Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Бюджетные автоматы веб моней, мои инвестиции

Бюджетные автоматы веб моней, мои инвестиции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот список автоматов, доли которых у меня есть.

24-obmen - не публичный - стоимость 1 доли около 1,80 рубля - платит 1 раз в месяц. около 250 долей.

Kontakt - не публичный - стоимость 1 доли около 9 рублей - платит 1 раз в месяц. около 250 долей.

Bank-new - публичный - стоимость 1 доли около 80 рублей - платит 1 раз в месяц. около 300 долей.

Доходность у них всех примерно 10% в год. Что больше чем могут предложить на данный момент банки.

Я пока специально покупаю доли только тех ба, которые платят раз в месяц. Другие платят раз в квартал (3 месяца) и, как по мне, дак это слишком долго.

Буду писать тут о выплатах, которые буду получать.

0

2

Хоть бы рассказал, что это такое.  :question:

0

3

Извини, как то не подумал. Вот.

Бюджетный автомат — это косвенный онлайн аналог привилегированных акций фондовой биржи. Покупая доли БА (по аналогии с покупкой акций компаний) Вы становитесь его совладельцем с правами торговых операций, голосования, получения дивидендов. Если акции выпускают крупные финансовые компании, то в нашем случае компанией является веб-сайт, создавший  автомат. Финансовый оборот бюджетных автоматов может быть весьма солидным, суммарный инвестиционный капитал может измеряться сотнями тысяч рублей. Из этого следует, что заработать на покупке частей БА можно неплохие деньги.

0

4

Выплата Kontakt - 0,37 wmz.

0

5

Выбор БА. На что обратить внимание перед покупкой.
Смотрим на возраст БА. Чем он больше – тем лучше. Делаем анализ графиков: чем быстрее меняется цена, тем лучше. А так же смотрим на цену в самом начале и текущую. Это будет признак роста или убытка.
Обязательно смотрим на выплаты дивидендов, дату выплаты ( желательно последнюю) и как часто идут выплаты, а так же размер дивидендов к цене 1 части.
Учитываем размер фонда и количество долей БА.
Выбираем сразу несколько БА. В случае потери на одном, компенсируем прибылью на других.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Бюджетные автоматы веб моней, мои инвестиции