Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » На что вы снимаете?


    На что вы снимаете?

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    На какую технику вы снимаете свои ролики? Я вот снимаю на экшен камеру Aceline s60.

    http://s4.uploads.ru/t/jEA9y.jpg

    Отредактировано Lebeda (15-04-2018 21:15:00)

    0

    2

    Такая же экшен-камера как  у тебя, фотоаппарат Fujifilm s4200 и бандикам.
    Экшен камеру ношу с собой и снимаю на неё когда руки должны быть свободными, специально для этого купил штатив небольшой в днс за 200 рублей.
    Хотел для фотоаппарата, но там ценник громадный - от 1500 до 10000!
    Ну а с экрана бандикам.

    0

    3

    Tehnik написал(а):

    купил штатив небольшой в днс за 200 рублей.

    Что за штатив? Выложи фото.

    0

    4

    Камера в сборе со штативом.

    https://d.radikal.ru/d42/1810/85/6221d6a474f8.jpg

    0

    5

    И мне такой бы пригодился! Всего 200 рублей стоит, метал?

    0

    6

    Ау?! Я как раз в городе, думаю покупать или нет.

    0

    7

    У меня обыкновенный фотоаппарат марки Nikon coolpix s6300, может стоило бы и поменять на более мощный, но пока работает я не парюсь:).

    0

    8

    Фототехника сейчас дорогая.

    0

    9

    Кстати, читала обсуждение на других форумах на фото влияет не только камера, но и правильное освещение в комнате, какой угол обзора и задний план.

    0

    10

    Tehnik написал(а):

    Фототехника сейчас дорогая.

    что есть то есть, и ухаживать  надо тоже конкретно! камера везде в дороге тем самым постоянно попадает в опасные моменты когда можно ее утопить или придавить))

    0

    11

    Monika написал(а):

    Кстати, читала обсуждение на других форумах на фото влияет не только камера, но и правильное освещение в комнате, какой угол обзора и задний план.

    Совершенно правильно! Хорошее освещение даёт камере возможность перестать постоянно фокусироваться и повышает частоту кадров. Тоже самое наверное и с задним планом. Чем меньше деталей, тем лучше съёмка. Вот только насчёт угла съёмки не уверен.  :dontknow:

    Maksimus написал(а):

    камера везде в дороге тем самым постоянно попадает в опасные моменты когда можно ее утопить или придавить))

    Ты с собой её постоянно носишь? Я экшен тоже ношу, прямо с мини штативом чёрном мешочке.

    0

    12

    Фотографии с неё получаются хорошие, не идеал, но хорошие.)) Хочется обустроить домашнюю-мини-видеостудию, и вот сейчас думаю как лучше это сделать.
    Выше про свет подсказали, а ведь правда и с ним надо что-то придумывать, дома у меня обычно темно.

    0

    13

    Можно попробовать поискать на самом ютубе. Я бы сделал так - взял бы какой-нибудь небольшой столик, камеру поставил рядом с ним, в качестве света настольная лампа.
    Вот тебе и министудия. При необходимости можно сделать ещё фон - самый простой вариант поставить столик к стене, вот тебе и фон.)) Ну а на стену повесить какое-нибудь полотно нужного цвета.

    0

    14

    Интересно, а кто-нибудь пробовал покупать на али специальные фоны для фотографирования предметов и лучше все таки использовать белый фон?

    +1

    15

    Monika написал(а):

    Интересно, а кто-нибудь пробовал покупать на али специальные фоны для фотографирования предметов и лучше все таки использовать белый фон?

    Я видел зелёный фон на сайте днс, стоимость за штуку 8000 рублей! После этого я забросил интересованием этим делом.
    Мне кажется, что зелёный фон будет лучше белого. Белый очень стандартный.

    0

    16

    Я видел зелёный фон на сайте днс, стоимость за штуку 8000 рублей!

    Многие покупают зеленый фон(он еще называется хромакей) для таких программ, как Сони Вегас, так как при монтаже можно зеленый фон заменить на более интересный.

    0

    17

    Наверне его лучше сделать самому, так выйдет намного дешевле.

    Как думаете, как лучше еду снимать?

    0

    18

    поставил рядом с ним, в качестве света настольная лампа.

    Пробовала так делать, но фон получается не белый, а желтый, я снимаю  возле окна при естественном освещении.

    0

    19

    Monika написал(а):

    Пробовала так делать, но фон получается не белый, а желтый, я снимаю  возле окна при естественном освещении.

    У меня белая люминисцентная лампа, она даёт ровный белый свет. Но мне не хвает силы света.)) Две такие лампы наверное были бы в самый раз.

    А как вы снимаете в непогоду?

    0

    20

    Давно я не пробовала снимать. Пока всего 2 раза. Скоро доделаю своё место для съёмок и попробую ещё раз.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » На что вы снимаете?