Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Как заработать на ютубе?


    Как заработать на ютубе?

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    Расскажите пожалуйста, какие способы заработать на ютубе вы знаете и используете?

    0

    2

    Я знаю 4.

    1 - Подключить монетизацию ютуба.
    2 - Подключить монетизацию через партнёрку. Можно найти с низкой минимальными требованиями, но будут брать себе нехилый процент.
    3 - Оставлять в видео и под ним номер кошелька для доната. Платят редко, но зато можно начинать с момента создания канала.
    4 - Реклама других каналов и всяких товаров.

    Недавно правила ютуба изменились, так что советую ознакомиться с ними.

    0

    3

    Ты залил свои видео, как у тебя с ними?

    0

    4

    Насколько мне известно, есть минимальный порог по просмотрам.. Вообще вроде как расценки такие, что за тысячу просмотров можно получить 1 доллар.

    0

    5

    на ютубе можно вести видеоблог и продавать рекламное место. но это в случае, если у вас будет много подписчиков ну или много просмотров, чтоб было кому рекламу показывать

    0

    6

    В ютубе можно зарабатывать, но должно быть много подписчиков. Поэтому нужно вначале раскрутить свой канал.

    0

    7

    Ната написал(а):

    В ютубе можно зарабатывать, но должно быть много подписчиков. Поэтому нужно вначале раскрутить свой канал.

    Так везде сейчас, без подписчиков никуда.

    0

    8

    Сейчас ещё появилась кнопоска под видео "Стать спонсором этого видео". Но я пока не знаю о ней толком ничего. Напишу сюда как узнаю.

    0

    9

    Больше всего конечно зарабатывают на рекламе от ютуба, но многие продвигают партнерские ссылки и перенаправляют целевой трафик на различные офферы.

    0

    10

    Ну как по мне, ютуб остался немного в прошлом, неоднократно имели дело и с ним. Но чтобы свой канал хорошо продвигать и было много подписчиков и просмотров, необходимо трепетно над этим работать. Еще несколько лет назад это было актуально, сейчас появилось очень много желающих, так же с подписчиками стало тяжелее. Обыкновенные видео-ролики мало кого заинтересуют.

    0

    11

    Lera написал(а):

    Ну как по мне, ютуб остался немного в прошлом, неоднократно имели дело и с ним. Но чтобы свой канал хорошо продвигать и было много подписчиков и просмотров, необходимо трепетно над этим работать. Еще несколько лет назад это было актуально, сейчас появилось очень много желающих, так же с подписчиками стало тяжелее. Обыкновенные видео-ролики мало кого заинтересуют.

    а мне кажется ютую сейчас в топе по заработку, много кто поднимается именно на нем за счет каких то коротких нелепых приколов и тому подобных видосиков...

    0

    12

    Сейчас новичкам сложно, так как ютуб  установил порог для подключения монетизации,  нужно набрать более 1000 подписчиков и  не менее 4000 часов просмотров. А это не так уж и мало, при чем сразу же выявляют накрутки и могут забанить канал.

    0

    13

    Monika написал(а):

    Сейчас новичкам сложно, так как ютуб  установил порог для подключения монетизации,  нужно набрать более 1000 подписчиков и  не менее 4000 часов просмотров. А это не так уж и мало, при чем сразу же выявляют накрутки и могут забанить канал.

    да с накруткой опасно сейчас действительно очень серьезно взялись за ютуб, и не только его усложняют и трясут, одноклассники  инстаграмм тоже усложнять стали, наводят чистку, накрути потрать деньги время труд а потом все в момент потеряй, думаю лучше стараться нормальный контент чтоб реальный потом посещений был..

    0

    14

    Lera написал(а):

    Обыкновенные видео-ролики мало кого заинтересуют.

    Мне кажется, что любое видео найдёт своего зрителя. Однако вынужден с вами согласиться, что количество этих зрителей может быть ничтожно мало. Но может кто-нибудь из них поддержит вас деньгами.

    Знаете, иногда важна не цифра размера аудитории канала, сколько её увлечённость тематикой, которую вы рассказываете.

    0

    15

    Важно еще проверять  тематику на конкуренцию, так как  ежедневно столько видео выкладывают в ютубе, что можно долго ждать рост просмотров и подписчиков.

    0

    16

    Monika написал(а):

    Важно еще проверять  тематику на конкуренцию

    А чем это поможет?

    0

    17

    Да два способа заработка - монетизация видео и реклама, по сути

    0

    18

    А чем это поможет?

    Как и с сайтами для своего канала  собираю семантику, анализирую конкурентов, делаю видео контент, который по запросам  имеет больше просмотров.

    0

    19

    Monika написал(а):

    анализирую конкурентов

    Очень здравая идея. Надо будет найти похожие каналы и посмотреть чего можно "подсмотреть" у них.  :D

    0

    20

    Есть интересные идеи.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Как заработать на ютубе?