Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Как написать Платону Щукину


    Как написать Платону Щукину

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Заходим в Яндекс.Вебмастер ( http://webmaster.yandex.ru/ ) , "Мои сайты", выбираем домен (добавляем домен в "Мои сайты", если не сделали этого ранее ).

    Внизу жмем "Обратная связь".

    "Мой сайт плохо ранжируется" - "Позиции моего сайта по запросам понизились" - "Что проверить?" - "Дополнительная информация" - "Не удалось установить причины" - "Сообщить нам"

    Заполняем форму, жмем "Отправить". Все. Ждем ответ.

    0

    2

    Мне пока не приходилось ему писать, и надеюсь, что не придётся.

    0

    3

    Платон Щукин это вымышленый персонаж, и этот бот разработан специально компанией яндекс, для создания видимости работы сервиса. :D
    Шучу конечно, но кто знает, может я тупо угадал и все именно так и есть на самом деле? :)

    0

    4

    Не, ну это конечно понято, что вымышленный. Но я туда писал, и это не бот. Со мной общался живой человек.

    Другое дело, что добраться до него без подобной инструкции просто нереально.

    На кой хрен, так далеко прятать тех. поддержку, непонятно.

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    Не, ну это конечно понято, что вымышленный. Но я туда писал, и это не бот. Со мной общался живой человек.

    Другое дело, что добраться до него без подобной инструкции просто нереально.

    На кой хрен, так далеко прятать тех. поддержку, непонятно.

    Ну возможно там на проводе сидят какие нибудь васи пупкины посменно, и отвечают на звонки переодически. :)
    Фишка в том, что чем дальше запрячешь функционал, тем повышается на него спрос. А спрос это значит выгода для предпринимателя. Когда люди суетят в поиске каких то вопросов, то яндексу капает денежка за это. По ссылкам беготня этож тоже теория клика. А вас таких миллионы, которым техподдержка понадобилась. Как итог, они в плюсе, а те кто искал нужную инфу, довольствуются тем, что есть. Вернее что им техподдержка впарила ввиде информации по вопросу. А вопрос не всегда может быть удовлетворен толковым и полезным ответом. Вот как то так я думаю это все происходит у них. :)

    Отредактировано DiMBoX (03-07-2018 21:34:28)

    0

    6

    DiMBoX написал(а):

    А вас таких миллионы, которым техподдержка понадобилась.

    Если бы не смогла их найти, то я бы просто плюнула на них.  :disappointed:

    Мне кажется, что они так далеко спрятались, чтобы просто меньше людей обслуживать.

    0

    7

    Яндекс вообще по сути монополист, а потому творит что хочет.  :mad:

    0

    8

    Да нет яндекс наш советский, а значит свой. Вот гугл на дух не переношу. Какой то он не по русски дотошный.
    А яндекс можно приручить, вернее подстроить под себя или по крайней мере понять его и простить. :D
    Просто нужно попробывать использовать его браузерную продукцию. Вои там по моему можно добраться до корневых настроек и приспособить под себя. А если еще и в кодовой системе рубить, то вообще наверно можно сделать его домашним любимцем. :)

    0

    9

    DiMBoX написал(а):

    нужно попробывать использовать его браузерную продукцию

    Попробуй! В списке как раз есть яндекс-браузер! Потом расскажешь нам какой он.))

    Гугл мне тоже перестал нравится, у него почти всегда все первые места являются магазинами.

    Отредактировано Lebeda (06-07-2018 12:14:47)

    0

    10

    Lebeda написал(а):

    Попробуй! В списке как раз есть яндекс-браузер! Потом расскажешь нам какой он.

    Да нормальный такой браузер на комп вроде пойдет. На андроид, можно лайт версию яндекса поставить. По моему он лучше, чем опера. Тем паче опера была раньше хороша, когда были кнопочные мобилы. А сейчас опера изошла вся на г0вн0.  :canthearyou:  :rofl:

    0

    11

    Опера новая мне не понравилась. Нет закладок и нет кнопки "последние сайты". Не понимаю, как работать в браузере без закладок?

    0

    12

    Tehnik написал(а):

    Опера новая мне не понравилась. Нет закладок и нет кнопки "последние сайты". Не понимаю, как работать в браузере без закладок?

    Тестани для этих целей браузер яндекс. Ну а на мобилу поставь лайт версию яндекса. И сравни эти два собрата меж собой. Возможно понравится система яндекс. :)

    0

    13

    Ты же видел мою аватарку на русео.)))  Я не большой любитель яндекса.

    0

    14

    Tehnik написал(а):

    Ты же видел мою аватарку на русео.)))  Я не большой любитель яндекса.

    Да но это ни сколько тебе не мешает протестить продукцию яндекса.  :flag:
    Тем самым ты уже еще больше убедишся в своей правоте насчет отношения к яндексу, либо раз и навсегда изменишь свое мнение в его пользу и станешь ярым почитателем. :)

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Как написать Платону Щукину