Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Сколько надо сообщений на новый сайт?


    Сколько надо сообщений на новый сайт?

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    Опытные веб.мастера расскажите пожалуйста - сколько нужно сообщений для нового сайта?
    Так, чтобы и раскрутка шла, и не забанили за слишком большое количество.

    0

    2

    Банят не за большое количество постов, а большое количество ссылок на молодой сайт. Главное не количество, а качество постов.

    +1

    3

    Также могут забанить если и на самом сайте будет куча ссылок на другие сайты. Тогда уже получается ссылочная помойка.

    Касательно сообщений есть один нюанс - поисковые системы любят регулярность. Лучше 5 сообщений каждый день в течение недели, чем 35 за одни сутки.

    0

    4

    Много ссылок - это сколько? На какую цифру ориентироваться?

    0

    5

    Для поисковиков новый ресурс нужно обозначать качеством зазывалок. Или как там такое называется? :D
    Идея проста, ключи должны выделяться из серой массы, так сказать индивидуальная замануха. И желательно лаконично. Извиняюсь если немного не по терминам выражаюсь, но по сути все верно. Под серой массой подразумевается распространенные обозначения заманух. Мол сайт знакомств, форум, общение.
    И прочая банальщина. А вот индивидуальный подход, это когда обозначаешь сайт редкими, но в тоже время говопящими сами за себя словами. На примере даже и не смогу подобрать сейчас, пока не узнаю тематику о чем подразумевается сайт. Ну это чисто на вскидку говорю, возможно могу ошибаться в суждениях. :)

    0

    6

    Ключевые слова я вставляю, но они как то совсем мало народу привлекают.

    Тематика - сельское хозяйство.

    Отредактировано Lebeda (28-06-2018 19:03:10)

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    Ключевые слова я вставляю, но они как то совсем мало народу привлекают.

    Тематика - сельское хозяйство.

    Отредактировано Lebeda (Вчера 19:03:10)

    Мне даже стало любопытно, что там за сайтик у тебя такой. :)
    Если что в почту мне скинь ссыль на ресурс, а я гляну и скажу свое мнение, как есть без грамма фальши. Возможно даже посоветую что то для развития.

    0

    8

    Я пока стесняюсь.))) Он у меня на втором плане по важности находится, так что занимаюсь им по мере появления свободного времени и сил.

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    Я пока стесняюсь.))) Он у меня на втором плане по важности находится, так что занимаюсь им по мере появления свободного времени и сил.

    Ну уж мне то можешь довериться целиком и полностью. :)
    Так что ни о каком стеснении не может быть и речи, соглашайся даже не раздумывая. :D
    Не ну серьезно, задумка твоя не плохая, глядишь и я на что могу там пригодиться в плане дельного совета или просто здоровой критики по тем или иным вопросам. Ибо правду тебе мало кто скажет глядя в глаза, а я молчать не стану, разложу все как есть, называя вещи своими именами. :)

    Отредактировано DiMBoX (01-07-2018 20:14:55)

    0

    10

    Ну что там с сайтом то? :)
    На каком движке хоть заряжен.

    0

    11

    Покажу, но чуть позже. Когда наполню получше.  :writing:
    Движок как и тут.

    0

    12

    Lebeda написал(а):

    Покажу, но чуть позже. Когда наполню получше.  
    Движок как и тут.

    Да я догадался, что вы с техником одного поля ягоды, и форумы у вас с одной грядки. :)

    0

    13

    DiMBoX написал(а):

    Да я догадался, что вы с техником одного поля ягоды, и форумы у вас с одной грядки. :)

    Ага.)) Только он чисто на заработок нацелился, а я решила писать о том с чем у нас в стране проблемы. О садоводстве и еде.

    0

    14

    Lebeda написал(а):

    Ага.)) Только он чисто на заработок нацелился, а я решила писать о том с чем у нас в стране проблемы. О садоводстве и еде.

    Ну а что тоже своего рода тема, причем может стать для кого то полезной.
    Не все ж по инету мусолить тематику заработка, которая уже не нова и древнее чем шкура мамонта. :D
    Так что нужно искать свежее направление для форумных ресурсов.
    И ты на правильном пути.  :glasses:

    0

    15

    Lebeda
    Кстати пока пустой форум решай вопрос с тегами ббкода, чтобы был полный набор. Включая тег фон и бегущая строка. :)

    0

    16

    DiMBoX написал(а):

    Кстати пока пустой форум решай вопрос с тегами ббкода, чтобы был полный набор. Включая тег фон и бегущая строка. :)

    Мне и того, что есть хватает.)) Я ещё недавно вообще не знала, что такое бб-коды.

    Вот мой форум - http://med.boltun.su Он почти такой же как и этот, только полупустой ещё. Сейчас вот выкроила время чтобы его хоть немного наполнить.))

    0

    17

    Lebeda написал(а):

    Мне и того, что есть хватает.)) Я ещё недавно вообще не знала, что такое бб-код

    Лады принято. :)

    0

    18

    Lebeda
    зачет твоему ресурсу. :)
    Кстати там тема у тебя про дом. Потом приобрети себе бензиновый генератор. Для автономности. Вещь нужная и всегда пригодится.

    0

    19

    DiMBoX написал(а):

    Потом приобрети себе бензиновый генератор.

    Я не понимаю в них ничего. Нужно будет почитать информацию по ним.

    0

    20

    Lebeda написал(а):

    Я не понимаю в них ничего. Нужно будет почитать информацию по ним.

    Да верно мыслишь, прочти за них. :)
    И вообще приобретаи в дом необходимые инструменты. Ну топор, лопата и т.д.
    Вот и будет автономность.  :cool:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Сколько надо сообщений на новый сайт?