Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Сколько надо сообщений на новый сайт?

Сколько надо сообщений на новый сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Опытные веб.мастера расскажите пожалуйста - сколько нужно сообщений для нового сайта?
Так, чтобы и раскрутка шла, и не забанили за слишком большое количество.

0

2

Банят не за большое количество постов, а большое количество ссылок на молодой сайт. Главное не количество, а качество постов.

+1

3

Также могут забанить если и на самом сайте будет куча ссылок на другие сайты. Тогда уже получается ссылочная помойка.

Касательно сообщений есть один нюанс - поисковые системы любят регулярность. Лучше 5 сообщений каждый день в течение недели, чем 35 за одни сутки.

0

4

Много ссылок - это сколько? На какую цифру ориентироваться?

0

5

Для поисковиков новый ресурс нужно обозначать качеством зазывалок. Или как там такое называется? :D
Идея проста, ключи должны выделяться из серой массы, так сказать индивидуальная замануха. И желательно лаконично. Извиняюсь если немного не по терминам выражаюсь, но по сути все верно. Под серой массой подразумевается распространенные обозначения заманух. Мол сайт знакомств, форум, общение.
И прочая банальщина. А вот индивидуальный подход, это когда обозначаешь сайт редкими, но в тоже время говопящими сами за себя словами. На примере даже и не смогу подобрать сейчас, пока не узнаю тематику о чем подразумевается сайт. Ну это чисто на вскидку говорю, возможно могу ошибаться в суждениях. :)

0

6

Ключевые слова я вставляю, но они как то совсем мало народу привлекают.

Тематика - сельское хозяйство.

Отредактировано Lebeda (28-06-2018 19:03:10)

0

7

Lebeda написал(а):

Ключевые слова я вставляю, но они как то совсем мало народу привлекают.

Тематика - сельское хозяйство.

Отредактировано Lebeda (Вчера 19:03:10)

Мне даже стало любопытно, что там за сайтик у тебя такой. :)
Если что в почту мне скинь ссыль на ресурс, а я гляну и скажу свое мнение, как есть без грамма фальши. Возможно даже посоветую что то для развития.

0

8

Я пока стесняюсь.))) Он у меня на втором плане по важности находится, так что занимаюсь им по мере появления свободного времени и сил.

0

9

Lebeda написал(а):

Я пока стесняюсь.))) Он у меня на втором плане по важности находится, так что занимаюсь им по мере появления свободного времени и сил.

Ну уж мне то можешь довериться целиком и полностью. :)
Так что ни о каком стеснении не может быть и речи, соглашайся даже не раздумывая. :D
Не ну серьезно, задумка твоя не плохая, глядишь и я на что могу там пригодиться в плане дельного совета или просто здоровой критики по тем или иным вопросам. Ибо правду тебе мало кто скажет глядя в глаза, а я молчать не стану, разложу все как есть, называя вещи своими именами. :)

Отредактировано DiMBoX (01-07-2018 20:14:55)

0

10

Ну что там с сайтом то? :)
На каком движке хоть заряжен.

0

11

Покажу, но чуть позже. Когда наполню получше.  :writing:
Движок как и тут.

0

12

Lebeda написал(а):

Покажу, но чуть позже. Когда наполню получше.  
Движок как и тут.

Да я догадался, что вы с техником одного поля ягоды, и форумы у вас с одной грядки. :)

0

13

DiMBoX написал(а):

Да я догадался, что вы с техником одного поля ягоды, и форумы у вас с одной грядки. :)

Ага.)) Только он чисто на заработок нацелился, а я решила писать о том с чем у нас в стране проблемы. О садоводстве и еде.

0

14

Lebeda написал(а):

Ага.)) Только он чисто на заработок нацелился, а я решила писать о том с чем у нас в стране проблемы. О садоводстве и еде.

Ну а что тоже своего рода тема, причем может стать для кого то полезной.
Не все ж по инету мусолить тематику заработка, которая уже не нова и древнее чем шкура мамонта. :D
Так что нужно искать свежее направление для форумных ресурсов.
И ты на правильном пути.  :glasses:

0

15

Lebeda
Кстати пока пустой форум решай вопрос с тегами ббкода, чтобы был полный набор. Включая тег фон и бегущая строка. :)

0

16

DiMBoX написал(а):

Кстати пока пустой форум решай вопрос с тегами ббкода, чтобы был полный набор. Включая тег фон и бегущая строка. :)

Мне и того, что есть хватает.)) Я ещё недавно вообще не знала, что такое бб-коды.

Вот мой форум - http://med.boltun.su Он почти такой же как и этот, только полупустой ещё. Сейчас вот выкроила время чтобы его хоть немного наполнить.))

0

17

Lebeda написал(а):

Мне и того, что есть хватает.)) Я ещё недавно вообще не знала, что такое бб-код

Лады принято. :)

0

18

Lebeda
зачет твоему ресурсу. :)
Кстати там тема у тебя про дом. Потом приобрети себе бензиновый генератор. Для автономности. Вещь нужная и всегда пригодится.

0

19

DiMBoX написал(а):

Потом приобрети себе бензиновый генератор.

Я не понимаю в них ничего. Нужно будет почитать информацию по ним.

0

20

Lebeda написал(а):

Я не понимаю в них ничего. Нужно будет почитать информацию по ним.

Да верно мыслишь, прочти за них. :)
И вообще приобретаи в дом необходимые инструменты. Ну топор, лопата и т.д.
Вот и будет автономность.  :cool:

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Сколько надо сообщений на новый сайт?