Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Бюджетные автоматы веб моней, мои инвестиции


    Бюджетные автоматы веб моней, мои инвестиции

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Вот список автоматов, доли которых у меня есть.

    24-obmen - не публичный - стоимость 1 доли около 1,80 рубля - платит 1 раз в месяц.

    Kontakt - не публичный - стоимость 1 доли около 9 рублей - платит 1 раз в месяц.

    Bank-new - публичный - стоимость 1 доли около 80 рублей - платит 1 раз в месяц.

    Доходность у них всех примерно 10% в год. Что больше чем могут предложить на данный момент банки.

    Я пока специально покупаю доли только тех ба, которые платят раз в месяц. Другие платят раз в квартал (3 месяца) и, как по мне, дак это слишком долго.

    Буду писать тут о выплатах, которые буду получать.

    0

    2

    Хоть бы рассказал, что это такое.  :question:

    0

    3

    Извини, как то не подумал. Вот.

    Бюджетный автомат — это косвенный онлайн аналог привилегированных акций фондовой биржи. Покупая доли БА (по аналогии с покупкой акций компаний) Вы становитесь его совладельцем с правами торговых операций, голосования, получения дивидендов. Если акции выпускают крупные финансовые компании, то в нашем случае компанией является веб-сайт, создавший  автомат. Финансовый оборот бюджетных автоматов может быть весьма солидным, суммарный инвестиционный капитал может измеряться сотнями тысяч рублей. Из этого следует, что заработать на покупке частей БА можно неплохие деньги.

    0

    4

    Выплата Kontakt - 0,37 wmz.

    0

    5

    Выбор БА. На что обратить внимание перед покупкой.
    Смотрим на возраст БА. Чем он больше – тем лучше. Делаем анализ графиков: чем быстрее меняется цена, тем лучше. А так же смотрим на цену в самом начале и текущую. Это будет признак роста или убытка.
    Обязательно смотрим на выплаты дивидендов, дату выплаты ( желательно последнюю) и как часто идут выплаты, а так же размер дивидендов к цене 1 части.
    Учитываем размер фонда и количество долей БА.
    Выбираем сразу несколько БА. В случае потери на одном, компенсируем прибылью на других.

    0

    6

    Спасибо, что ответил на мой вопрос. А выплаты как часто бывают?

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    А выплаты как часто бывают?

    Они обычно бывают 3 видов: 1 раз в месяц, 1 раз в 3 месяца и 2 раза в месяц (но это редкость).

    Я кстати, как раз написать хотел, что контакт на полгода переходит на выплаты 1 раз в месяц вместо 2.

    Админ обещал дивиденды поднять если прибыль увеличится, и выкупить потом обещал доли по рыночной цене. Не знаю, что у него на уме.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Бюджетные автоматы веб моней, мои инвестиции