок в словах и предложениях). Умение правильно излагать свои мысли. Адекватно общаться с публикой. Вот основной перечень правил для тех кто пожелает стать  помощьником в развитии форума. Вот их труд можно сказать будет оплачиваемым, на манер как на проектах с оплатой за постинг. При таком раскладе повысится качество текстового материала на форуме и решит вопрос с флудом тех обиташек, которые тупо пытаются набивать посты в гонке за оплатой. Ну вот пока все, а там еще разрулим нюансы, если тема придется вам по душе. :)

    0